Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 01.09.12, 09:15:34 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
а еще более грустно то,что мы сами не всегда знаем, что нужно проконтролировать и какие анализы попросить...

Ох дааа. Приходится становиться и акушером и электриком и строителем))))))

Quote (folkuna)
Но конкретно к Регине у меня претензий нет.Я не утверждаю,что она идеальная и всем нравится,но мою Б она ведет хорошо по моему мнению.

Во всяком случае ни Медикумовские бездельники))))) И это уже успокаивает. Я тоже иду к ней с полным позитивом. Но конечно буду на чеку. Да и вы тут - девчата, успокоили. Но расслабляться конечно никогда не стОит.
 
folkuna Дата: Суббота, 01.09.12, 09:18:35 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Я тоже иду к ней с полным позитивом

4ok Правильно!
 
Kettybabyk Дата: Суббота, 01.09.12, 14:50:06 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Девочки..не могу понять .Что значит платкая акушерка?Где и когда о ней договариваться?Сколько стоит её нанять?И нужна ли?
 
kristinchik Дата: Суббота, 01.09.12, 17:39:39 | Сообщение № 344
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Kettybabyk)
.Что значит платкая акушерка

индивидуальная акушерка на роды.
Договариваться нужно заранее, недель в 28-30. Выбираете акушерку, звоните, на сайте рави есть номер, спрашиваете акушерку и с ней договариваетесь о встрече. Стоит 240 вроде.
А нужна ли это лично вам решать.
http://www.itk.ee/kliinik....maemand


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Суббота, 01.09.12, 17:48:51
 
LilSomething Дата: Суббота, 01.09.12, 19:54:30 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

меня наблюдала Регина Хасанова...советую
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 01.09.12, 20:14:55 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
не только в Эстонии, но и в Европе до 12 недель естественный отбор.

ну откуда такая информация???и зачем эту ДЕЗинформацию нести дальше???
такая практика есть у определённых врачей и больниц,НО НЕ У ВСЕХ!
хотя,глядя на название темы-всё верно!именно на Рави не практикуют сохранение беременности до 12 недель,а вобщем до 20 недель.

а я видимо особенная в этой стране и Европе вцелом,потому что мне сохраняли(в больнице) и выхаживали медикаментами(поддерживали) обе беременности на сроках с 4 и 5 недель и далее.
на Сыле!и деже речи не было про 12 недель и естественный отбор.
если слышите разговоры о "естественном отборе,природе и т.д",то бегите от этих врачей и из этих больниц!,в том случае,когда ещё можно что т оспасти и изменить,они обязаны хотя бы постараться это сделать,а не отмахиваться со словами про "естественный отбор".
покажите мне закон,где написано,что не сохраняют Б. до 12 недель!
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 01.09.12, 21:54:39 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
ну откуда такая информация???и зачем эту ДЕЗинформацию нести дальше???

Я конкретно знаю про ИРландию. И вообще их отношение к лечению. Они вообще таблетки не любят.
Но вот на скорую руку нашла в интернете что в Англии тоже: вот фраза русской из Англии и объяснение такому поведению: "К сожелению, здесь до 12 недель Вас не будут официально считать беременной, только по истечению етого срока Вас приглосят на визитс акушеркой, где Вас зарегестрируыт и зделают все анализы. А до етого, увы, беребенность они не сохраняют и если случился викидиш на раннем сроке, то значит, так тому и быть." Источник: http://www.rutalk.co.uk/archive/index.php/t-85735.html
Думаю что везде ставят на учёт где-то с этого срока, это и есть Закон - позволяющий не сохранять беременность до 12 недель. НО, разница в общем отношении к этому процессу или лично враче, как ты правильно ПолиУлий-ечка, дорогая и уважаемая, сказала.
По другим странам искать нет времени, но само такое отношение в большинстве случаев, в какой-либо Западной стране, меня совсем не удивляет. Почему?! Я уже рассуждала - чисто материалистический подход. И кстати, тут вероятно мнения материалистов врачей могут расходиться в этом вопросе так же как и касательно вреда от УЗИ, что мол, в первые 12 недель природа сама избавляется от плода который развивается с какими либо нарушениями.
Так что в общем-то нет никакой ДЕЗинформации - всё вполне объяснимо.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Суббота, 01.09.12, 22:00:53
 
cimeries Дата: Воскресенье, 02.09.12, 08:18:48 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, так где можно этот закон почитать?
ПолиУлийка, да, как тебе повезло!Эх, я теперь думаю, если б я сразу поехала на Сыле.. ну чего уж теперь...
 
-=Plavnia=- Дата: Воскресенье, 02.09.12, 09:14:05 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
так где можно этот закон почитать?

Оленька, если Вам нужно, найдите пожалуйста в интернете. Есть спец.сайт с законами. Там должен быть о том, что женщина должна встать на учёт до 12 недель, чтобы получать различные пособия. Смысл из этих 12-ти недель каждый извлекает по своему. Но почему именно 12-недель, тоже видимо есть какие-то причины. Вы же понимаете, что я рассуждаю а не превалирую. Поэтому суть моих домыслов была не к Закону всё подвести а найти какую-то почву поведению врачей или даже стран. Я для себя нашла, и даже зная что, если нет точно гласящего закона о НЕсохранении беременности до 12-ти недель в какой либо стране, из того что есть, можно вытянуть для себя кому что удобно, как и из любого Закона. Поэтому, такое отношение вполне может складываться из ряда мной предполагаемых причин:.... я уже начинаю повторяться...простите)))


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Воскресенье, 02.09.12, 10:07:56
 
Lerka Дата: Воскресенье, 02.09.12, 09:14:49 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Да я знаю когда у знакомой сохраняли беременность 7 недель( не помню только в какой больнице), но у нее было известно что не хватает какого то гормона, поэтому не выносить самой малыша.Так сразу на таблетках с момента как узнала что беременная.Может тактика разная исходя из проблемы- незнаю.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 02.09.12, 09:43:54 | Сообщение № 351
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
мне кажется всё от врача зависит, а не от самой больницы. и про рави и про сыле историй жутких найдётся, про потери б на ранних сроках это ещё не так ужасно, как потерять за пару дней до срока!

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Воскресенье, 02.09.12, 09:44:15
 
folkuna Дата: Воскресенье, 02.09.12, 09:53:44 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Про сохранение беременности.
Девушка в Норвегии живет:
здесь
 
cimeries Дата: Воскресенье, 02.09.12, 11:54:58 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, я понимаю, что ты хочешь сказать мне по поводу 12 недель. Но закона такого нет. Иначе требую ссылку.
 
mets Дата: Четверг, 11.10.12, 11:05:34 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

наблюдаюсь у Лободы, прекрасная женщина, прекрасный подход к пациенту, замечательно всё!
теперь меня записали на приём к доктору Гавшиной. Есть отзывы о ней?
и мельком видела Костю Ридного...ну красаааавец!)
 
Julia309 Дата: Вторник, 30.10.12, 07:37:02 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

mets, Гавжина очень хороший специалист. Смотрит тщательно, всё рассказывает. ходила к ней как к гинекологу долго.
Меня на Рави к какой-то Эрике записали, но потом тоже хотела бы к Гавжиной попасть.
 
folkuna Дата: Вторник, 30.10.12, 08:44:47 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Julia309, к Эрике Тяжло скорее всего. Это акушерка.
Quote (mets)
теперь меня записали на приём к доктору Гавшиной.

Два раза была.Она всегда подчеркнуто вежливая, приятная.Молодая.
 
Lerka Дата: Вторник, 30.10.12, 12:48:43 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Julia309, Если к акушерке Эрике то Тяжло, наверное- могу сказать что это была моя акушерка с третьим ребенком, я сама к ней захотела, мне она очень понравилась.А вроде есть и врач с именем Эрика, но могу ошибаться.
 
kristinchik Дата: Вторник, 30.10.12, 16:09:05 | Сообщение № 358
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mets)
Гавшиной. Есть отзывы о ней?

Хорошая девушка. очень внимательная. Я к ней в приёмный попала. Всё от Адо Я мне объяснила.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Julia309 Дата: Среда, 31.10.12, 07:27:35 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Lerka, да к акушерке Эрике записали. За всю тему о ней отзывов нету
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 08:53:36 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Quote (Julia309)
За всю тему о ней отзывов нету

Ну вот я оставила отзыв radostj .Еще знаю девочку к ней ходила- тоже довольна ею.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Акушерка на Рави. Кого посоветуете?
Поиск: