Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Melina Дата: Среда, 08.12.10, 10:11:21 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

O-la-la, Про Ольгу Родину слышала много отзывов и все очень положительные podmig
 
Snusmumrik Дата: Среда, 08.12.10, 16:45:11 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (O-la-la)
про Ольгу Родину.Как она может в Таллине принимать? Она же в Кохтла Ярве?

на сколько я знаю, это разные люди. В кохтла Родина акушер-гинеколог, она ведёт беременности, но роды не принимает.
 
len@ Дата: Среда, 08.12.10, 18:14:10 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
rossto Дата: Среда, 08.12.10, 21:41:56 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Я, решила взять акушерку Ирину Ивакину....т.к слышала только положительные отзывы
 
kristik Дата: Среда, 08.12.10, 22:23:58 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
rossto, какой срок у тебя?
 
rossto Дата: Четверг, 09.12.10, 20:41:48 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

kristik, 37+1

Добавлено (09.12.10, 21:41:48)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос!!!!
Мы взяли акушерку,а если вдруг придётся делать кесаревo сечение(всякое может случиться во время родов) нужно будет всё равно платить акушерки!!!

 
julia_j Дата: Пятница, 10.12.10, 16:00:48 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

rossto,
а вы почитайте договор, там всё должно быть написано. Нам наша акушерка сказала, что после подписания договора даже если не воспользоваться её услугами, всё равно надо будет платить что-то больнице. Поэтому мы подписывали договор попозже, но акушерка знала, что мы её берём radostj
 
rossto Дата: Пятница, 10.12.10, 17:00:44 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

julia_j, Акушерка сказала,что договор мы подпишем после родов...
 
cimeries Дата: Среда, 15.12.10, 20:21:30 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

когда я там работала в родильном на Рави в свое время, помню обожала Лию Роосилехт и Маргит Локута, правда я там 3 года уже не работаю, там сейчас и новых много появилось и старые наверное частично переместились,
а еще там есть Реет, не помню фамилию, Уус... с чем-то... вообще прикольная, мы с ней с сестрой рожали, вообще в восторге!
 
Katik Дата: Пятница, 09.12.11, 14:57:03 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Svoi vibor ostanovila na akusherke Irine Ivakinoi, v janvare budu rozhat s nej. radostj
 
kristinchik Дата: Пятница, 09.12.11, 17:08:25 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katik)
Svoi vibor ostanovila na akusherke Irine Ivakinoi, v janvare budu rozhat s nej.

уверена понравится))) я в сентябре с ней рожала


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
OscarOscar Дата: Среда, 28.03.12, 21:26:31 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Очень много была наслышана об Ирине Ивакиной, но решила по совету одной подруги обратиться к Ольге Родиной и не ошиблась!!! Я благодарна Богу, что дает нам встречать таких человеколюбивых, добрейших, как собственная мама, людей. Не говоря уже о ее профессиональных знаниях, уровню которых я тоже удивлялась: как может в одном человеке соединиться и уместиться столько? Я, и в правду, была и остаюсь очарованной этим человеком, Олей Родиной :), которая помогла мне (нам с моей подрастающей красавицей) в нелегкие роды. Слава Богу, что я решилась взять себе платную акушерку и именно Олю. Иначе (у меня было экстренное кесарево) страшно подумать, как бы чувствовала сейчас себя моя доченька... Рожала я на Рави в октябре 2011 года. Очень рекомендую Олю Родину - никаких денег не жалко для таких редчайших людей :). О методе ее работы выше уже было рассказано: всегда рядом, меняет одежду, белье, помогает вставать, поворачиваться, при необходимости ставит все нужные приспособления, следит за сердцебиением ребенка, за состоянием мамы, говорит всегда с тобой о чем-то отвлеченном, обыденном, как будто вы знакомы целую жизнь :). И все это - с таким спокойствием и умиротворенностью, что сразу начинаешь доверять этому человеку полностью и осознаешь, что все будет отлично, т.к. ощущаешь ее материнскую поддержку - вот такие чудные мгновения я пережила, находясь рядом с этим человеком. У меня даже подруг никогда в жизни не было таких чутких и добрых... СПАСИБО, Оля!
 
svetra Дата: Четверг, 29.03.12, 12:52:57 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

OscarOscar, у меня аж муражки по коже пробежались от таких слов...

Слышала много хороших отзывов и об Ирине Ивакиной и об Ольге Родиной, но сама рожала у Ирины.
Осталась очень довольна, второго- только с ней!!! Видно, что человек любит свою работу, чётко знает своё дело и отдается на все 100!
 
moimalish Дата: Пятница, 27.04.12, 20:59:05 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Oi, nu kak smeshno eto citat. U menja bila Olga akusherkoi, takoi naigrannosti ja eshjo ne videla!!! Kak professional ona mozhet i deistvitelno horoshaja, no kak celovek.... . Pri mne ona tak obrugala sanitarku, chto ta chut ne zaplakala i bilo bi za chto. I ejo dobrie slova-falsh! Tak chto dumaite devochki. Izvinite, ne uderzhalas, chto b ne napisat
 
Lerka Дата: Суббота, 28.04.12, 09:27:54 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (moimalish)
Kak professional ona mozhet i deistvitelno

Так она и нужна как профессионал на родах.Это то и есть самое главное.
 
cimeries Дата: Суббота, 28.04.12, 09:54:04 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

moimalish, ололо, не? да, это ее большая ошибка, что пациентка услышала их ругань. Но вопрос в другом: зачем она должна быть хорошей, как человек? Вам с ней детей крестить чтоли? А по мне так лучше пускай буде как человек г-но полное, зато хороший профессионал, чем наоборот!
 
OscarOscar Дата: Четверг, 17.05.12, 22:48:01 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Поддержу всех, кто обратил внимание именно на профессионализм, как главное в данном вопросе. Я ведь понимала, что человек едет ко мне на роды в два часа ночи не из чувства благих намерений, а за вознаграждение. Но работу она свою выполнила на отлично! И за это я ей благодарна. :))) Всем бы таких помощниц на родах :)
 
Klubni4ka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:27 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

%)
 
limonka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:37 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

привет.
помогите,подскажите.
я первый визит была у акушерки хазановой.
впечатление осталось смутное,тревожное,нокти грязные,да и доверия никакого к незнакомому врачу.дала она мне бумаги на анализы и первое узи.29 января пойду на узи.а к ней на прием только 17 февраля. но я хочу уйти от нее к своей гинекологу Куликовской,у которой ходила всю первую беременность.

вы уже проффи в этом,сталкивались,как мне от нее уйти?

пойти 29 на узи и заодно зайти к ней,отказаться от нее чтоб она уже мне дала следущий номерок к куликовской или она меня сразу отправит спрашивать разрешение к куликовской,будет ли она меня дальше наблюдать и куликовская сама сразу даст время или мне надо ждать приема 17 февраля к хазановой а потом самой брать номерок к куликовской ??? как это все быстренько поменять,чтоб следущий раз уже попасть к нормальному своему врачу,ведь срок идет и все хочется чтоб вовремя наблюдали. очень жду совета.

а может мне 29 когда пойду на узи зайти к куликвской и спросить разрешения наблюдаться у нее и она мне дальше даст время на следущий визит ?

а может мне просто позвонить хазановой и сказать что я хочу от нее уйти , а как мне тогда опасть к куликовской на первый визит ?

ваши мнения о этой акушерки и ваши советы жду тут.

 
noorka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:37 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Сама я всегда ходила к гинекологу Светлане Нааб, а вот когда записывалась к акушерке, видимо записали меня к той которая была, я даже ни чего о ней и не слышала. Может кто с ней рожал? и можно ли ее пригласить как платную акушерку. как вообще происходит выбор акушерки платной?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: