Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Как *выглядит* день родов? (в какую больницу ехать)
Как *выглядит* день родов?
messori Дата: Среда, 15.12.10, 13:51:25 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (jadan)
когда приеду в роддом рожать за мной закрепят акушерку,которая свободна будет?

Net, ne zakrepjat, budut hodit kto svoboden, esli pomenajetsja smena to drugie uze akusherki budut.
A esli platno, to platanaja akusherka, vse vremja 4to v bolnice i posle rodov 2 4asa budet s vami)
 
Adelinalina Дата: Среда, 15.12.10, 14:11:30 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (jadan)
знаю только одно,что раньше давали нам прокладки,а теперь нет,свои брать надо,вот это беспокоит,всё таки они у них такие большие и классные на первые дни,а наши менять надо будет через каждые два часа наверно....

прокладки дают, но только один раз вроде 5 штук, а менять прокладки по любому надо будет каждые 2-3 часа, у меня так первые сутки обязательно надо было каждые два часа мыться и прокладки менять, чтобы не загноилось. Детям вроде на день 3 подгузника дают, но это я не помню точно, так как меня довольно рано перевели в палату где с детками с интенсива лежат, а там все для ребенка можно было брать в том количестве, в каком надо, и подгузы и одежду и пеленки, никто не считал.
 
Карамелька Дата: Среда, 15.12.10, 14:22:05 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Детям вроде на день 3 подгузника дают,

нам по 5 приносили

 
Adelinalina Дата: Среда, 15.12.10, 14:35:58 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
нам по 5 приносили

вот не помню точно, мы родили ночью, вроде нам 3 дали, но ребенок был в интесиве, поэтому нам дали так на всякий случай, а когда ребенка на руки получила, то мы уже в другой палате были, где надо было самим брать.
 
bodyboss Дата: Суббота, 08.01.11, 12:15:38 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

а на РАВИ делают экскурсию??
 
Innusik Дата: Воскресенье, 09.01.11, 11:55:32 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

bodyboss, показывают фильм
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Как *выглядит* день родов? (в какую больницу ехать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: