Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
Svea Дата: Пятница, 16.12.11, 16:41:09 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
У Тимеевой наблюдалась обе беременности...ни разу не носила ей ни цветов, ни подарков, на её плохое настроение не попадала...врач всегда была ко мне спокойной и добродушной :)
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:41:19 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Svea, просто повезло ik , я попала 2 раза на плохое настроение, один раз уж очень запомнился, когда я пришла на послеродовой осмотр, а она на одно время назначила и кому то из своих, которые в больнице с ней вместе работают, мало того, что мы вместе с ней вошли в кабинет, под рассказ о том что "лезут здесь всякие без очереди", так и Тимеева перевернула все так что не она мне назначила время, а я сама пришла, но "раз уж она после родов, то куда ее денешь..." и конфеты швыряла и на все вопросы фыркала типа "давай уже посмотрю и иди ради Бога", zlaja , хотя на следующий раз была мила и добродушна, все рассказывала, кучу всего насоветывала, лучшего врача и не придумаешь... %)

Сообщение отредактировано sheron - Суббота, 07.03.09, 14:48:54
 
Svea Дата: Пятница, 16.12.11, 16:41:29 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
sheron,
Были случаи, когда я заходила в кабинет и она видимо была недовольна предыдущей посетительницей...просто высказывалась, что мол так и так, как так возможно и вообще...я всегда пожимала плечами, улыбалась и говорила, что всякое бывает...и всё, человек возвращался на нормальное настроение...а было даже пару раз, что она извинялась передо мной за то, что пришлось довольно долго ждать своей очереди...
 
-rusaldina- Дата: Пятница, 16.12.11, 16:41:39 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Я сейчас у неё наблюдаюсь, ничего плохого сказать не могу, мне нравиться
 
Linza Дата: Пятница, 16.12.11, 16:41:49 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Вообщем каждый при своем мнении. И у всех опыт разный.
Мне Тимеева нравиться, я у нее после родов наблюдаюсь. Все расскажет, покажет. Проблем пока не было ТТТ. А насчет И. Куль, не советую, наблюдалась во время беременности, пора ей скажем так на пенсию.
О Тимофеевой много положительного слышала, сестра и с 1 и 2 беременностью наблюдалась у нее, знакомой дала надежду и помогла родить, мама моя у нее наблюдалась еще когда я в животе была.


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Alexawka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:41:59 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Вообщем про Тимееву: все мы люди и доктора тоже....Если она отходчивая быстро то конечно плюс большой. Да сами знаете по себе,что если кто то настроение испортит, то долгое время потом весь мир не мил.Она хоть извиняется иногда.Естественно своё плохое настроение надо дома оставлять ,а не в кабинете изливать.Но все мы люди и проблемы все имеем.Но как врач вроде ничего.
 
Marijka Дата: Пятница, 16.12.11, 16:42:09 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Ja nabljudajus u nejo sej4as vsju beremennost.. Popala slu4ajno k nej , na ugad vybrala vra4a...Mne nravitsja kak vra4. Ni4ego plohogo ne mogu skazat...Na analizy dopolnitelnye daze napravljala na vsjakij slu4aj , 4toto novoe posovetuet kazdyj raz... radostj
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:42:19 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я полностью разочаровалась в ней как во враче.
когда пришел один мои анализ там показатели были чуть выше, так она не только не позвонила мне, хотя была обязана это сделать, так и направила на дополнительные, когда все сроки уже вышли за рамки.
еще на узи не увидела ничего плохого, что когда на рави смотрели, то очень удивились, что ничего не заметили.
а когда я пришла к ней на консультацию без номерка и стала говорить почему она не позвонила мне вовремя, она не только не нашлась что ответить, а просто стала грубить мне на это zlostj
вообщем правильно кто то говорил тут или еще где, что когда все хорошо, то можно в медикуме наблюдаться, а когда начинаются какие то проблемы, то бежать оттуда надо, что я и сделала.
не собираюсь еще терпеть из за ошибок врача, чтобы на меня срывались zlaja

а еще могу про нее сказать, что меня бессило всегда, что она обсуждала все проблемы предыдущих больных!!! никакой врачебной этики!
вообщем разочаровалась в ней полностью!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Eloiza Дата: Пятница, 16.12.11, 16:42:29 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

luxa, по моему, в медикуме не осталось нормальных врачей. Я ходила в начале Б к Нырко- конкретный развод на Камелот. На третий визит уже просто наехала на меня, что я игнорирую её рекомендации и не покупаю эти чудо-витамины. что касается беременности- должна была догадываться сама. В 20 недель перевелась на Рави.
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:42:39 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
она обсуждала все проблемы предыдущих больных

да, есть такое, у меня был случай когда я пришла на послеродовой осмотр и она стала заполнять какие то анкеты у меня спрашивает:"ну что у тебя нашли во время беременности сифилис, ВИЧ?, чтобы я не смотрела, а то сегодня что то только с этим и приходят"... предомной в очерези сидели только 2 женщины, так что особой тайны и не было...так пропивно стало.... zlostj
но спаведливости ради могу сказать, что этим многие грешат в Медикуме, сидела в очереди, Никитина орала из своего кабинета, мы так поняли что по телефону разговаривала, но слышали даже те, кто пришел кровь сдавать:"запиши еще (называет фалмилию и имя)на аборт, а то траться трахаются, а предохраняться не умеют" видели бы вы в каком состоянии выщла девушка из кабинета, прекрасно осознавая, что все это слышали....брррр zlaja
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:42:49 | Сообщение № 131
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Я ходила в начале Б к Нырко- конкретный развод на Камелот.

я раньше к ней ходила, тоже свои камелот везде сувала, а один раз она мне так нагрубила про мою внешность, что больше я к ней не пошла zlaja
Quote (sheron)
да, есть такое,

мне честно все равно было, что она про других говорит. я мимо ушей пропускаю, так как болячки это личное дело каждого, но как потом представлю, что и меня она обсуждает, аж худо стало or


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Miltonija Дата: Пятница, 16.12.11, 16:42:59 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Вот это да..Почитала вас ,слов нет...
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:43:09 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
знаете, в каждом враче можно найти и что то плохое, и что то хорошее, я на все ее "-" смотрела сквозь пальцы, потому что в основном ей доверяла как врачу, но у меня за всю беременность никаких особых проблем не было, ходила к ней раз в месяц, обычные процедуры, вес, давление и т.п. никаких жалоб, в конце 8-го месяца беременности у меня что то там с анализом мочи было, медсестра как его увидела прям аж затряслась вся (в тот раз была другая, не ее медсестра), Тимеева посмотрела и сказала, что уже финишная прямая и делать ничего не будем. Я, видя ее сокойствие, даже не придала этому значения, неделю переходила и у меня началось кровотечение, пришла к ней, она посмотрела меня и дала направление, в котором указала тот анализ (до сих пор для меня тайна что в нем было), в роддоме врачи поудивлялись, что мне никаких лекарств не было выписано ну и все...родила ночью, здорового ребенка,никаких осложнений ни у меня ни у ребенка нет...так что сколько людей, столько и мнений,она основываясь на своем опыте решила так, другой бы врач может быть решил бы по другому... ik
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:43:19 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня знакомая пришла к ней на 7 мес Б на осмотр, и она сказала ей, что матка в тонусе, ничего не обьяснив и не прописав. эта девушка в тот же день родила zlostj
она мне еще много раз говорила убегай от нее, но пока все было хорошо, я тоже верила ей, а как случилось что, так и вспоминаю плохие отзывы всех grustj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:43:29 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
sheron, ну ты вторую Б пойдешь к ней же наблюдаться???

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:43:39 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, ну до твоего случая была уверена что да, я даже номерок уже взяла на июль...а вдруг!. %) ..но это первый серьезный плохой отзыв для меня, там нагрубила, швырнула - это все ерунда , если врачу доверяешь... сейчас уже задумываюсь, что может и не стоит к ней идти, а к кому тогда?! ....
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:43:49 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sheron)
нагрубила, швырнула - это все ерунда , если врачу доверяешь

вот и я не обращала на это внимание, но для меня мои случай - не первый отзыв, просто я на все закрывала глаза, а сейчас все вспомнилось grustj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:43:59 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
да уж.... zlostj .....но ты не переживай, все будет хорошо radostj
а когда ты приходила к ней она тебе не говорила, что это не серьезная проблема, ведь как то она ж объяснила, что сразу после получения анализов тебе ничего не сообщила?я это к чему говорю, что вспоминая свой случай, врачи уж ОЧЕНЬ удивлялись, что она ничего не сделала...и ничего...может и у тебя она уверена, что ничего серьезного ik ...вот и расслабилась...
 
luxa Дата: Пятница, 16.12.11, 16:44:09 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sheron)
когда ты приходила к ней она тебе не говорила, что это не серьезная проблема, ведь как то она ж объяснила, что сразу после получения анализов тебе ничего не сообщила?я это к чему говорю, что вспоминая свой случай, врачи уж ОЧЕНЬ удивлялись, что она ничего не сделала...и ничего...может и у тебя она уверена, что ничего серьезного ...вот и расслабилась...

когда я пришла она мне двойственно как то дала понять, что вроде и анализы плохие, что необходима проверка, но вроде и бывали случаи когда все заканчивалось хорошо, но бывали и плохо.
когда я сказала почему вы мне раньше не сообщили, она ответила, что результата долго не было. а перед этим разом когда я у нее была на приеме, она смотрела в компе и сказала, что результат есть, но не отсканирован, что в течение дня он к ней попадет, что если бы было что то серьезное мне бы позвонили, но как выяснилось потом в таких случаях как раз должен звонить лечащий врач.
вообщем ей ничего не оставалось как сказать что то в свое оправдание zlostj а генетик мне вообще сказала, что по ходу у нее совест заиграла, раз она все таки вообще сказала мне про это. и вообще она мне даже не обьяснила суть анализа и все последсвия, просто сказала выше нормы и все, а далбше думай сама zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
sheron Дата: Пятница, 16.12.11, 16:44:19 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
ой, она мне так туманно начала рассказывать про анализ, который сдавала на 16-й неделе, что 1 процент тоже иногда выпадает и что если будут проблемы, то чтобы никаких притензий к ней, я чуть в обморок не упала eek , а она только потом сказала, что анализ в порядке, просто дают гарантию 99 процентов zlostj ....об остальном, просто нет слов.... ik

Сообщение отредактировано sheron - Понедельник, 27.04.09, 20:02:28
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: