Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
Семейный врач в Ласнамяе
Ljalja Дата: Среда, 09.11.11, 22:02:23 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Девочки, а кто-нибудь ходил к докторам Юршис и Ехилоо?
 
Olja Дата: Четверг, 10.11.11, 21:38:26 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Привет radostj , у нас доктор Муракас. Ребенок с рождения у нее. Очень нравится. Тоже никогда не было проблем ни с направлениями, ни с анализами. Всегда посоветует специалиста. А если что-то срочное. то и сама ему тут же позвонит и договрится о приеме вне очереди. Вообщем мы ей очень довольны. radostj
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 12.12.11, 22:46:43 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

родственница осталась очень недовольна Золотарёвой. лечит по телефону , при чём сразу АБ. на сомнения по поводу АБ сказала, что они лёгкие и можно для профилактики даже (ну-ну), и типа у неё закончились деньги и поэтому никаких анализов до конца года.
 
Aksinya Дата: Вторник, 13.12.11, 08:08:18 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
недовольна Золотарёвой. лечит по телефону

есть такое у неё, поэтому мы ездим на тервисе к детскому дежурному,а у семейной только больничный,рецептик,направление берём.У неё медсестра там такая полная дама,ну такая извините тупая...вечно всё забывает ...то рецепт не выпишит,то записываюсь к врачу,она говорит когда и во сколько, мы приходим,а мы не записаны.
 
kuzjoma Дата: Вторник, 13.12.11, 08:47:23 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Eshli)
она говорит когда и во сколько, мы приходим,а мы не записаны.

eek
ах вот кто в этом виноват... такое же было и у родственницы - по тел. ей сказала мед.сестра, что записала на одно число, а когда пришла, а оказалось совсем на другое. хотя точно услышала дату и записала себе.
но выписка АБ по тел. удручает, при том явных симптомов болезни от которой АБ нет.
 
laska Дата: Вторник, 13.12.11, 09:08:21 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

у нас семейная Жуйкова в Медикуме. К сожалению мало знает про деток, а так вроде нормальная доктор. Направления правда выбивать приходится.
 
Neemija Дата: Вторник, 13.12.11, 20:46:27 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

У нас Тиина Вендик в Медикуме, пока еще не поняла, что она за врач, но слышала хорошие отзывы, подкупило то что она бывший детский врач =)
 
Nastik Дата: Среда, 21.12.11, 10:52:59 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Подскажите пожалуйста, где в Ласнамяе обитают семейные врачи? Я так понимаю есть большая поликлиника, и отдельные кабинеты. Где они находятся? Заранее спасибо за ответ! radostj
 
Yuli Дата: Четверг, 02.02.12, 13:46:04 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Olja)
Привет , у нас доктор Муракас. Ребенок с рождения у нее. Очень нравится. Тоже никогда не было проблем ни с направлениями, ни с анализами. Всегда посоветует специалиста. А если что-то срочное. то и сама ему тут же позвонит и договрится о приеме вне очереди. Вообщем мы ей очень довольны.

Вот была я у Муракас, могу сказать, что да, как детский педиатр, переученный на семейного она хороший врач.. однако здесь палка о двух концах.
Она как бывший педиатр не давала нам направлений на врачей, потому как она бывший педиатр и типо проблем у нас нет, зачем нам направления?
В итоге физиотерапевт, к которой я пошла платно вне очереди сказала, что проблемы есть!!! и отправила нас и на массаж и на бассейн.
А семейная просто деньги гос-ва бережет. Тоже ни разу носа к нам не показала после рождения
и ВСЕГДА, не важно какой у нас был номерок (первый или не первый) мы ВСЕГДА с малышом сидели в коридоре и ждали среди больных.. ни разу по времени нас не приняла, поэтому я ушла!
Ушла к Тундер, хороший врач, тоже бывший педиатор, тоже некоторые проблемы с направлениями.. но она сговорчивая, зато по времени практически нет ожиданий в коридоре. Сейчас думаю ее сменить, поскольку она не совсем по нашему району и из-за этого не приезжает домой.. а мы в ожидании второго малыша, и если будут оба болеть, то мне бы не хотелось их тащить в поликлинику, поэтому думаю на кого ее сменить, чтоб не разочароваться.


Сообщение отредактировано Yuli - Четверг, 02.02.12, 13:46:48
 
Karina Дата: Четверг, 02.02.12, 14:10:20 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

А в Ласнямяэ еще остались врачи-педиатры ? или они все теперь семейные , бывшие педиатры ? пора уже записываться куда-то ,но что то тоже не определиться, да и ,впринцепи, не знаю никого ,кроме Краморенко, но к ней я не хочу.
 
Yuli Дата: Четверг, 02.02.12, 14:12:25 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Karina)
А в Ласнямяэ еще остались врачи-педиатры ? или они все теперь семейные , бывшие педиатры ? пора уже записываться куда-то ,но что то тоже не определиться, да и ,впринцепи, не знаю никого ,кроме Краморенко, но к ней я не хочу.

к педиатору как к специалисту надо направление от семейного врача..
так что либо ты берешь семейного и договариваешься чтоб он тебе на года дал направление к педиатору, либо берешь врача - бывшего педиатора
 
Karina Дата: Четверг, 02.02.12, 14:14:54 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Спасибо, не знала, что еще и направление нужно eek
 
Yuli Дата: Четверг, 02.02.12, 14:15:51 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Karina)
Спасибо, не знала, что еще и направление нужно

в этом то и проблема..
 
Neemija Дата: Четверг, 02.02.12, 15:50:37 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Karina, А тебе сейчас оно надо? я записывалась, когда ребенок уже родился, по факту так сказать. Потому что если переписываться хочешь к другому (ребенок потому что автоматически будет записан к твоему семейному), то тебе многие или откажут, или скажут звоните позже.
 
furiousangel Дата: Четверг, 02.02.12, 16:10:54 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

А у меня семейная доктор Урве Стаак (она в Медикуме). У неё в кабинете идёт приём младенцев по-моему раз в неделю по-вторникам. Это значит, что она сама и педиатр? Я пока ещё не сталкивалась, поэтому не знаю.Сама была у неё только 1 раз, болею очень редко, муж ещё реже, но она мне понравилась. До этого доча была записана к Крамаренко, но мне она не очень нравилась, если честно (и на дом она тоже не выезжает, об этом сразу предупредила)
 
Nadina Дата: Четверг, 02.02.12, 16:17:43 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
Ушла к Тундер, хороший врач, тоже бывший педиатор, тоже некоторые проблемы с направлениями.. но она сговорчивая, зато по времени практически нет ожиданий в коридоре.

4ok хорошая!
но иногда со своими тараканами, впрочем как и все)
в принципе я всем довольна, сама была с Рождения у Тундер ulqbka у нас тогда ещё поликлиника в доме была и она там работала... можено было спуститься и ты уже у врача radostj так удобно))
дитя наше тоже у Тундер)
у неё там раньше была другая медсестра, она на Паэкааре живёт, рядом с нами) так что по пути заходила (после рождения дочки, показывала как массаж делать)
 
ema Дата: Четверг, 02.02.12, 17:23:57 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (laska)
у нас семейная Жуйкова в Медикуме. К сожалению мало знает про деток, а так вроде нормальная доктор. Направления правда выбивать приходится


У нас тоже семейная Жуйкова, но ребенка переписала именно к педиатору ,ведь Жуйкова ничего не знает про детей и вам советую так сделать.
 
Karina Дата: Четверг, 02.02.12, 18:05:35 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Neemija, просто слышала ,что эти вопросы лучше решить до рождения ребеночка.
ema, а кто ваш педиатор ?
 
Neemija Дата: Пятница, 03.02.12, 00:27:57 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Karina, я сделала список врачей по отзывам, к которым хотела бы попасть. А потом обзванивала их.
 
ema Дата: Пятница, 03.02.12, 07:48:41 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Karina)
ema, а кто ваш педиатор ?

У нас Pärnpuu,в последнее время она немного изменилась в лучшую сторону. стала очень внимательна, разговорчива и все в подробностях обяснять .раньше за ней такого не наблюдала.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Семейный врач в Ласнамяе
Поиск: