Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
Семейный врач в Ласнамяе
Алла Дата: Четверг, 11.08.11, 14:54:27 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
У нас Инна Пасенко уже давно, старшему было наверно около 4-ёх лет когда мы к ней пришли, мне нравится что в направлениях и в анализах никогда не откажет, но знаю что некоторым отказывает . Нас особо АБ не пичкает так как знает что я против них и если только в крайнем случае дам и то 100 раз подумаю, а так нормальная врачиха всегда примет когда позваню и даст совет.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 11.08.11, 14:57:27 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
замещает доктор Энсаар-

Это наш врач у деток )))))))) Мне очень нравится. А у подруги она семейный вообще, без проблем направления, анализы, всегда посоветует что-то..... АБ назначает не сразу, а когда они уже действительно нужны.....
 
Mishel Дата: Четверг, 11.08.11, 15:02:09 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgesha, она в медикуме принимает? А как она относится к отказам от прививок?
 
leko Дата: Четверг, 11.08.11, 15:04:16 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Алла,

а как насчёт больничных?У меня детки частенько болеют. Звонить в кабинет и она сразу же открывает?Слышала что в медикуме иногда проблема взять больничный.
 
наталья Дата: Четверг, 11.08.11, 15:05:27 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
У нас у дочи Варшукова на Махтра. Направления всегда выписывает без проблем. По вызову на дом приходит. Приходим без записи, если заболели, никогда не ругалась и домой не отправляла.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 11.08.11, 15:07:28 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Mishel, в медикуме.... нормально относится... это дело родителя, а не врача..... и сб ольничным проблем нет, всегда звонила в кабинета, говорила что ребенок заболел, объясняла что да как у него, она спрашивала нужен ли больничный и с какого числа..... Потом назначала время приема

Добавлено (11.08.11, 16:07:28)
---------------------------------------------
Без записи тоже приходили часто, брали дополнительный номерок в регистратуре и шли к кабинету, медсестра вызывает

 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.08.11, 15:07:30 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (leko)
Слышала что в медикуме иногда проблема взять больничный.

я не сталкивалась с такой проблемой ни у Риит,ни сейчас у Ээнсар.
обычно по телефону звоню и открываем на кого надо-меня или мужа.

Jevgesha, ,классная тётка,мне нра)))хотя я вообще жутко противный пациент и очень дотошная в выборе врачей для детей.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 11.08.11, 15:08:48 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, да мне тоже нравится )))))) С сыном больничный открывали часто, ничего не говорила... Кстати тут с дочей ходили к Риит, она замещала, тоже тетка хорошая ))))
 
Алла Дата: Четверг, 11.08.11, 15:11:53 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (leko)
Алла, а как насчёт больничных?У меня детки частенько болеют. Звонить в кабинет и она сразу же открывает?Слышала что в медикуме иногда проблема взять больничный.

больничный мне всегда открывала по телефону, но говорила чтоб пришли на проверку в какой то день, может и в тот же позвать если есть возможность сразу приехать,
 
leko Дата: Четверг, 11.08.11, 15:14:50 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,

Ясненько! У меня подружка в медикуме просто, я честно сказать, не помню к какому она врачу ходила, но та не особо больничный давала. Дочке недавно просила направление к Лору, но на Рави... А ей врач сказала, что она ей даст не на Рави, а в этот же Медикум если хотят, аргументировала тем, что и у них не плохие Лоры.
 
Алла Дата: Четверг, 11.08.11, 15:17:58 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (leko)
недавно просила направление к Лору, но на Рави... А ей врач сказала, что она ей даст не на Рави, а в этот же Медикум если хотят, аргументировала тем, что и у них не плохие Лоры.
кстате я уже такое слышу не первый раз за последний месяц, это они наверно пациентов себе набивают , видимо все уже ушли на рави , но по себе знаю нормаьного лора в мдикуме нет, по крайней мере мне не один не нравиться уж очень они все любят АБ выписать чтоб отвалили.
 
leko Дата: Четверг, 11.08.11, 15:18:13 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Алла,

Спасибо за информацию. Теперь буду думать, куда же нам податься %) Столько разных отзывов.... Не хочу ошибиться. Не хочу поменять врача, а потом жалеть grustj
 
Jevgesha Дата: Четверг, 11.08.11, 15:20:14 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (leko)
Дочке недавно просила направление к Лору, но на Рави... А ей врач сказала, что она ей даст не на Рави, а в этот же Медикум если хотят, аргументировала тем, что и у них не плохие Лоры

мы ходили к лору в меикум, делали снимки, а затем нам сам лор давала дальше направление и объясняла к кому, куда записываться, все номера телефонов давала....
 
leko Дата: Четверг, 11.08.11, 15:23:04 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Алла,

Вот поэтому Медикум немножко у меня на вторых планах. Если ходить к неврологу или ортопеду, то конечно либо на Тервисе либо Рави.А если только посылают к себе же в Медикум, то не есть очень хорошо.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.08.11, 15:24:49 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (leko)
Лору, но на Рави... А ей врач сказала, что она ей даст не на Рави, а в этот же Медикум если хотят, аргументировала тем, что и у них не плохие Лоры.

тут сложно сказать...
моя врач и мед. сестра прекрасно знают,что если бы не они в Медикуме,то ноги бы моей там не было zlostj я терпеть не могу это поликлинику и так называемых "специалистов" в ней zlaja и про косяки этих специалистов во время осмотров и лечения/не лечения моих детей они тоже в курсе.
поэтому всегда когда брала направления,т омне их дублировали-одно для Медикума(типа рука руку моет и они обязаны отправить к "своему" спецу),а второе уже для нормального специалиста с Рави или Мустамяэ.
так было и в неврологом и ортопедом и ЛОРами(после того как Свидовская нас закормила АБ,а младшую(4 мес) даже не осмотрев решила тоже на всякий АБ покормить-я потом рвала метала и своим высазала всё,что думаю об их врачах))),в общем то они со мной согласны-правда не открытым текстом)))
мне кажется многое от самих пациентов-мам зависит,как поставищь отношения между врачём и собой-так и будет.
у нас поставлено так,что врач не является истиной в поледней инстанции в вопросах н еего профеля и если я знаю и желаю для своих детей лучшего(специалистов,а они же тоже прекрасно знают ху из ху),то мне всегда помогут тем,чем могут.
я н есчетаю,что надо безоговорочно в рот заглядывать врачам,а если видешь,что не клеется,то лучше вовсе сменить врача на более сговорчивого и даже неплохо в некоторых случаях администрацией(главврачём/ХК) припугнуть,когда ты реально понимаешь,чт оот вас просто отмахиваются и не желают что либо делать...
ИМХО.
 
leko Дата: Четверг, 11.08.11, 15:25:07 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Jevgesha,

Я сама ходила в Медикум, к Мостепановой. Осталась довольна! Я именно про разные направления, что особо не хотят давать вне Медикума
 
Jevgesha Дата: Четверг, 11.08.11, 15:38:21 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, мы тоже с сыном были у Свидовской много раз... Только один раз назачила АБ, после анализа, когда у него стретокок нашли.... Спрашивала всегда: хотите посоветоваться с другими врачами, я типа, что да.... Получала направление к лору на тервисе, диск со снимками и усё......

Добавлено (11.08.11, 16:38:21)
---------------------------------------------

Quote (leko)
Я именно про разные направления, что особо не хотят давать вне Медикума

у нас таких проблем не было.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 11.08.11, 17:53:55 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (leko)
Слышала что в медикуме иногда проблема взять больничный

у нас никогдеа с етим нет проблем,даже папу сажали,когда я болела,типа по уходу за ребёнком
Quote (leko)
сама ходила в Медикум, к Мостепановой

вот ета о4ен хорошая,которая осталас из советких времён


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
leko Дата: Пятница, 12.08.11, 22:58:38 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Нашла тут в интернете такой переарстикескус как Vitacon Perearstikeskus OÜ, на Пунане. Такие врачи как Тиина Калле и Наталья Злоторёва.Но, к сожалению, нет никаких отзывов %) Даже странно...)))
 
ksanulja Дата: Суббота, 13.08.11, 09:18:21 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
leko, мама и сестра у Золоторевой, вроде довольны. А к Тиине КАлле мама попадала, когда Золотарева была в отпуске, вот ей очень довольна...если не ошибаюсь, она недавно из декретного отпуска вышла

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: