Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Bagheera Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:47 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Не знаю, чем Вам Регина Хасанова не угодила, наблюдаюсь у нее с начала беременности, очень мне нравится.. Она училась вместе с моей свекровью, принимала моего мужа, и еще несколько деток в нашей семье, 25 лет детей принимала, сейчас беременных ведет... Мне она очень нравится, всегда приветливая, все расскажет, объяснить, я могу хоть ночью позвонить, если что-то хочу узнать... В общем, видимо, сколько людей, столько и мнений podmig
 
jelenchik Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:47 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

noorka, я наблюдалась у неё. мне она понравилась. толковая женщина . всегда давала мне советы иреально пыталась мне помочь. направляла на все анализы что мне надо было без проблем. спокойно могла ей позвонить и спросить совета . вообщем я осталась ей довольна.
плюс она мне говорила из-за чего у меня мог случиться первый выкидыш.
читала что вроде раньше её можно было платно взять. я такой услугой непользовалась. но думаю спроси у неё она скажет можно или нет. podmig
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:57 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Хорошая опытная окушерка, много дельных советов дает. Она раньше вместе с моим врачом принемала в кабинете, и поначалу я к ней ходила. Мне понравилась, мы сразу с ней общий язык нашли. Если вам не нравиться окушерка и вы ей не доверяете надо менять, это лично мое мнение.
 
Gali4 Дата: Вторник, 07.08.12, 12:10:57 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Отличная акушерка!!!!!!!!!!!!!
Я у неё сама наблюдаюсь, до этого сменила нескольких))))
Она просто супер!!!! !!!!!!!!!!!!!
 
limonka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:07 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

ураааа,я от нее ушла к своему нормальному врачу-гинекологу !!!!
 
olja009 Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:07 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Gali4)
Отличная акушерка!!!!!!!!!!!!!

я того же мнения,она четкая конкретная,ничего не навязывает,как некоторые и очень спокойная,что мне в ней очень нравиться!
Реагирует на любую просьбу или вопрос,что очень важно!!!!!!!!!!
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:17 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

тоже наблюдаюсь у нее, никак проблем нет) всегда можно позвонить, всегда приветлива! ulqbka
 
konda Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:17 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
grafika Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:27 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Когда в Таллинне на учёт становилась, к ней попала. Очень понравилась. Утешит, приободрит, всё объяснит, даже нарисует если надо. Могла ей чуть ли ночью позвонить, всегда ответит, совет даст. И обращение очень приветливое. Даже жалко было с ней расставаться, но я в Нарве рожала. В Нарве мне акушерка своего мобильного не давала.
 
kuzjoma Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:27 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (konda)
Я лично рожала без акушерки.

сомневаюсь. ulqbka скорее всего с бесплатной podmig

была у неё один раз, когда моя в отпуске была. и очень она мне понравилась, тем что очень внимателна, хоть я и не была её пациенткой и мою карту ей не передали. ей показалoсь подозрителным, что я такая отёкшая, поискала в компе мои предыдушие анализы, поругалась на предыдушую акушерку, что та не заметила, что у меня начался гестоз, а я перехаживаю. если бы не она, не знаю чем бы это всё закончилось. после родов хотела ей позвонит и поблагодарить, но как то завертелась закрутилась и забыла. если буду вторым бер. то только к ней. а принимает ли она платно роды я не знаю...

 
StellaDiMare Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:37 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

У меня первая беременность и я попала к Регине,поэтому сравнивать ее мне не с кем,но я к ней никаких претензий не имею и переходить к другой акушерке не хочу.Мне тоже нравится,что она всегда приветлива,доброжелательна и спокойна,всегда ответит на вопросы,знает свое дело.
 
konda Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:37 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kopra Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:47 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Сегодня первый раз попала на приём к етой акушерке,осталась оочень довольна!очень внимательная,добрая и видно знает хорошо своё дело..всё покажет,расскажет,объяснит!теперь только у нее.
 
jelenchik Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:47 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
после родов хотела ей позвонит и поблагодарить, но как то завертелась закрутилась и забыла.

вот и я также. а сейчас уже прошло столько времени что и невспомнит. %)
ещё она мне сказала что родиться доченька у меня немаленькой, хотя узи показало что максимум 3500 будет. помню что она так смеялась над результатам узи. что самое главное неошиблась ulqbka
 
julalli Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:57 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Девочки, а где (и с каким врачем вместе) она сейчас принимает ?
 
noorka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:11:57 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

и это радует, спасибо всем за ответы.
только вот смущает меня то что у меня уже 36 недель и за все это время я 7 раз была на приеме и до сих пор хожу раз в месяц. или это сейчас так нормально? Лет 7 назад 2 раза в месяц ходила к врачу, на последних неделях, каждую неделю.
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:07 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

julalli, раньше она принемала с Гаченко, но сейчас она одельно как окушерка принемает. Сейчас с врачами секретари сидеть на приеме. На Рави если более точнее.
 
konda Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:07 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:17 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Девчонки, помогите! нужен мобильный РЕГИНЫ! мне у нее справку нужно получить, а я как родила книжку забрали и там номер остался(((
 
jelenchik Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:17 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (noorka)
и до сих пор хожу раз в месяц.

я тоже ходила раз в месяц на прием к ней. потом каждые 2 недели.это с 37 недель. там ей мое давление ненравилось %) и так как я перехаживала то она говорила когда она на рави работала и я показывала результаты ктг ей.

легких вам родов 4mok

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: