Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » Торт на заказ (обсуждения)
Торт на заказ
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 20.03.12, 18:26:38 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Старая тема!

III.6 Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, запрещается публиковать услуги, продажу или покупку. (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)

ПРАВИЛА ДЛЯ ДАННОЙ ТЕМЫ:

  • В теме разрешается публиковать фотографии тортов, но запрещается называть имя автора, никнейм. (за исключением автора зафиксированого в шапке темы)(Зашифровка имени, сокращение, подмена букв и т.д. так же считается нарушением!)
  • Категорически запрещается писать номера телефонов, емейл адреса, интернет-ресурсы связанные с заказами.

    Принимают заказы:


    Ник: Анастасия
    e-mail: tordideu@rambler.ru
    Тел.: 58276265
    Skype: esperanota1
    www.tordid.eu

  •  
    Секретик Дата: Четверг, 25.04.13, 15:33:56 | Сообщение № 341


    Группа: Удаленные

    Натусик, Умные люди тогда закажут 2 кг,раз на то пошло ulqbka
     
    ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.04.13, 18:40:04 | Сообщение № 342


    Группа: Удаленные

    Цитата (Секретик)
    Не хочу я торт с пагари ,сееги и т.д.
    Я хочу красивый торт

    а условия в которых делают торт и кто делает и имеет ли сан книжку и много других Но,тебя н еинтересуют?
    лично я далеко не укаждой "дельщицы" в том числе и местной(нашей) закажу.
    сразу исключены умелицы у которых в доме есть кошки,думаю не стоит объяснять почему именно кошки.
    но это мои тараканы.я больше доверяю большим кондитерским,либо проверенным людям,у которых дома бывала и знаю насколкьо они чистоплотны,аккуратны и т.д.
    вот сейчас заказывала у девушки через ОК,предварительно через знакомых много про неё узнала,прежде чем заказала.
    девушка не подвела и условия в которых торты делались -меня удовлетворили.


    Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Четверг, 25.04.13, 18:41:49
     
    Секретик Дата: Четверг, 25.04.13, 18:53:07 | Сообщение № 343


    Группа: Удаленные

    ПолиУлийка, Я по отзывом тоже знакомых выбираю.
    А в кондитерских тоже антисанитария может быть полная.
    Месяц назад свекровь купила крендель.Утром муж стал кушать его и чуть зуб не сломал себе.Так как кусок пластмассы был impossible
     
    Twiggy Дата: Четверг, 25.04.13, 20:02:25 | Сообщение № 344


    Группа: Удаленные

    Цитата (ПолиУлийка)
    сразу исключены умелицы у которых в доме есть кошки,думаю не стоит объяснять почему именно кошки

    объясни мне))) почему именно кошки? radostj
    а если ты в гости пришла к кому-то, у кого кошка, то тоже брезгуешь и кушать ничего не будешь? radostj
    я как-то стараюсь не запариваться насчет этого, ибо не факт, что кондитер из большой кондитерской, помоет руки после туалета и т.д. прежде чем приступить к работе.... это касается любого общепита.
     
    oceangirl Дата: Четверг, 25.04.13, 20:11:33 | Сообщение № 345


    Группа: Удаленные

    Почитала пожелания

    Сообщение отредактировано homka - Пятница, 05.07.13, 18:01:45
     
    oceangirl Дата: Четверг, 25.04.13, 20:13:52 | Сообщение № 346


    Группа: Удаленные

    Про антисанитарию, у меня мама работала не один год в кондитерской - пекарне одной из крупных и известных фирм, и знаю какие там условия бывают %) . Так что иногда лучше заказать тортик на дому у умелице , чем в крупной фирме.
     
    Veroncha Дата: Четверг, 25.04.13, 20:17:37 | Сообщение № 347


    Группа: Удаленные

    Доступно только для пользователей
     
    ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.04.13, 20:21:49 | Сообщение № 348


    Группа: Удаленные

    Цитата (Twiggy)
    почему именно кошки?

    потому что они им никто не моет лапы после лотка!,а кошки имеют привычку ходить везде и стол-рабочая поверхность для них не преграда.
    Цитата (Twiggy)
    а если ты в гости пришла к кому-то, у кого кошка, то тоже брезгуешь и кушать ничего не будешь?

    не утрируй,в гостях я не ем со стола,а ем из тарелок,которые находятся в шкафу,бокалы тоже там и я сама вижу,что происходит вокруг меня.

    а такие большие коржи и т.д.,как правило просто раскатывают на столе или режут позже и т.д.,вобщем нме это не внушает доверия.

    Цитата (oceangirl)
    Про антисанитарию, у меня мама работала не один год в кондитерской - пекарне одной из крупных и известных фирм, и знаю какие там условия бывают . Так что иногда лучше заказать тортик на дому у умелице , чем в крупной фирме.

    можешь мне не рассказывать про кондитерские,мы с тобой уже разок эт ообсуждали,один толкьо Эддиконт чего стоит...,но он не является крупной фирмой.
    очередная мелкая кондитерская,коих пруд пруди и безконтрольны они.
    сейчас напротив Медикума,прям в киоске,пекут этими же руками деньги берут,сдачу дают и т.д.,а ещё в окошко прям с дороги пыль летит...вобщем это пипец полный и удивляюсь людям,кто там может заказывать или покупать что либо.
     
    Lerka Дата: Четверг, 25.04.13, 20:23:40 | Сообщение № 349


    Группа: Удаленные

    Цитата (ПолиУлийка)
    сейчас напротив Медикума,прям в киоске,пекут этими же руками деньги берут,сдачу дают и т.д.,а ещё в окошко прям с дороги пыль летит...вобщем это пипец полный и удивляюсь людям,кто там может заказывать

    Я тоже была в шоке от такого.Хоть протирала бы руки чтоль после контакта с деньгами.Теперь там расхотелось покупать чтото, хотя вкусненько и покупала булочки.
     
    ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.04.13, 20:24:53 | Сообщение № 350


    Группа: Удаленные

    не надо передёргивать,понятное дело,что и в бОльших кондитерских могут быть свиноты и анитсанитария,так же как и на дому,НО,есл иофициальные кондитерские-худо бедно контролируются да и притензии можно предъявить,то вот с работой на дому-вообще никакого контроля и никаких притензий.
    ИМХО.
     
    juljaxa86 Дата: Четверг, 25.04.13, 20:27:21 | Сообщение № 351
    Зародыш


    Группа: Новенькие
    Регистрация: 06.05.15
    Город: Blagoveshensk
    Имя: Mauricekr
    Статус: Offline

    Награды: 0
    [яуоте=ПолиУлийка]сейчас напротив Медикума,прям в киоске,пекут этими же руками деньги берут,сдачу дают и т.д.,а ещё в окошко прям с дороги пыль летит...вобщем это пипец полный и удивляюсь людям,кто там может заказывать или покупать что либо. [/яуоте]
    всегда беру там було4ки,и на махтра,ето колобок,знаю,4то антисанитария там,но не замар4иваюс ik окошко видела закрытым всегда,катали тесто в пер4атках,перед кассои снимала их
    хот г...там кто наидёт,если я хо4у я куплю bee


    Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
     
    ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.04.13, 20:30:27 | Сообщение № 352


    Группа: Удаленные

    Цитата (juljaxa86)
    всегда беру там було4ки,и на махтра,ето колобок,знаю,4то антисанитария там,но не замар4иваюс окошко видела закрытым всегда,катали тесто в пер4атках,перед кассои снимала их
    хот г...там кто наидёт,если я хо4у я куплю

    ну вот и доказательство,что каждому своё;)

    кстати,ещё,про дом и кондитерскую.
    на работе контакта с посторонними предметами куда меньше,нежели дома-где и комп под рукой и ребёнку памперс поменять и самой по телефону потрепаться,туалет/душ и т.д.
    но,повторюсь,делко не все такие и сама я тоже заказывыаю на дому,только смотря у кого.
     
    Аллусик Дата: Четверг, 25.04.13, 20:34:32 | Сообщение № 353
    Зародыш


    Группа: Новенькие
    Регистрация: 14.04.14
    Город: Saint George
    Имя: MelvintilS
    Статус: Offline

    Награды: 0
    и мы на работе без перчаток пиццы делаем))) Но у нас строго перед приготовлением мыть руки.

    [url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
     
    Twiggy Дата: Четверг, 25.04.13, 21:08:38 | Сообщение № 354


    Группа: Удаленные

    Цитата (ПолиУлийка)
    потому что они им никто не моет лапы после лотка!,

    аа, ясно radostj
     
    jevgenka Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:12:56 | Сообщение № 355


    Группа: Удаленные

    Порекомендуйте пожалуйста место где можно тортик заказать на день рождения ребенку. Обычно мы брали с Soogitakso, но вот в этом году подумываю рассмотреть другие варианты...На рассмотрении есть еще Pagaripoisid. Может еще есть какиенить хорошие места???
    А вообще хочу торт с изображением или фигуркой Om nom. Может ктонибуть видел в продаже такой тортик?


    Сообщение отредактировано jevgenka - Понедельник, 06.05.13, 14:14:50
     
    Секретик Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:25:29 | Сообщение № 356


    Группа: Удаленные

    Подскажите,где можно заказать картинку на тортик?
     
    oceangirl Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:39:28 | Сообщение № 357


    Группа: Удаленные

    jevgenka, Из фирм то www.violia.ee , а так заказываю у рукодельниц.
     
    Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:42:03 | Сообщение № 358


    Группа: Удаленные

    Цитата (oceangirl)
    Из фирм то www.violia.ee

    поддержу.торты очень вкусные у них.
     
    jevgenka Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:44:09 | Сообщение № 359


    Группа: Удаленные

    Цитата (oceangirl)
    Из фирм то www.violia.ee , а так заказываю у рукодельниц.

    Спасибо. А если у рукодельниц,то как торты по вкусу, по виду и по качеству?
     
    oceangirl Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:45:28 | Сообщение № 360


    Группа: Удаленные

    jevgenka, Отличного вкуса и качества. Последний торт со свежими ягодами (есть в фото тортах) вообще отпад. такая вкуснотиЩа.
     
    Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » Торт на заказ (обсуждения)
    Поиск:
       
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    ТРАНСЛИТ:


    Код безопасности: