Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » маклер, маклерские услуги (Стоит ли брать?)
маклер, маклерские услуги
mi@ Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:26:17 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Это не копли, а пыхъя-талинн, копли - это там, где улица копли, вот это подрайон пыхъя-таллинна. ulqbka

я в этом плохо разбираюсь, я всё по ласна больше. Но тот район вроде неплохой, уютненько так.
 
zubejda Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:45:50 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
фотки на сити страшные какие-то, в реале все лучше как-то

Quote (tamare)
фотки лучше б вообще не выставляла! Все смазанные, тёмные!

девочки, сделайте сами фотки грамотно, и все оки будет, встречают по одежке, как говорится! Меня, например, жутко бесят корявые фото недвижки, или где дом 50 раз сфоткают, а самой квартиры 1 фотка. Когда искала квартиру, такие обьявления оставляла на потом...
Quote (tamare)
получиться на 5000 eur дешевле...

круто нынче! странно, что не больше... им видимо эти суммы в голову приходят как случайный набор цифор, вдруг так!
 
tamare Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:54:39 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
девочки, сделайте сами фотки грамотно, и все оки будет, встречают по одежке, как говорится!

zubejda, этим сейчас и занимаюсь! ulqbka

Quote (zubejda)
круто нынче! странно, что не больше... им видимо эти суммы в голову приходят как случайный набор цифор, вдруг так!

Наверное.... neznaju

Добавлено (02.10.11, 14:54:39)
---------------------------------------------

Quote (mi@)
Но тот район вроде неплохой, уютненько так.

ага, и садик прям возле дома!!!! klass
 
mi@ Дата: Воскресенье, 02.10.11, 14:15:33 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
девочки, сделайте сами фотки грамотно, и все оки будет, встречают по одежке, как говорится! Меня, например, жутко бесят корявые фото недвижки, или где дом 50 раз сфоткают, а самой квартиры 1 фотка.

А меня бесит когда зачем то шкафы фоткают с разных сторон, а из окна квартиры ни одной фотки нету.
 
tamare Дата: Воскресенье, 02.10.11, 14:20:53 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
а из окна квартиры ни одной фотки нету.

у нас тоже нет...из окна... а там ничего интересного! ulqbka
 
Skazka Дата: Воскресенье, 02.10.11, 19:19:58 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Аллусик,
я не знаю почему свекровь так затюкана и запугана маклером
подали бы своё объявление, да продали в тихоря, маклер звонит спрашивает, продали, а вы нет... не продали, как маклер проверить то может
на сделку с нотариусом её не пустят если вы сами не приведёте, она даже не узнает, что была сделка
либо вовсе сказать, что не будите продавать, изменились обстоятельства, селяви

а там на уши присели во всю вашей свекрови, либо вам говорят одно, а на самом деле иначе, я не могу поверить что цену скинули в 2 раза и никто не нашёлся.

А ещё могу совет один дать, он немного своеобразен, но уже нескольким людям помог продать застрчвшие обьекты за пару месяцев, а там продовались года 3-4 квартирки. Пиши в ЛС, тебе скажу podmig


http://mail-psw.org/
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 02.10.11, 19:54:06 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Skazka)
там на уши присели во всю вашей свекрови

в том-то и дело zlostj Сегодня звонила поговорить, маклерша хорошая теперь %) Хотя сами были недовольны. А сейчас, типа старается, опыт большой zlostj Короче ее слушают, на меня уже рычат, когда говорю про нее. Вот типа сегодня сказала, что лед тронулся, но конкретно не сказала, скажет, если получится все. Но все равно, так жалко эту квартиру за такие деньги продавать grustj
Мы свою хрущевку дувушку купили за 1 030 000, но тогда пик цен был, но все же...
Доступно только для пользователей


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Skazka Дата: Воскресенье, 02.10.11, 20:30:58 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Аллусик,
раз уже дело затянули, то конено все средства хороши
то что квартиру за копейки отдаёте, жалко, но если другового выхода нет и продать больше нечего (дачи, машины)

но постарайтесь хотя бы чуток больше выручить. Поставьте обьяву типа предлагайте цену, посмотрите сколько народ говот платить, может кто-то и 40 000 предложит, и даже больше,а вы сразу 38 000 сбиваете, ведь они будут всё равно с вас ещё скидывть... хоть 500 или 1000 евро но скидку дай, да нотариус пополам... госпошлины... это ещё 100 евро уёдёт


http://mail-psw.org/
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 02.10.11, 20:37:10 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Skazka)
но постарайтесь хотя бы чуток больше выручить. Поставьте обьяву типа предлагайте цену, посмотрите сколько народ говот платить, может кто-то и 40 000 предложит, и даже больше,а вы сразу 38 000 сбиваете, ведь они будут всё равно с вас ещё скидывть... хоть 500 или 1000 евро но скидку дай, да нотариус пополам... госпошлины... это ещё 100 евро уёдёт

да я бы уже давно все иначе сделала. Но кто ж меня слушать-то будет? Сегодня вот не стала свекровь слушать меня. Ну да ладно, продадут, так продадут, пусть сами разбираются,хочется как лучше, а получается... Квартиру жалко, очень, там и свекровь родилась, и муж вырос. Пусть слушают маклершу эту, раз хорошая стала она.
Но вот мне в личку тут написали, если сейчас у них ничего не получится и скоро срок договора кончится, пойду опять к ним с контактами другого маклера. Эта, же еще и себе от сделки тоже хочет, только не знаю сколько.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 02.10.11, 20:54:26 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Аллусик, а что если расписать квартиру как распрекрасную,написать что самое дешёвое предложение и тп, поставить цену 45 не менее, тк мне дешовые цены немного пугают людей думают что есть какая-то заковырка, и поставить небольшое торг уместен и посмотреть результат.
уверена сразу продастся.
у нас знакомый не мог машину за 7 тыс. продать пошол к одной медиуму она говорит ставь 9 или 10:)))) машина ушла в ту же неделю...
 
Skazka Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:00:32 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
мне дешовые цены немного пугают людей думают что есть какая-то заковырка

кстати да
если очень дёшево тоже напрягает, да к тому же дёшево, но квартира не продаётся и висит, кто ищет квартиру, они пасутся постоянно на сайтах, все квартиры знают и следят за обьявами.

podmig Но я думаю получится всё!

отпишись потом как дела ваши будут развиваться.


http://mail-psw.org/
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:44:20 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
Аллусик, а что если расписать квартиру как распрекрасную,написать что самое дешёвое предложение и тп, поставить цену 45 не менее, тк мне дешовые цены немного пугают людей думают что есть какая-то заковырка, и поставить небольшое торг уместен и посмотреть результат.

ой, ну про свою бы я расписала))) А про свекрови.. там маклер всем заведует %)
Quote (Skazka)
отпишись потом как дела ваши будут развиваться.

ок.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:46:35 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
й, ну про свою бы я расписала))) А про свекрови.. там маклер всем заведует

ну в общем совет, а решение за вами.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:48:56 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
ну в общем совет, а решение за вами.

да не за нами, а за свекровью и ее мужем.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Ljubov Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:51:52 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

сейчас ищем дачу, очень часто попадаются дачи и просто объявления и на сайтах агентств висят, может это от договора зависит
 
butterfly Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:53:18 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
да не за нами, а за свекровью и ее мужем.

да я понимаю, но вы же одна семья, не чужие люди. туы извини, я темки не читаю, может не догоняю чего и у вас там кланы)
 
mi@ Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:14:57 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Эта, же еще и себе от сделки тоже хочет, только не знаю сколько.

как минимум 700евро
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:23:15 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
да я понимаю, но вы же одна семья, не чужие люди. туы извини, я темки не читаю, может не догоняю чего и у вас там кланы)

не, ну мы дружим))) но вот дела свои как-то сами решаем.
Quote (mi@)
как минимум 700евро

думаю, поболее %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
mi@ Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:27:24 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Аллусик, Я бы на твоём месте сильно не настаивала там с советами, а то в случае чего так все шишки на тебя будут. %)
Если изначально не хотят воспринимать помощь то и не надо.


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 02.10.11, 22:28:06
 
mi@ Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:29:00 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
думаю, поболее %)

я думаю что 1000,-, а 700 это минимум, меньше этого даже никто браться не будет. zlostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » маклер, маклерские услуги (Стоит ли брать?)
Поиск: