Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Поликлиника в Мустамяэ (врачи)
Поликлиника в Мустамяэ
Щёчкина Дата: Вторник, 18.09.12, 09:36:16 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
У нас семейный врач Андрей Борисов лечебном центре Goltsman Therapy (мустамяетээ 5), очень довольны, в будущем у него же будем и с ребетёнком...

Вот ребятёнок наш и родился, ездим из Ласна в Мустамяэ к нашему врачу, очень довольны, правда пока он в отпуске его замещает Константин Иванов, тоже оочень довольна, когда пришла с ребёнком в прошлый визит, я даже вопросы что хотела задать не задала, т.к. он меня опередил и на них всех ответил, и даже больше... очень внимательный и приятный доктор всегда всё спросит, расскажет ну и естественно посоветует, он и малышей наблюдает, всегда можно позвонить спросить совет, когда в больнице с малышкой лежали, нам позвонили спросили как мы себя чувствуем, какие процедуры нам делают и т.д. и т.п. пожелали скорейшего выздоровления, маленький знак внимания со стороны врача, а очень приятно... Ещё важный момент, когда мы родились к нам на дом приезжала медсестра, а если надо было бы, то приехал и врач... Пусть это и частная клиника, но мы там не платили ни копейки ни разу (ну не считая бахил пару раз купили ik ) Мы очень с мужем довольны, и менять точно врача не будем ни за какие коврижки... ТОлько один для нас минус, что там надо ждать пока тебя примут, правда с маленьким ребёнком долго ждать пока никогда не приходилось...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Cancordia Дата: Вторник, 18.09.12, 09:36:26 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, она самая. я тоже не сталкивалась. но вот знакомая частенько, и уходя от нее она вечно прибывала в шоке что с ее ребенком что-то не так. развивала у мамочки фобии ))

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
LittleHedgehog Дата: Вторник, 18.09.12, 09:36:36 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Cancordia, ходили вот только что к КРАФТУ. В общем, взяли нас... Я даж прослезилась... cray Объяснила им, что ну никто не хочет брать... что же теперь делать-то? Врач, что обслуживает наш дом, тоже с детишками не работает... ну КАК я к ней запишу свою дочь????
Эх... дали визитку... записали мои данные...

Каких нервов это стоило... impossible
У меня сегодня ПДР... можно спокойно рожать... matjidetja

 
Scorpion Дата: Вторник, 18.09.12, 09:36:46 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

На сегодня записалась к Пангсеп, сказали, что будет Панина, вот и поглядим, что за фобии она там наводит.

Сходили к Панииной, ничего всё нормально. Малыш уже набрал и весит 4600г и на 2 см подрос. Панина вся усыпала комплиментами ulqbka

Сообщение отредактировано Scorpion - Среда, 05.08.09, 10:52:03
 
Rocca Дата: Вторник, 18.09.12, 09:36:56 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

My toze zapisany u dr.Pangsepp. nu skazu mne boljwe nravitsj a,kogda nas prinimaet dr.Panina, ona kak to mjag4e i vnimateljnei, vsegda vypiwet napravlenija ,kuda tebe nado, i voobwe ona kak to k detkam otnositsja s ljubovju .
 
Adelinalina Дата: Вторник, 18.09.12, 09:37:06 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

сегодня иду договариваться с семейным врачом, я бы своего оставила, но моя в ласнамяэ, а мы уже давно в муста. Случись что с малышом никто не приедет. Обидно. Так что держите за нас кулачки.
Зашла вчера в детскую больницу, ту что за Магистраль магазином, они сказали, что у них только специалисты, просто детских семейных нет. Такие тетеньки хорошие в регистратуре, сразу дали мне номер телефона социальной службы, которые как раз занимаются тем, чтобы помочь записать малыша к врачу. Если в поликлинике начнут возмущаться и говорить, что у них нет на нас мест.
В общем схожу разузнаю все надеюсь нам удастся записаться без скандала.

Добавлено (28.08.09, 15:01:30)
---------------------------------------------
нас как раз к Жутченко с будущим малышом записали, похоже ничего хорошего о ней не говорят

 
MissRedFlower Дата: Вторник, 18.09.12, 09:37:16 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

я и муж стоим в LTKH в мустамяе у доктор alliksoo хороший врач советую)
 
Blondi Дата: Вторник, 18.09.12, 09:37:26 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

мы у томсон,в краафт яаксоо,вра4 как вра4,ни4его плохого и ни4его хорошего не могу сказать,когда жили в ласна были у сорокиной,о4ень нам нравилась.на у4ёт встали достато4но просто ,без проблем,сказала 4то переехали и хотим к ним на у4ёт,нас с сыном поставили,а когда до4ку родила,позвонила им,4ерез неделю сходили на приём и нас автоматом тож записали к ней(томсон имею ввиду)
 
MissRedFlower Дата: Вторник, 18.09.12, 09:37:36 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

у нашего малюточки педиатр Ольга Трофимова-очень хороший доктор жаль к ней мы не попали, а у нас доктор Алликсоо тоже хорошая женщина спокойная, хороший специалист а вот хочу сказать девушки если кто ходит к доктору светлане гуляевой на тонди возле спорт школы аудентес как она вам? я была у нее с 11 лет и до 17 вот уж такой злобной и пофигистической врачихи я не видила конечно это только мое мнение мы всей семьей были у нее тогда делили по адресам вобщем когда я к ней ходила больная она говорила что ничего страшного и можно идти даже не смотрела в горло хотя оно болело вобщем ничего не прописала у меня вылезла ангина с осложениями , помню когда то тоже пришла к ней у меня только первый раз были нарощены ногти она увидела раскритиковала сначало мой маникюр а потом мои мозги что у меня их нету )) и так же моя сестра ходила она так же не смотрела на пациента не хотела лечить выписывала не глядя рецепт как будто доктор волшебный, моя бабушка была больна она не прописала ее в больницу в мяннику короче потом из за того что не положили вовремя в спец клинику она умерла. это лично мое мнение вы конечно можете говорить что я не могу так говорить на человека но поверьте мне она как будто совершенно незнает что такое лечить и осматривать - умеет только выписывать рецепт и хамить тоже многим. а вот у моей подруги мать носит ей конфеты изредка так та к ней как шелковая
 
hugo Дата: Вторник, 18.09.12, 09:37:46 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

В мустамяе самая классная тётка (на мой вгляд ) это Миссамоу. В садике около Муст. поликлииники принемает. Но не знаю берёт ли она себе новеньких
 
Neemija Дата: Вторник, 18.09.12, 09:37:56 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Смотрю, тут сообщениям уже почти годик. Девочки, посоветуйте врача семейного в Мустамяе и где принемают. Подруга туда переехала, надо врача поменять, а знакомых там мало, кто в курсе. Может есть какие-нибудь небольшие переарстикескусы...
 
studentka Дата: Вторник, 18.09.12, 09:38:06 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Neemija, Я недавно искала семейную для себя и доченьки, выбор остановила на докторе Дударевой в мустамяе поликлиинике не ехитаяте тее, если надо могу дать телефон регистратуры или её телефон и сразу с врачом договоришься (мой дом по району к ним не подходил, но она нас взяла). Ходила к ней на приём, когда малышке было 2 месяца, врач лично мне понравилась, на все вопросы ответила, ребёнок тоже был доволен.
 
aksaL Дата: Вторник, 18.09.12, 09:38:16 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (hugo)
В мустамяе самая классная тётка (на мой вгляд ) это Миссамоу. В садике около Муст. поликлииники принемает. Но не знаю берёт ли она себе новеньких

Новеньких она уже не берет, возможно наверное только по знакомству.
Мне она очень нравилась, но стала она меня разочаровывать grustj последнее время.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
asja2008 Дата: Вторник, 18.09.12, 09:38:26 | Сообщение № 174
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
aksaL, а вы у какого наблюдаетесь?
 
aksaL Дата: Вторник, 18.09.12, 09:38:36 | Сообщение № 175
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (asja2008)
aksaL, а вы у какого наблюдаетесь?

Вот у Миссамоу и наблюдаемся.
Просто тут Макс заболел, хотела придти, чтобы его посмотрела, а она нас не принила.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
asja2008 Дата: Вторник, 18.09.12, 09:38:46 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
aksaL, Доступно только для пользователей
 
s4astlivica Дата: Вторник, 01.10.13, 10:23:10 | Сообщение № 177
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
почитала...в замешательстве(про семейных.)... не думала,что с этим могут быть проблемы...надеюсь,нас хоть кто то возьмет.
 
Секретик Дата: Вторник, 01.10.13, 10:24:05 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

s4astlivica, Нам Дударева очень нравится. Уже у неё 9 лет.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Поликлиника в Мустамяэ (врачи)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: