Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
julia_j Дата: Понедельник, 10.05.10, 19:24:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, помогите советом. Почему так поздно спохватились, так у меня всё не могли определиться, плановое кесарево или сама. Теперь решено - рожаю сама. Хочется взять акушерку, думала возьмём Ивакину, так она до 20-го в отпуске, Родина в отпуске до 28-го. Кого брать? У кого есть опыт?
 
Slims Дата: Вторник, 11.05.10, 08:18:30 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Мы конечно заранее не брали акушерку....
рожала с акушеркой Эллу Куллерканн, очень довольна ей и я и муж, одни положительные эмоции podmig
есть с чем сравнивать , когда старшего рожала, попалась тааааакаяяя стерва, правда вот не помню её фамилии grustj
 
Katarina Дата: Вторник, 11.05.10, 08:55:22 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Хотела тебе посоветовать Наталью Есс , она принимала роды у моей подруги (я рожала вместе с ней) причем бесплатно, просто супер и отношение и профессионализм, но не нашла ее на сайте больницы, может сама в декрет ушла %)
А так много хороших слов слышала об Юлле Вишневски, Кадри Винкель ну и конечно про Ирину Ивакину, жалко что к ней не попадаешь
 
mi@ Дата: Вторник, 11.05.10, 09:17:31 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

julia_j, Невозможно посоветовать какого либо конкретного акушера, у каждого складывается свою мнение о том или и ном человеке. Сейчас тебе напишут 300 вариантов только сама запутаешься. ulqbka
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 09:44:34 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Мне доктор еще посоветовал Яну Ломп. Может кто про неё что слышал и рожал с ней?
 
Artemida Дата: Вторник, 11.05.10, 09:46:11 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Советую Хели Метс radostj .....правда к ней оооочень сложно попасть %)
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 09:51:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Slims, вы с ней договор заключали или просто она вам в смену попалась?

Добавлено (11.05.10, 10:47:52)
---------------------------------------------
Artemida, а её имени на сайте нет... grustj

Добавлено (11.05.10, 10:51:10)
---------------------------------------------
mi@, да просто страшно попасть к непрофессионалу, тем более в моём случае, когда первое плановое было, и я только сейчас узнала, что теперь надо самой рожать. А так по отзывам и после выбора, хотя бы буду знать, что у выбранной акушерки опыт есть %)

 
Katarina Дата: Вторник, 11.05.10, 09:53:05 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Советую Хели Метс .....правда к ней оооочень сложно попасть
она очень классная женщина, но это врач а не акушерка. Она у меня сына принимала, именно она спасла меня от кесарева.
А список платных акушерок здесь
про Яну Ломе читала очень много хороших комменариев на эстонских форумах
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 09:53:59 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Katarina, да уж, с Ивакиной самой обидно. Столько про неё слышала и вот на тебе, отпуск! cray а до 20-го боюсь ждать, а то вдруг она меня не возьмёт, а времени совсем не останется impossible
 
Artemida Дата: Вторник, 11.05.10, 09:54:42 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
а её имени на сайте нет...
незнаю почему нету...я у нее с беременностью наблюдалась,и когда в регистратуре сказала что хочу наблюдаться то мне сказали что она не надлюдает,типо она не акушерка,я просто к ней на прием записалась,поговорила с ней и она взяла меня.Она не особо хочет брать,так как как я поняла она редко принимает как гинеколог,вообще она заведующая патологического отделения.Но когда я спросила могу ли я взять ее как платную акушерку она сказала что могу.Но я не успела.родила у себя в городе.Она хороший врач,добрая и отзавчивая.....иногда бывает строгой....но только по делу radostj Попробуй позвонить и записаться к ней как к гинекологу,а там уже с ней поговоришь
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 09:55:37 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Katarina, а врача берут при каких-то осложнениях?
 
Artemida Дата: Вторник, 11.05.10, 09:56:05 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
но это врач а не акушерка.
как я поняла она раньше была акушеркой но ее как бы сделали заведующей и нет на это особо времени,но я думаю если за деньги то она согласится
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 11.05.10, 09:56:27 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Artemida,
там же Зирко старший зав.отделением патологии %)
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 09:57:31 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Artemida, сегодня же попробую. Но с записью думаю не получится, у меня осталось не более 3-ёх недель беременности %)
 
Artemida Дата: Вторник, 11.05.10, 10:00:50 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
там же Зирко старший зав.отделением патологии
слушай незнаю.....может уже что то поменялось %) когда я лежала там,то она там вечно бродила,я у сестер спросила они сказали что типо это заведующая.

Добавлено (11.05.10, 11:00:50)
---------------------------------------------

Quote (julia_j)
сегодня же попробую. Но с записью думаю не получится, у меня осталось не более 3-ёх недель беременности
Попробуй конечно.Я могу дать тебе ее номер,может поговоришь с ней и она приймет,скажи типо вот мне вас посоветовали,что вы такая хорошая....воооозьмите меня,ну это я так напросилась ik haha
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 10:02:43 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Artemida, жду телефон 4mok
 
Artemida Дата: Вторник, 11.05.10, 10:04:08 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

julia_j, ЛС podmig
Потом отпишись как и что
 
Katarina Дата: Вторник, 11.05.10, 10:07:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
Katarina, а врача берут при каких-то осложнениях?
да нет, врача можно взять по желанию за 5000кр, но смысла не вижу, обычно акушерки хватает, а если что не так , то врач все равно придет и бесплатно. У меня не начинались потуги и ребенок застрял, поэтому и позвали врача чтоб та подписала бумаги на кесарево, а она посмотрела и говорит, какое кесарево? сами родим, и на счет два мы с ней родили сынишку radostj правда с помощью ваакума
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 10:09:04 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Artemida, пасиб, отпишусь обязательно radostj

Добавлено (11.05.10, 11:09:04)
---------------------------------------------
Katarina, замечательно, когда человек попадается ответственный!!!

 
Slims Дата: Вторник, 11.05.10, 14:12:51 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
Slims, вы с ней договор заключали или просто она вам в смену попалась?

нее, просто в смену её попала podmig

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: