Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Dianka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:07 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

kristaa, это самое главное! :) здоровья вам!
 
kuzjoma Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:07 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

ok-c, Лайма тебе понравится. podmig
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:17 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Dianka, radostj ulqbka
 
Aksinya Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:17 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
с 01.04 Лайма принимает на Рави (теперь на Тынисмяги больше нет акушерок)

вот как мне не повезло...всю Б ездила на тынисмяги и как раз как родила так переводят уже :)
А так акушерка супер...я тоже к ней пошла прочитав тут отзывы и очень довольна.
 
nadezdaf Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:27 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (kristaa)
Я лежала на 17ти неделях с острым пиелонефритом(воспалением почек)

Бедняжечка! impossible Я очень понимаю что это такое - переболела в 9 лет, пролежала месяц в больнице. Жуткие процедуры и другие недомогания...

Главное что ребёночек это перенёс и здоровенький! podmig

 
ok-c Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:27 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Мне Лайма очень понравилась.... Приятная, веселая такая, объясняет много, по сравнению с предыдущей акушеркой... Рада, что к ней попала))) и девочка с ней работала хорошая.. Не знаю кто она там, медсестра или как... Молоденькая совсем, ассистировала ей)

Сообщение отредактировано ok-c - Вторник, 12.04.11, 09:18:20
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:37 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

nadezdaf, и не говори! боли были жжест ьи температура 40!
малышок молодец,все перенес!
 
kuzjoma Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:37 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

ok-c, практикантка скорее всего. она всегда одна работала. сейчас у многих врачей и акушерок практиканты сидят, смотрят, меряют.
 
olenque Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:47 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

nadezdaf, Я вот тоже у неё ведусь сейчас, и очень довольна. Всё объяснит, буквально на пальцах покажет.
Но всё равно, сколько людей, столько и мнений будет.
А вы уже к кому то встали на учёт?
 
ok-c Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:47 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

kuzjoma, скорее всего)))
 
Fiona Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:57 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

У меня тоже первая беременность и Регина оказалась третей акушеркой у меня,я так у неё и осталась.Я очень давольна,она не только расскажет,нарисует и покажет...разжует и в рот положит,останется проглотить :) Меня и ругала за излишне набранный вес в течении одного месяца и на диету сажала,когда вдруг анализ на печень оказался жутким.
На удивление она даже мужу моему понравилась.

Мы короче говоря довольны ей очень.

 
Waifo4ka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:14:57 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Здравствуйте! Тоже наблюдаюсь у Лаймы, очень все нравится всегда иду на прием спокойно без волнения![size=7] podmig
 
kalista Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:07 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Fiona)
Меня и ругала за излишне набранный вес в течении одного месяца и на диету сажала

Меня тоже на диету посадила... точнее наругала и сказала НЕЛЬЗЯ то, то и ещё то, а на то вообще не смотри. НО Я НЕ МОГУУ... я ем фрукты, овощи... килограммами. Покупаю малюсенькую шоколадку при муже, а потом втихоря лезу в шкаф за турецкими сладостями... знаю, что надо заменять булку на хлеб, но не могу. :( Чувствую наберу я кг 30... (Т-Т-Т, такого не будет)
 
Sjupka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:07 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Девочки, а в какие дни она принимает и время? Чего-то на сайте не нашла ее графика на Рави

Мне она очень понравилась!!!
Вес ебенка правильней всех узи определила radostj

Сообщение отредактировано Sjupka - Среда, 20.04.11, 20:41:18
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:17 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Я тоже была у Регины и очень давольна.и со второй беременностью пойду только к ней.она раньше работала акушеркой на Сакала. а это по маминым рассказам считался самый лучший роддом.в котором были самые лучшие врачи.
 
kuzjoma Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:17 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Sjupka, я к ней ходила на Рави в среду после обеда. следующий приём у меня выпадает на пятницу и она в первую смену.
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:27 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

kalista,
Quote
Меня тоже на диету посадила... точнее наругала и сказала НЕЛЬЗЯ то, то и ещё то, а на то вообще не смотри. НО Я НЕ МОГУУ... я ем фрукты, овощи... килограммами. Покупаю малюсенькую шоколадку при муже, а потом втихоря лезу в шкаф за турецкими сладостями... знаю, что надо заменять булку на хлеб, но не могу. :( Чувствую наберу я кг 30... (Т-Т-Т, такого не будет)

Сбросить потом просто тяжело будет. Да и сейчас нагрузка огромная идет на все. Так что слушай что Регина говорит, ну и уж постарайся.
Удачи в этом нелогком деле. podmig

 
Sjupka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:27 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

kuzjoma, spasibo!!!
 
kalista Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:37 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Anfisa, Я сейчас позаписалась на тренировки для беременных\ в бассейн пойду, и всё, чтоб было меньше времени жевать)))))) Не хочу после беременности ещё и о фигуре заботиться. Всё время будет посвящено ребёнку.
 
Tallo4ka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:15:37 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

я сейчас у неё наблюдаюсь, отличная акушерка, хороший специалист, да и как человек очень приятная ulqbka ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: