Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
Семейный врач в Ласнамяе
pansy Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:38:06 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Katriiin, vas ewo interesuet otvet ili vy uze sami vsjo vyjasnili?
 
annet Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:38:16 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Katriiin, мы всей семьей у нее, я очень довольна....но не факт, что она возьмет....у нее много народу, если ее список полон она имеет право нибрать grustj
 
pansy Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:38:26 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

esli vy po ejo adresu, to vozmjot. polnostju s vami soglasna, o4en horowyj vra4 i med sestra u nejo super.
 
annet Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:38:36 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

pansy, это точно....я Татьяне каждыми днями звоню, если что то не так....а как родила, так вобще каждый день звонила с вопросами- очень хорошие специалисты ulqbka
 
nadezdaf Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:38:46 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Сама у Вендик была пока не выросла ulqbka
Только самые положительные воспоминания. Очень добрая приветливая и понимающая врач.
 
Cappuccino Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:38:56 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Нашла темку, такая старенькая -)) Может, у кого-нибудь есть еще отзывы?
Сами 10 месяцев у этого доктора, очень довольны. Можно быстро попасть по номерку, перед кабинетом никогда нет очереди, пришел - сразу зашел, с маленьким ребенком это очень большой плюс.
Также большой плюс, что это семейный и педиатр в одном флаконе. radostj
Соглашусь с написанным выше, внимательная и корректная врач, располагает к себе, хорошо обращается с ребятенком.
Медсестра Татьяна приветлива, всегда готова помочь, доступна по телефону, а также делает массаж младенцам и на дому.
Надеюсь, ни в ком не разочаруемся в дальнейшем.
 
Nadina Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:39:06 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

она заменяет нашу, когда та в отпуск идёт
были у Вендик пару раз, последний раз вообще до свидания %) %) %)
какая то она грубая и из неё надо всё клещами вытаскивать, вообще толком нам не помогла %)
я только не поняла чем она не довольна...
тем что мы не её пациенты что ли? %) %)
 
Nika Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:39:16 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

у меня Вендик с детства мой леч. врач,теперь у всей моей семьи она семейный доХтор)))всем довольны,и с ней и с Татьяной прекрасные отношения,могу в любое время звонить,консультироваться,всегда дает направления,рецепты,вообщем нареканий нет уже много много лет!
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:39:26 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

девочки Вендик где принимает?
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 22.07.12, 00:39:36 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
девочки Вендик где принимает?

В медикум.

Вот кстати отзывы по ней. Там по любому врачу можно отзывы глянуть.
 
dkilina Дата: Пятница, 01.02.13, 12:37:12 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Девочки, мне дали семейного в Медикуме Реэт Рыук. Кто нибль у него был, наблюдается? Я в первый раз иду, мне направлени к урологу нужно, вот как то страшно...
 
Nadina Дата: Суббота, 02.02.13, 07:55:24 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

dkilina, слышала, что хороштй врач. Знакомые хвалили
 
alyonka Дата: Суббота, 02.02.13, 11:42:14 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

dkilina, я у неё когда-то была, лет до 16ти.
Не знаю, как она, как врач, т.к. ничего серьёзного со мной не случалось, но каждый раз, как я к ней приходила, она сразу же задавала вопрос: "Справка нужна?"
Мне не очень это нравилось.. Может я действительно болею или этот вариант исключён?
Зато направление наверняка даст radostj
 
Twiggy Дата: Суббота, 02.02.13, 11:55:34 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kalinka Дата: Суббота, 02.02.13, 23:07:28 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

dkilina, у моей дочери Реэт Рыук. Ничего плохого сказать не могу-не слишком разговорчивая, спокойная, антибиотики за 5 лет один раз выписывала. На дом всегда приходила-если вызывала. Но приходится самой спрашивать много-сама она немногословная %)
 
Veroncha Дата: Среда, 06.02.13, 22:07:30 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Четверг, 07.02.13, 09:31:28 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

kalinka, Veroncha, Nadina, спасибо за отзывы :-) завтра пойду, теперь спокойнее как то
 
Deniskina Дата: Четверг, 07.02.13, 09:54:41 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
А мне Рыук так себе,ни то ни сё.Вечно недовольная сидит,зато как реже ходить стали так прям аж вся светится.За последний год были у нее один раз и то только потому что справку для школы н до было взять.
Когда у нас обе болели она спрашивала ,а вам точно больничный нужен,а то видите ли у хайге кассы нет денег eek ,а мне то как то пофигу на это.Последний раз года полтора назад пришли к ней чтоб послушала детей,так она мне сказала,а что у тебя дома лекарств нет,типо ты не знаешь чем простуду лечить %) я тогда впала в ступор,даже не ответила ничего.Хорошо что у меня есть к кому за советом сходить и без очередей.Мужа как-то за дверь выставила типо от него сигаретами пахнет,хотя он вообще от нее далеко стоял.
Короче мне она так себе,но мед.сестра у нее хорошая.


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
dkilina Дата: Среда, 13.02.13, 16:52:33 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Девочки, хочу отписаться по поводу Рыук.

Очень приятная жженщина! Внимательно выслушала, посмотрела все анализы, дала направление без проблем. Все объяснила, рассказала, с интересом спрашивала про беременность, кого хотим,планировали или нет. Вопросов задала больше, чем гинеколог. Первым визитом я очень довольна, она мне безумно понравилась! И меедсестра у нее тоже отличная.

П.С. я впервые стодкнулась с тем, чтобы в кабинет врача проходили разутыми :-)
 
Veroncha Дата: Среда, 13.02.13, 19:21:31 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

dkilina, Да, Танита просто замечательный человек !

Цитата (dkilina)
П.С. я впервые стодкнулась с тем, чтобы в кабинет врача проходили разутыми :-)

раньше в синих тапочках ходили, а когда она была в кабинете напротив, то и не разувались вовсе, а сейчас она отдельно и медсестра отдельно . С одной стороны очень удобно :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: