Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Alleya Дата: Пятница, 04.01.13, 16:08:17 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

annadream, Поздравляю! Я вот вторые роды с ней была, очень довольна осталась.
 
Julia309 Дата: Пятница, 04.01.13, 16:38:26 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

bonita, я вот тоже хожу к ней и ничего не могу сказать :)) а ты всю беременность у нее была?
 
annadream Дата: Пятница, 04.01.13, 20:12:45 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Alleya Дата: Пятница, 04.01.13, 20:13:43 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
. Я довольна!

Это самое главное! podmig
 
LilSomething Дата: Среда, 09.01.13, 12:36:51 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Здравствуйте, девочки.
Я наблюдалась у Регины Хасановой. Вела беременность - хорошо. Лишнего не навязывала, ни чем не пугала в отличии от врачей в патологическом отделении.
Последний раз у нее была на осмотре послеродовом. Малышу было месяц. Отнесла фотографию и в знак благодарности - коробку конфет. Денег в конверте не требовала и не просила, как делают некоторые акушеры в больницах.
Советую всем, кто хочет к себе достойного отношения в столь прекрасное время:)
 
Juljawa Дата: Суббота, 16.03.13, 00:05:46 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

У меня вела беременность Хасанова. К ней всегда можно придти, посоветоваться, просто поболтать. Всегда примет, на все вопросы ответит. Ничем не пугает. Добродушная тётя. Человек немолодой старой закалки. Результат её работы - прекрасный здоровый сыночек. Ещё я ей отнесла фотку своего карапуза. У неё на стенде весят фотографии малышей.
Рожала с Илоной Синской. Молодая приятная девушка. Осталась довольна.
Смело можете обращаться к обеим.
 
Lerka Дата: Суббота, 16.03.13, 19:24:10 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Цитата (LilSomething)
не требовала и не просила, как делают некоторые акушеры в больницах.

Где у нас просят денег в больнице eek ?
 
МиссисТ Дата: Суббота, 16.03.13, 22:55:40 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Где у нас просят денег в больнице eek ?

тоже про такое ни разу не слышала...

У меня Регина Хасанова сеичас. Пока ничего не могу сказать о неи, как о специалисте, но как человек - замечательная. Она пожилая, когда пришла к неи первыи раз на прием, у меня было чувство, как будто я пришла в гости к моеи бабушке ulqbka она и пошутит и расскажет все, обьяснит.
 
Karinka Дата: Среда, 27.03.13, 11:40:17 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

подскажите пожалйуста к кому лучше пойти, сейчас стою в пельгулинна на учете, но мне там очень не нравиться, хочу перевестись на рави вот не могу выбрать к кому...
 
Lerka Дата: Среда, 27.03.13, 19:14:22 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
на рави вот не могу выбрать к кому...

Последнюю беременность вела мне Эрика Тяжло и Няяб Светлана.Довольна.
 
jemeljanka Дата: Среда, 27.03.13, 21:23:13 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

[яуоте=Каринка] сейчас стою в пельгулинна на учете[/яуоте]
я что то вся в раздумьях куда податься %) то ли на сыле, то ли на рави %)
 
Karinka Дата: Четверг, 28.03.13, 14:51:52 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

jemeljanka, мне на сыле очень не нравиться, сегодня пошла сдавать кровь на анализы, меня там облаяли как школьницу за то,что когда она брала кровь из вены, мне стало плохо..... вот видите ли передомной одной женщине было плохо, она там пол часа ее временя заняла а теперь еще и я!!! мне было это очень не приятно((( ((( вообщем хочу как можно быстрее от туда сбежать )))
 
Julia309 Дата: Четверг, 28.03.13, 17:46:33 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

Lerka, а как вы у двоих были? или это Эрика подстраховывалась? я сейчас у нее ведусь
 
Lerka Дата: Четверг, 28.03.13, 20:04:45 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
а как вы у двоих были?

Няяб- врач.Тяжло- акушерка меня вела, а врач то все равно есть за которым числиться беременная( в карте же врач указан тоже).Вот я у нее была.Раза 3 за беременность к ней ходила.на 20 неделе, потом больничный закрывала у нее 1 раз и под конец беременности была тоже 1 раз и все.
 
Julia309 Дата: Четверг, 28.03.13, 20:49:16 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Lerka, аа поняла. Меня акушерка также к врачу доктор Кяйк отправляла уже, правда один раз.
 
mets Дата: Четверг, 06.06.13, 23:13:40 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
мне на сыле очень не нравиться, сегодня пошла сдавать кровь на анализы, меня там облаяли как школьницу за то,что когда она брала кровь из вены, мне стало плохо..... вот видите ли передомной одной женщине было плохо, она там пол часа ее временя заняла а теперь еще и я!!! мне было это очень не приятно((( ((( вообщем хочу как можно быстрее от туда сбежать )))

о, блин, ужас. Как-то делала тест с глюкозой в пол-ке на Тынисмяги, срок уже приличный был, плохо стало очень. В коридоре на стульчике буквой "зю" свернулась. А женщина, которая анализы берёт, меня к себе в кабинет забрала и уложила на кушетку. Так у неё час и пролежала. Никогда эту доброту не забуду!
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:14:55 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

Девочки, а кто-то может что-то рассказать о Лайма Алксните?
 
Iriina Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:30:16 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Цитата (MAMSIK)
Девочки, а кто-то может что-то рассказать о Лайма Алксните?

я у нее наблюдаюсь. Мне нравится, все расскажет, внимательная, мазки на анализы очень аккуратно брала.
 
Mishel Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:35:42 | Сообщение № 399
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки есть ли у кого-нибудь что сказать про акушерку Friedenthal Marju?
 
Neemija Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:47:39 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Lerka, Свет, а кто тогда у Хазановой врач, не в курсе? Я в первуб беременность ходила к однойот нее,во вторую к Цирко...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: