Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
nadezdaf Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:27 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

To est sovetuete????
 
noorka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:27 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

спасибо, вот легких родов я и хочу, как то уже не помнится как это было, хочется все что бы правильно прошло, спасибо всем за ответы.
 
Anastassia2010 Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:37 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

У меня первая беременность и я тоже наблюдаюсь у Регины.Мне очень нравится, внимательная, добрая. bee
 
kuzjoma Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:37 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
там ей мое давление ненравилось

вот, ей моё давение уже 135/85 не понравилась (при обычном пониженном) и это было первой предпосылкой к преэклампсии, котороая развилась с дикой скорость за несколько часов и моё счастье что я была уже в роддоме, а не ждала дома пока роды начнутся. единственно о чём жалею, что сразу к ней не попала, возможно под её наблюдением мне удалось бы избежать КС. ведь на мои отёки и давление мне говорилось- ну почти у всех беременных так. impossible
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:47 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

nadezdaf, после родов я поняла,что в жизи к ней не пойду. беременность была первая и я не опытная. в итоге 20 кг отеков, именно отеков и экстренное кс из-за них же. есть акушерки намного лучше, она привлекает лишь добродушием, а за ним ничего(
 
armsake Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:47 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Я вот тоже к ней пойду, в первый раз 28 июня. Сейчас прочитала ваши отзывы, девченки, и успокоилась) radostj
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:57 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

kristaa, в том что вы набрали 20кг не Окушерка виновата а только вы!
Кушать меньше нужно. podmig
 
konda Дата: Вторник, 07.08.12, 12:12:57 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:07 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Анфиса, а вы уверены что я так кушала??
Я лежала на 17ти неделях с острым пиелонефритом(воспалением почек), и после этого почки перестали справлятся, вот и начались отеки. Не думаю, что 20 кг жира сошли за каких то 3 дня в роддоме) А оттеки были на лицо, да такие, что из пор вода сочилась) Так что не делайте поспешных выводов, не зная ситуации)
 
cagon Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:07 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Просто супер акушерка! Я тоже у нее наблюдалась и ооочень довольна! ulqbka
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:17 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

kristaa, А в том что у вас острый пиелонефрит был тоже Регина виновата?
Просто беременность у каждого протикает по своему, все мы индивидуальны и незнаешь где и что может случится.
И в этом нет вины окушерки. Я набрала за беременность 12 кг и тоже отекла после родов, но это особенность огрганизма,
а не вина врача который принемал у меня роды.
Вы написали что молоды опыта нету, но помоему и ежу понятно что чем больше набереш тем сложней сбросить. И лишний вес всегда вызывает какую нибудь патологию или проблему даже у беременной. Очень редко бывает когда все наоборот. ulqbka
 
nata Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:17 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
я сейчас к ней хожу.мне нравится. толковая. на каждом приеме мы как подруги болтаем. haha

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:27 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Регина виновата в том что видя мои ужасные отеки не положила меня в больницу при давлении 160 на 110. извините, но когда врач на это реагирует нормально, это бред. А во вторых лишнего веса как такового не было, если не считать жуткие отеки. повторюсь, у меня вода из пор сочилась, я ей говорила. Врач никак не предпринимал действтвий, а я без опыта слушала и верила. А то что всё это дело довело до эклампсии, которая между прочим смертельно опасна как для мамы так и для ребенка она мне перед родами написала, и то не обьясняя.

Добавлено (26.05.10, 16:36:45)
---------------------------------------------
Анфиса, я не хочу ругаться, я понимаю, что можно посчитать что я и сама виновата. Но здесь серьезные вещи, я сидела всю беременность на гречке, но с 30ой недели в неделю ногда до 5ти кг набирала, ее совсем это не волновало,это по меньшей мере не нормлаьно.

 
Le-dy Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:27 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Даааа, полностью согласна, тетка Лайма действительно классная. После акушерки, к которой я ходила с первым ребенком, она как ясное солнышко. Всегда хожу к ней с большой радостью. Очень положительный человечек, а для беременных это очень важно ulqbka
 
Dianka Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:37 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

kristaa, кошмар какой... а сейчас все в порядке? как ребеночек?
 
ok-c Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:37 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Поскольку мою акушерку переводят в другое место, она записала меня к Лайме на следующий приём.. Очень рада, что хорошие отзывы о ней... Пойду в начале апреля
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:47 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

kristaa,
Quote
Регина виновата в том что видя мои ужасные отеки не положила меня в больницу при давлении 160 на 110.

В этом я согласна! 4ok Надеюсь у вас все хорошо! 4mok
 
kuzjoma Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:47 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

ok-c, с 01.04 Лайма принимает на Рави (теперь на Тынисмяги больше нет акушерок)
 
kristaa Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:57 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Dianka, ттт малыш замечательно! хотя сначала когда родился был оочень опухший, наверное как и я! а сейчас слава богу уже всё хорошо!)
Anfisa, да слава Богу хорошо, малыш растет и радует мамку!
 
ok-c Дата: Вторник, 07.08.12, 12:13:57 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

kuzjoma, ну вот да, на Рави... Но моя акушерка сказала, что её с врачом Светлана Куликовская, я так поняла, перевели на Тынисмяги... Она меня спросила, записать меня на следующий приём к ней на Тынисмяги или к другой акушерке на Рави.. Я сказала, что на Рави, мне туда удобнее ходить. Так что раз их туда перевели, они там будут..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: