Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
Dreamy Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:29 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Ужасный врач ! Иди лучше на рави .
 
Natalia82 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:29 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

у меня завтра узи по записи в ласнамяйке у меня 20 недел в 9-30
а его делают с 19-22 неделю
придется пораньше встать в фертилитас записаться там с 8-00
я туда до беременности ходила столько денег отдала поэтому пошла по хайге кассе в ласнамяйку

Добавлено (08.04.12, 18:21:07)
---------------------------------------------
запишут тогда просто документы заберу
других вариантов по ходу нет
блин посоветовали родственнички мужа Инну Куль isterika

 
jelenchik Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:39 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

я к ней один раз попалась. и никого мнения она о себе неоставила. был рутинный осмотр.осталось такое ощущения что я невовремя пришла на прием
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:39 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Вообще бы в Медикум не стала с беременностью ходить ни к кому!

+100

и сидет ьв живой очереди с непонятно чем больными и харкающими бабками,дедками,тётками и мужиками.
девочки,Любите себя))) и своих будущих детей-ищите комфорт+профессионализм,а не близость к дому.ИМХО.

Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Четверг, 10.06.10, 13:16:12
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:39 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Dreamy)
Иди лучше на рави .

)))а ещё лучше на Сыле)))
 
Lerka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:39 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Natalia82, Ну там на Узи не большие очереди успеть можешь до 22 недель сделать.Ну раньше точно не долго ждать было, про сейчас незнаю.Да там дорого конечно в Фертилитасе, я тоже там к врачу пару раз ходила потому что по Хайгекассе очереди километровые, но вообще по Хайгекассе хожу и ходила и рожала.

Добавлено (08.04.12, 18:24:38)
---------------------------------------------
А чего ты туда рожать хочешь?Я просто так спрашиваю.

 
SOLO10 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:49 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.11.13
Город: Москва
Имя: Zotspins
Статус: Offline

Награды: 0
А КАК ВАМ ДОКТОР КУУЛ В МЕДИКУМЕ

[url=http://proxxx.net/]сын трахает мать[/url]
 
kristinchik Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:49 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
сидет ьв живой очереди с непонятно чем больными и харкающими бабками,дедками,тётками и мужиками.
девочки,Любите себя))) и своих будующих детей-ищите комфорт+профессионализм,а не близость к дому.ИМХО.

ой описала всё как есть!!! я сидела идумала упасть в обморок, потому что я голодн и дико болит и кружится голова или уйти домой, потому что вся очередь старые чихающие и плюющиеся бабушки и дедушки or


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Victoria Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:49 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Victoria - Понедельник, 13.12.10, 20:11:08
 
Natalia82 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:49 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

у дома 300метров ну и качество
очередей там нет это точно
мне сказали будете рожать звоните записываться не надо
сейчас там весь набор оборудования есть, на рави уже не повезут
надеюся завтра все успешно пройдет
я больше нигде не была ни разу я тут 7 лет всего живу из москвы приехала поэтому в больницах полный ноль
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:59 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (SOLO10)
А КАК ВАМ ДОКТОР КУУЛ В МЕДИКУМЕ

моё мнение такое,что врач специалист не желающий дальше "расти" и развиваться,а сидящий тихо-мирно на своём "согретом" месте-априори не может быть хорошим специалистом(именно специалистом),так как каждый год столько всего нового происходит и в медицине-лечении и новых сколкьо заболеваний и т.д.-для роста и развития нужна ПРАКТИКА!, а не когда-то давно ещё полученное образование по книжкам.
в Мдикуме нет практикующих врачей!(раньше точно не было)
раньше там была врач Тимофеева,тоже так себе,много лет просидела там на кресле,а потом ушла работать на Сыле,там все врачи 6 месяцев наприёме,а 6 при больнице и роддоме,так вот сейчас о ней чуть ли не легенды ходят,о том какой она замечательный специалист,так как у врачей при больницах "руки развязаны" и они знают и умеют гораздо больше,обычных при поликлиниках.
опять же повторюсь,что если у вас нет никаких проблем,то можно наблюдаться где угодно,в любой поликлинике у любого врача,разница только в людях,а не их опыте и работе.
имейте ввиду,что подарочки,взяточки,сиденье в коридоре часами,пока "врачи" кофеИ гоняют,так же хамство и постоянные отговорки "этот анализ дорогой,а этот вам ненужен,а зачем и т.д."-будет нормой.
удачи всем и всего хорошего,никого не хотела обидеть своим постом podmig ,а написала из своего личного опыта.
ИМХО.


Сообщение отредактировано Полималийка - Вторник, 24.02.09, 14:08:35
 
брусничка Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:59 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

steshka,
Kisla Ülle.Она в Мустамяэской принимает.Очень хорошая и тактичная.В очереди на анализы долго сидеть не надо.
А Меелисте я бы вообще лицензии лишила.До сих пор про тот случай вспоминаю,Коза!!!! cray
 
Karina Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:59 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

А у моей мамы она обнаружила миомы..отправила на операцию,матку удалили, хотя до неё никто ничего не видел... zlaja eek %)
 
Lerka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:37:59 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Natalia82, А ясно.
 
Ливень Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:09 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Никогда не представляла, что врач может быть таким ХАМЛОМ!!! eek Это я про Тимееву.
А в Медикуме есть вообще хорошие гинекологи??
 
steshka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:09 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
егодня чтобы сдать кровь 40 минут в очереди отсидела, и беременные также сидели в этой огромной очереди

Странно...я брала детский номерок,будучи беременной - так меня моя тогдашняя врач научила- и шла без очереди......каждый раз,как надо было. может, я - везунчик?

 
Nadina Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:09 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Nadinka)
что до 25 лет женскому организму вообще секс не нужен:)

Quote (oxydgem)
Моя знакомая к ней как то попала,срочно надо было.Женщина в 48 лет забеременела.Так Конд наорола на неё, и добавила,что в таком возрасте уже забыть о мужчинах надо

isterika haha а когда же тогда сексом заниматься?)))))

в медикум вообще лучше не ходить к "специалистам" (если их вообще так можно назвать %) )
 
Jevgesha Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:09 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Natalia82)
просто мне говорят что там врачи плохие и отзывов немного и такие старенькие

Я всю беременность наблюдалась в Медикуме, очень понравилось и отношение и обслуживание (если можно так сказать)...... А вот в первый раз была в Пельгулинна, скажу, что в медикуме лучше...... Про Рави так вообще молчу.... есть там опыт не хороший...
 
sentsja Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:19 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.06.17
Город: Narva
Имя: Anzela
Статус: Offline

Награды: 0
Я у Тимеевой наблюдаюсь уже давно и ничего плохого о ней сказать не могу, всегда была добродушной и общительной . Про то что она хороший специалист я не могу сказать ,потому что проблем по женской части у меня не было (ттт)
 
Dianka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:19 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Моя доктор Никитина в отпуске и была сегодня у Меелисте. Не знаю, что и думать.. пожаловалась, что малыш слишком активен в последние дни. Сделала она мне КТГ, пульс иногда поднимался до 172 и малыш извертелся, она смотрела, смотрела на график, и сказала, что все в пределах нормы, что у меня уже срок. Но может я что-то не понимаю, ближе к концу беременности детки наоборот затихают , а нормальный пульс до 160 ударов? Мне от жары плохо было, может от этого... Вчера на Рави отличное КТГ было.
Для себя однозначно решила, что если будет еще беременность, встану на учет только на Рави или на Сыле, в медикуме можно только при идеальной беременности наблюдаться.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: