Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
mi@ Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:19 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а когда же тогда сексом заниматься?)))))

до 21го нельзя haha после 40ка тоже haha haha На меня тоже орала когда мне 17 было,мол рааано. Это был первый и последний визит к ней.
 
Natalia82 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:19 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

da menja toze vrode ustraivalo
no segodnja vsjotaki zabrala bumazki vecherom v fertilitas zapisalasja
 
mariaT Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:29 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
раньше там была врач Тимофеева,тоже так себе,много лет просидела там на кресле,а потом ушла работать на Сыле,там все врачи 6 месяцев наприёме,а 6 при больнице и роддоме,так вот сейчас о ней чуть ли не легенды ходят,

это немножко неправда...тимофеева всегда была хорошим специалистом, и легенды про нее ходят уже лет сто, и это никак не связано с ее переходом на сыле...когда она была в медикуме - уже тогда полгорода к ней туда ходили, потом эти же полгорода перешли на сыле...а кто никак к ней попасть не мог, ходил к ней в частную клинику...так что переход на сыле в данном случае ни при чем podmig

 
Jevgesha Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:29 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

А мне как врач она нравится... Подруга уже больше 7 лет у неё наблюдается и во время беремености говорит, всегда была внимательной..... На любые жалобы и беспокойства смотрела плод на узи.... Вообщем, плохих отзывов у моих знакомых о ней нет...
Я вот иду на проверку после родов к ней 6 апреля.. Да и в беременность бы наблюдалась, но не было номерка.. правда я не жалею....
 
tanjuxa_87 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:29 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Ну грубая это да, но чтобы к ней номерки были свободные такого незнаю...к ней очередь всегда....
поорет поорет но вроде дело свое делала....
Многие хвалят др. Крайник с медисфяра.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:39 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

mariaT,
не буду спорить,но то,что когда то Тимофеева меня чуть "под нож" не отправила-просто так,ну недоглядела она ,что со мной,а я по приезду в больницу уже с направлением на руках и вещами,когда попала на осмотр к дежурному врачу и хирургу,так те и прибалдели eek ,что кто вас сюда послал и зачем eek ?
оказалось,что ей просто не хватило опыта,понять и увидеть то,что смогли сразу же врачи при больнице,так как регулярно с этим сталкиваются.
я не хочу сказать ,что она плохой врач,но до тех пор пока она была в Медикуме,я бы никогда больше к ней не пошла и никому бы её не посоветовала.,а вот теперь,после такого богатого-практического опыта ,может быть %) я бы даже к ней смогла вернуться radostj .
это лишний раз подтверждает,что только практика может дать специалисту,действительно огромный опыт в работе и только тогда,он сможет стать Специалистом с большой буквы,-это так отступление podmig .
ИМХО.
и действительно,сейчас о ней гораздо больше положительных отзывов слышу,видимо есть за что podmig .
 
kalinka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:49 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Полималийка, со мной произошла точно такая же история!!! 3 года назад я от Тимофеевой с направлением поехала на Сыле...Тимофеева и в этот раз поставила неправильный диагноз.....конечно же я после этого к ней ни ногой zlostj

Добавлено (25.02.09, 09:16:57)
---------------------------------------------
а вообще-что-то мы не по теме!!!! речь то о Тимеевой!!!! bee

Сообщение отредактировано kalinka - Среда, 25.02.09, 08:17:33
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.12.11, 16:38:59 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (kalinka)
а вообще-что-то мы не по теме!!!! речь то о Тимеевой!!!!

согласна,каюсь 4mok это я тут "воду намутила" и тема перешла как бы,в общем о всех врачах Медикума и вообще о врачах непракткующих.
извиняюсь radostj ,ухожу ik
мысль свою-главную,вроде бы смогла донести ulqbka
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:39:09 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
я у Тимеевой наблюдалась всю беременность, она человек настроение - это правда, когда чуть ли ни как родную принимала, иногда "ну и чё ты приперлась!", после родов делала мне прижегание, на послепроцедурный осморт номерок не дала, сказала через регистратуру, но не позднее 2- месяцев, т.е. платный, т.к. сейчас можно взять только на июнь zlaja ...вспомнила, когда пришла на послеродовой осмотр, принесла ей коробку конфет, она ее взяла и швырнула, с таким видом! zlaja
 
Alexawka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:39:19 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

eek eek ой девонки что то мне уже не очень......даже тогда не знаю кому себя то доверить можно!!!! что делать то? isterika isterika
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:39:29 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
наблюдалась у Тимеевой и с первой Б и со второй. согласна, что она человек настроения, но я ей ни цветов, ни конфет не носила и принимает она меня хорошо. из всех врачей кого я прошла, она мне нравится больше всего.

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
brunetka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:39:39 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Мне нравится Тимеева. По крайней мере мне раньше попадались просто бесчеловечные врачи, а она такая человечная radostj
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:39:49 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Alexawka, да ладно тебе!, просто все сразу пишут все, что не понравилось, мне сравнивать особо не с кем в Эстонии, но она не самая плохая, и если тебя, в принципе, устраивает, то что тут думать?!
из "+" могу написать, что при ведении беременности, она особо горячку не порола, если что то не так было, не ленилась лишний раз проверить, когда я к ней пошла с кровотечением, она без проблем исполнила все мои просьбы (и УЗИ, и так смотрела, и направление), да ну и вообще, на все мои беременные "закидоны" вполне нормально реагировала


Сообщение отредактировано sheron - Суббота, 28.02.09, 13:24:56
 
Jekas Дата: Пятница, 16.12.11, 16:39:59 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Я ходила 2 раза к Тимеевои (второи раз на днях) мне она понравилас, посмотрела меня сделала узи, взяла анализы и всё обяснила . У меня в Медикуме свекров работает и сама у Тимеевои 20 лет наблюдается (у нее свои проблемы ест) и очен мне рашваливала Тимееву и когда я забеременела она настояла чтоб я пошла к Тимеевои, я шодила она всё посмотрела и спросила у кого я наблюдаюс и где я сказала на Рави у Куликовскои, тогда Тимеева сказала что Куликовсяха хороший врач и сказала что я могу если хотчу у Куликовсёи наблюдатся и далше. А сеитсас ездила посоветоватся с ней (у меня уже много лет ерозия и моя врач толко наблюдаэт меня ничего не делаэт с ней, а я почитав форум решила шодит проверится к другому врачу, к знакомои и пошла к Тимеевои. Она мне посоветовала ее прижеч, всё обсянила как и что и я на следуюшей неделе собираюс у нее прижигат.... Правда почитала вас и уже засомневалас.....
Может конешно она со мнои хорошо так потому как меня свекров ее знакомая привела......
 
CAROLLINE Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40:09 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
Я наблюдалась у неё во время беременности .... по-моему, она СУПЕР!!!! radostj
 
Nika Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40:19 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Я тоже хожу к Тимеевой уже наверно лет 6,очень нравится!
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40:29 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки! подскажите в какие дни она утром, а в какие вечером?
не могу до регистратуры дозвониться, может кто помнит?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
sentsja Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40:39 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.06.17
Город: Narva
Имя: Anzela
Статус: Offline

Награды: 0
посмотри на сайте http://www.medicum.ee
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40:49 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, www.medicum.ee здесь можно на прием записаться
по четным после обеда, по нечетным с утра, вроде так принилает
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40:59 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
спасибо!

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: