Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
Семейный врач в Ласнамяе
Lento4ka Дата: Среда, 29.06.11, 13:15:33 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Posovetuite SEMEINOGO VRACHA v Lasnamäe v rajone Punane.
 
Sashulja Дата: Пятница, 01.07.11, 09:39:38 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Там в здании где Занзибар- сбоку вход есть, на втором этаже переарстикескус есть. Я там у врача Язеповой наблюдаюсь. Пока ни разу не разочаровалась. Проблем с направлениями и больничным нет... + если есть маленький ребенок у неё по вторникам грудничковый день. Принимает педиатр.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 01.07.11, 13:06:48 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

сбежала от Язеповой,как только родила!
лечения 0,толкьо больничные-судит видимо только по себе,что от работы надо халявить,а для этого нужен больничный!
сама не педиатр и никогда им не была-дура дурой!
пришла на осмотр 3-х дневного ребёнка в квартиру и даже руки не вымыла,не раззулась,а тупо одела бахилы-средство от всех болезней zlaja и с порога заявила,что в доме собаки!!!(сама она кошатница) и все беды аллергии и т.д. в дальнейшем будут от них-видимо заранее перестраховалась zlostj ,кстати аллергиями ни одна не страдает!(три тьфу).
в общем это была последняя капля для расставания с ней.
а вот мед.сестра у неё отличная-очень хорошая женщина и очень жаль было с ней расстоваться,но увы только из-за неё терпеть такую дуру,как Язепова-глупо.
в нашем доме,где она семейная по району,от неё(её некомпетентности) пострадали несколкьо человек-до больничноЙ койки.
не делав анализы назначала несовместимые препараты и лечения и т.д.
бегите от Язеповой,если вам дорого здоровье ваших детей!

кстати сама она оч. тяжело больна и видимо её болезнь сказывается и на её работе и отношению к пациентам-ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ!


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Пятница, 01.07.11, 13:09:01
 
sheron Дата: Пятница, 01.07.11, 22:10:21 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
у меня семейный врач Копылова в переарстикескусе возле Идакескуса. Нормальная тетка, правда серьезных проблем у меня не было, но все направления, которые просила давала без проблем, на все вопросы, даже касаемо детей (она не их семейный врач) отвечала, даже если звонила на мобильный в нерабочее время .....у детей - Урве Стаак из Медикума....сначала ругалась с ней из за направлений , сейчас нормальная, видимо поняла, что со мной спорить безполезно, проще дать %) radostj мне она нравиться только потому что она антибиотики выписывает только в самом крайнем случаеи в случае вызова на дом всегда приходит,а не ставит диагноз по телеффону, поэтому и не меняю ik

Сообщение отредактировано sheron - Пятница, 01.07.11, 22:13:03
 
Jevgesha Дата: Пятница, 01.07.11, 22:24:52 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

у нас в этом медицинском центре семейная др Калле, она вышла с декрета, до этого заменяла др Середова.... Нас устраивает... А детский врач в медикуме - др Ээнсар
 
holyangel Дата: Суббота, 02.07.11, 08:43:13 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
у нас в этом медицинском центре семейная др Калле,

4ok
 
hugo Дата: Воскресенье, 03.07.11, 13:39:25 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

очень классные и умные тётки Кокорко, (она семейный, бывший педиатр) и Мережко (она по направлению. педиатр-консультант) хотя у всех бывает плохое настроение и все могут сорваться на пациента. Доктор тоже человек. Бывают и пациенты -дебилы, извените !!!
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 03.07.11, 15:40:01 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (hugo)
Мережко

меня от неё передергивает. на сыне опыты с лекарствами ставила. постоянно антибиотиками пичкала и буквально от всего. %) хотя знаю как от неё многие в восторге
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 03.07.11, 17:17:27 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
меня от неё передергивает. на сыне опыты с лекарствами ставила. постоянно антибиотиками пичкала и буквально от всего

во страсти,мы тут к неи записалис и хотим у неё быт %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
leko Дата: Четверг, 11.08.11, 12:04:48 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

У меня врач в Мустамяе, я очень довольна им. Но ездить с Ласнамяе туда....Уже как то надоело. Если ещё и пробки, то всегда опаздываем.Хотела бы поменять врача поближе. Подруга посоветовала Инну Пассенко. Кто нибудь может рассказать, как она?Она сама только перешла к ней, поэтому хотелось бы услышать мнение тех, кто у неё наблюдался или слышал что- то от знакомых.

Добавлено (11.08.11, 13:04:48)
---------------------------------------------
Советовали на сайте тут др. Аарна. Хотелось бы услышать отзывы и о ней.

 
afondrik Дата: Четверг, 11.08.11, 13:21:13 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (hugo)
Мережко

я тоже с дочкой от нее сбежала
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 11.08.11, 13:28:57 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (afondrik)
я тоже с дочкой от нее сбежала

а мы сходили к неи и мне она понравилас,настрои был у неё против аб,направила нас к лору хорошему,всё раскажет,обяснит,на все мои вопросы ответит,приятная тётка такая


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Mishel Дата: Четверг, 11.08.11, 13:31:51 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Мне посоветовали др Браун, кто-нибудь что-нибудь слышал?
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.08.11, 13:40:21 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

сейчас наша Риит в отпуске и её опять замещает доктор Энсаар-оч нравится,толковая тётка!направления без проблем,осмотры и советы...
второй год мы к ней попадаем,когда у детей проблемы,а в этот раз ещё и у меня-сразу откликается и направила и пробила всех необходимых спецов.
 
Mishel Дата: Четверг, 11.08.11, 13:54:51 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, Даша, а где она принимает и реально ли к ней попасть?
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.08.11, 14:02:13 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Mishel, в Медикуме на 4 этаже.
Кристин,поспрашай ещё отзывов,вдруг это мне так удачно попало...что девочки ещё скажут.
 
Anjutkin_ Дата: Четверг, 11.08.11, 14:13:57 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
U nas na Mahtra doktor Aivazan, ja ei nu o4en dovolna, v etot raz ee zamewala Jurwus - prosto aut , diwite na kartowkoi , peite travki, no pri etom polzuites AB mestnogo deistvuja - mne kazetsa 4to-to javno nas dolzno bilo vile4it, koro4e, ne doktor , a kowmar. Sporila so mnoi , 4to u rebena est sopli, hotja u nego ih i podavno net .... or
 
Mishel Дата: Четверг, 11.08.11, 14:17:32 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
у нас много детей надо очень хорошего врача и чтобы к особому ребенку при надобности на дом приехала.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.08.11, 14:26:37 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
надобности на дом приехала.

это нынче вообще из области фантастики zlostj
и ещё,если врач не по району,он вообще ездить не обязан имеет полное право отказать в визите на дом...
в вашем случае мне сложно даже предложить кого нибудь,слишком большая отвественность и с моей стороны и мало кто решиться из врачей взяться...
думаю тут надо лично искать и разговаривать.,прикинь для себя список примерны и потом на беседу личную,заодно и сама в реале посмотришь на людей-врачей.
 
Mishel Дата: Четверг, 11.08.11, 14:52:56 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
слишком большая отвественность и с моей стороны и мало кто решиться из врачей взяться...

Даш, да брось ты. За что они отвечают? Они только направления дают. Семейный врач не лечит таких детей. У нас всего 2 врача которые действительно отвечают за жизнь Глории.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: