Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Алименты (всё об алиментах)
Алименты
Artemida Дата: Понедельник, 17.01.11, 10:17:45 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

http://eestimamki.ee/forum/20-4944-52

 
elisa Дата: Понедельник, 17.01.11, 11:20:49 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Wishnya лучше написать этот вопрос на Arif.ee
 
капелька Дата: Вторник, 18.01.11, 23:53:40 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

WishnyaДумаю,в России так как например,если не будет платить,то тут даже судебные ничего не смогут сделать так как тут его нету и заработка нету..А лучше с таким вопросом или написать как тут говорилось уже на сайт или обратиться к юристу-бесплатные тоже есть в городе..
 
Wishnya Дата: Среда, 19.01.11, 10:04:05 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Да, проще будет в России... Только там минималка по алиментам- 100 евро... а в Эстонии сколько?
 
капелька Дата: Среда, 19.01.11, 10:05:29 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Wishnya, Незнаю сколько..у меня почти 4000еек назначенно...
 
Lonni Дата: Среда, 19.01.11, 10:13:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Wishnya если хочешь чтобы быстрее назначили алименты то лучше подавать в России, если не спешишь то здесь так как здесь выше сумма алиментов.
Quote (Wishnya)
Только там минималка по алиментам- 100 евро... а в Эстонии сколько?

139,01 евро минус налоги
 
ALERTA Дата: Четверг, 10.02.11, 20:02:21 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

вычитала сегодня в газете, что с этого года налог с алиментов сниматься не будет....
 
elisa Дата: Четверг, 10.02.11, 20:12:39 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (ALERTA)
что с этого года налог с алиментов сниматься не будет....

второй раз не будет !
 
ALERTA Дата: Четверг, 10.02.11, 20:13:28 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
второй раз не будет !

в каком смысле?
 
homka Дата: Четверг, 10.02.11, 21:12:59 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

ALERTA,
http://eestimamki.ee/forum/20-7792-1
Тут ужо обсудили энто дело podmig
 
ljusja Дата: Суббота, 19.02.11, 13:39:42 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Всем привет! У меня тоже вот возникла такая ситуация.........подала я 6 января на алименты, на троих детей , где указала на каждого минимальные алименты( не помню в евро сколько) , потом где то в 20х числах января я получила ответ, что мое заявленре принято и обжалованию с его стороны не подлежит, но ему дали 20 дней сроку чтоб он решил либо полюбовно все со мной, либо договорился о чем то, на что он меня послал, он написал ответ в суд что он на группе и денег у него нет. он конечно на группе по инвалидности получает 3800, никаких лекарств он не принимает, потому что болезнь не излечимая, если кому то что говорит ,то *спинальная мышечна атрофия* пока что он еще ходит и что то может сам делать, был в больнице по уходу, познакомился там с тетенькой, у нее ноги отказаны, в общем стали они жить вмесьте с декабря того года. пенсия у них на двоих около 8500 крон , до нее он мне оплачивал садик, все меня устраивало, но в январе он сказал что ни копейки мне не даст! я понимаю что без нее тут не обошлось, потому что она свою дочь оставила первому мужу и на личике отразилась бывшая бурная жизнь, т.к у женьщин если она пьет , все потом остается. а ведь я с ним общалась нормально , возила его на машине по врачам, по магазинам, это когда уже не жили, готовую еду ему иногда привозила, даже когда она жить к нему пришла, ходила для них в магазин, т.к. ни он ни она не смогут сами добиратться до магазина, а он мне с нового года вот так сделал.я его предупредила,на то он меня и послал. да еще и отхаял. В общем я подала на алименты. Мне тепрь интересно, если у него доход 3800, сколько мне присудят алиментв или сколько он мне будет выплачивать. В собесе мне знакомая сказала что таких как он много и у них высчитывают алименты и оставляют им минималку 1200 крон. Встречался кто то с такими делами или нет? может что подскажете ? детки уже не маленькие старшему 11 среднему 9 и младшему 6 . ( старший не его, но записал его на себя ) . Я его выгнала не за то что он инвалид, а за то что стал нервный и шугал детей, пил, орал и посылал их на х........это что нормально, СОБАКУ БЕРЕМЕННУЮ НОГАМИ ПИНАЛ, МАМУ МОЮ довел до инфаркта, это все мнея достало, в общем не судите, я все в кратце рассказала, чтоб понять очем речь, просто хчется знать, что то я оплууот него или нет.Зранее благодарна за стоящий ответ
 
elisa Дата: Суббота, 19.02.11, 18:28:39 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

ljusja, ну тут мы те не советчики! у тебя такая история что вряд ли найдутся люди с такой же ) Суд решит ! терпения !
у меня подруга заполняла анкету и ей государство платила какие то алименты ( но это одноразовое пособие) то ли за 3 месяца не помню на двоих детей !! сходи в суд и спроси анкету а потом с ней в пенсионный !


Сообщение отредактировано elisa - Суббота, 19.02.11, 18:28:54
 
ljusja Дата: Воскресенье, 20.02.11, 14:26:15 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

elisa, А что за разовые алименты? куда и как и что делать? может что подскажете? или этот бланк надо будет брать только после решения суда?
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 14:31:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

ljusja, Это надо идти в пенсионный..
 
kukusja Дата: Воскресенье, 20.02.11, 15:41:30 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

вомсем так, на алименти подала есе в ноябре, в декабре прислали ответ, а до Х недонесли писма. сегоня полу4ила емаил, где написано , 4то хотат с меня 26 евро на кохтутаитера, мол так не донесли, кохтутаитером понесут.... если я запло4у ети 26 евро, потом их вернут мне или как?
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 15:43:52 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

kukusja, А причём тут ответ с суда и судебный исполнитель?
С решением суда надо самой идти к судебному(к любому) и всё делается бесплатно!!!!
 
kukusja Дата: Понедельник, 21.02.11, 09:04:15 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

ресения есе нету,я дазе не знаю сколко назна4ели алиментов, так как он не полу4ил кохтусемаар (gasitsa 4toli). вот мне и присло писмо, 4то ему так не дотсавили и просат меня заплотит 26 евро за услугу кохтутаитера...
 
капелька Дата: Понедельник, 21.02.11, 09:06:23 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

kukusja, Да причём тут кохтутяйтур то?Это судебный исполнитель,который выбивает долги,но не письма разносит!!!
Думаю,ты что то не так поняла в письме..
 
juliette Дата: Понедельник, 21.02.11, 09:16:57 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
ljusja, даже и сказать не знаю что %) дай вам бог зажить так что бы и алименты его были не нужны...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Нюра Дата: Понедельник, 21.02.11, 12:53:30 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Алименты (всё об алиментах)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: