Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
len@ Дата: Вторник, 11.05.10, 19:02:52 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

про Вишневски тоже слыхала хорошие отзывы. Но рожала сама с Ивакиной, и хочу снова только с ней:)
 
egoistka Дата: Среда, 12.05.10, 14:32:03 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

ну и я с Ивакиной рожала, супер. Если соберусь второй раз рожать, то только с ней.
 
Regiska Дата: Среда, 12.05.10, 16:36:19 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Я рожала в прошлый раз с Юлле Вишневски и как раз сегодня с ней опять договорилась. Мне она понравилась.
 
kuzjoma Дата: Четверг, 13.05.10, 08:01:24 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
Я рожала в прошлый раз с Юлле Вишневски

она супер!
 
Julija Дата: Пятница, 14.05.10, 21:48:23 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Siiri Ennika очень хорошая,спакойная...Очень мне понравилась... radostj
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 15.05.10, 11:56:46 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Я брала Родину Ольгу, тоже замечательная акушера, за 9 часов она от меня почти не отходила. ulqbka Ивкина тоже хороший специалист, жалко , что они обе в отпуске.
 
julia_j Дата: Суббота, 15.05.10, 21:41:26 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Сегодня встретились в Яной Ломп, очень положительное впечатление произвела, договорились всё-таки с ней. Насколько она хороша смогу написать только после родов eestimamka

Добавлено (15.05.10, 22:41:26)
---------------------------------------------
Artemida, с Хели Метс как-то не сложилось, но очень надеюсь, что и с Яной Ломп всё пройдёт хорошо radostj

 
Artemida Дата: Суббота, 15.05.10, 22:18:11 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
с Хели Метс как-то не сложилось
ты ей звонила?
Quote (julia_j)
но очень надеюсь, что и с Яной Ломп всё пройдёт хорошо
желаю легких родов,все будет хорошо!!!!! podmig
 
julia_j Дата: Воскресенье, 16.05.10, 13:08:09 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Artemida, ага, телефон был отключен grustj
 
Aleksandra Дата: Воскресенье, 16.05.10, 18:12:32 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
Мне доктор еще посоветовал Яну Ломп. Может кто про неё что слышал и рожал с ней?

Я рожала с ней.Рожала бесплатно,осталась ей ооочень довольна, профессионал своего дела!!! Второй раз когда пойду рожать ,то только с ней.А я попала аж в три пересменки radostj
 
julia_j Дата: Воскресенье, 30.05.10, 12:12:39 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Aleksandra, очень хорошо! Нам с мужем тоже показалось, что с ней не страшно, так что ваш опыт очень кстати 4mok

3 пересменки?!? eek это наверное, ужас...

Добавлено (30.05.10, 13:12:39)
---------------------------------------------
Могу смело советовать брать Яну Ломп, если кто о ней подумывал. Очень высокий профессионал, причем доброжелательная и отвественная. Через пару дней после родов она в свою смену, даже навестила нас в больнице. Так что берите её смело matjidetja

 
Lisen0k Дата: Вторник, 23.11.10, 16:20:02 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Кто-нибудь рожал у нее? Ситуация такая, что у меня контракт с Ивакиной, но она на пару дней сейчас уезжает и говорит, что у нее на замене некая Кайли. По форуму про нее ничего не нашла и вот теперь сижу и думаю, а стоит ли вообще платно рожать? Ибо за абы кого платить не хочется.
 
len@ Дата: Среда, 24.11.10, 08:53:42 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

А на долго она уезжает?То, что у нее в эти дни отпуск, я знаю. Но то, что она собирается уезжать - новость. С некой Кайли тоже не хотелось бы рожать.
 
Rocca Дата: Среда, 24.11.10, 09:07:03 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Каили Нису отли4ная акушерка ,специалист хорошии, первыи раз рожала у неё в 2005 году, и второи в 2009 так зе попала к неи. у неё стаз 15 лет. она о4ен приятная в обшение , всё обясняет ,помогает, я осталас еи оо4ен доволна !
 
len@ Дата: Среда, 24.11.10, 09:25:14 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Rocca, спасибо за информацию. Но дело немного в другом. Когда договариваешься заранее с человеком, и тебя не предупреждают, что возможны изменения, то , считаю, что это неправильно так поступать.
Не исключаю, что бывают разные обстоятельства, но , напрмиер, в первый раз, у нас было подобное обговорено. Если ее нет- то будет такая-то замена. И уже подобная новость - не сюрприз. А сейчас ,узнав тут такое, я растроена. В противном случае я бы смогла договариваться с другой акушеркой. А теперь и не знаю пока. что делать, если мои роды совпадут с днем, когда ее не будет на месте.

да. я настроена на платную акушерку. в первый раз с ней рожала и с мужем, и мне было так намного комфортней. И в этот раз тоже хотела бы, чтоб было как в прошлый раз.

 
Lisen0k Дата: Среда, 24.11.10, 11:26:18 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Уезжает до воскресенья. Так что 4 дня всего. Но у меня уже просто ситуация, что я родить должна была еще 18го и 29го если таки не случится чуда пойду на стимуляцию.

Добавлено (24.11.10, 12:26:18)
---------------------------------------------
Rocca
Спасибо за информацию. А вы просто случайно попали или специально брали?

 
len@ Дата: Среда, 24.11.10, 20:40:16 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Lisen0k, роды - конечно дело непредсказуемое. А что вы решили, будете с Кайли, если случится раньше?
 
Lisen0k Дата: Воскресенье, 05.12.10, 21:21:31 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Cорри, что так долго отвечала. Родила и не до того было. =))
Нет. рожала без Кайли. Да и как то слишком быстро родила (2,5 часа) что б вообще кому-либо успеть позвонить =)
 
Lerka Дата: Вторник, 07.12.10, 19:10:46 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Яна ломп- очень хорошая акушерка.
 
O-la-la Дата: Среда, 08.12.10, 09:27:14 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

девочки . хочу спросить про Ольгу Родину.Как она может в Таллине принимать? Она же в Кохтла Ярве?Был ли кто у неё? Как она вам?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: