Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Стриптиз
Как вы относитесь к стриптизу и к стриптиз барам?
charley Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:11:17 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

mariaT, a gde v Tallinne bolee menee mesta? kuda mozno bilo bi poiti,posmotret?))
 
mariaT Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:24:43 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (charley)
charley

я даже не знаю, но по-моему в cancan room, x-club еще более-менее
 
charley Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:28:10 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

mariaT, 4to to slishala pro x-club)) nado budet muza podbit tuda poiti)) podmig
 
mariaT Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:32:04 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (charley)
charley

там восточная специфика, может и понравится podmig
 
charley Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:39:22 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

mariaT, aaaa,znaju)) vspomnila,znakomaja tam tancevala..hotja govorila ne striptiz tam haha
 
Chanel Дата: Воскресенье, 28.12.08, 23:58:39 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Женский стриптиз видела, хотелось бы посмотреть теперь мужской vljublena

Сообщение отредактировано LawleSs - Понедельник, 29.12.08, 00:01:05
 
juliette Дата: Понедельник, 29.12.08, 06:39:20 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
charley, В Х-клубе есть восточный зал там и правда не стриптиз. Кальянная комната и девушки восточные танцы исполняют. Там правда никакого стриптиза...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
charley Дата: Понедельник, 29.12.08, 07:57:16 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

juliette, zna4it vse taki ne obmanula znakomaja))
 
juliette Дата: Понедельник, 29.12.08, 08:06:03 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
charley, znachit chestnaja podmig

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Lesenka Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:06:38 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Спец-но на стриптиз не ходила, но в клубах видела.. и то, что видела, противно просто, и за девушек стыдно.. Во 1ых в клубе куча малолеток, которые только пялятся, ржут, и бегут д...ть. Во 2х - было похоже на грязную дешевую пошлятину.. Фигуры красивой нет, танцевать не умеет, а голую письку показывать, и елозить ей по столбу перед публикой - просто позорно.. Не умеешь - не берись! Красивый профессиональный стриптиз - это искусство, на такой бы я глянула
 
Natus1k Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:30:21 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesenka)
Спец-но на стриптиз не ходила, но в клубах видела.. и то, что видела, противно просто, и за девушек стыдно.. Во 1ых в клубе куча малолеток, которые только пялятся, ржут, и бегут д...ть. Во 2х - было похоже на грязную дешевую пошлятину.. Фигуры красивой нет, танцевать не умеет, а голую письку показывать, и елозить ей по столбу перед публикой - просто позорно.. Не умеешь - не берись! Красивый профессиональный стриптиз - это искусство, на такой бы я глянула

ППКС 4ok


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Rito4ka Дата: Понедельник, 29.12.08, 13:08:01 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesenka)
Спец-но на стриптиз не ходила, но в клубах видела.. и то, что видела, противно просто, и за девушек стыдно.. Во 1ых в клубе куча малолеток, которые только пялятся, ржут, и бегут д...ть. Во 2х - было похоже на грязную дешевую пошлятину.. Фигуры красивой нет, танцевать не умеет, а голую письку показывать, и елозить ей по столбу перед публикой - просто позорно.. Не умеешь - не берись! Красивый профессиональный стриптиз - это искусство, на такой бы я глянула

согласно с тем что приятно смотреть стриптиз когда и тело красивое , и действительно не просто раздевается... а красивое двигается! Ну правильно где куча малолеток пускают, там и такой непутевый стриптиз , наберут всяких! Таков уж серьезный бар значит !!! А где уж стриптиз красивый, на который действительно приятно смотреть , там уж и обслуживание хорошое , и фейс контроль !


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
mariaT Дата: Понедельник, 29.12.08, 13:27:57 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
есть восточный зал там и правда не стриптиз

если клиент оччччень захочет, там тоже будет стриптиз, все в денюжки упирается podmig

 
deja Дата: Понедельник, 29.12.08, 18:56:52 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

могу посоветовать в клуб soho сходить. но опять таки без денег там делать нечего.идти так с богатеньким кавалером и вдвоём смотреть и отдыхать ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
butterfly Дата: Воскресенье, 04.01.09, 00:46:46 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Ингочка)
а я вот хочу сама научиться и для себя и мужа!!!!

Quote (kljaksocka)
Ингочка, у меня тоже есть такое желание,но все никак не могу его реализовать,времени как то на это не хватает

присоединяюсь, но более для себя,даже наткнулась на видео-самоучитель, не знаю стоит ли того, но говорят стоит.
 
mamik Дата: Суббота, 10.01.09, 10:24:25 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

я не ходила, но хотела бы!!

--------------------------------------------------------------------------------

 
ЛенОк Дата: Суббота, 10.01.09, 19:34:35 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
женский видела пару раз, очень понравилось, чувствовался профессионализм в исполнении, действительно красиво, а на мужской специально даже не пошла бы, что-то не привлекает. Видеоучитель у меня был как-то скачан, но что-то не то, не впечатлило, а так, хотела бы всетаки научиться
 
elsol Дата: Суббота, 10.01.09, 20:08:47 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Видела и мужской и женский.
У меня знакомая уборщицей в клубе работала, так рассказывала, девчёнки стриптезёрши сухарей с чеснаком поели и пошли VIP
танцевать haha Хозяин был просто в шоке запретил вообще что-то пахучее кушать, говорит уволю с минуты haha Додумаются же
 
hodok Дата: Суббота, 10.01.09, 22:17:46 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

девущки ходите и показывайте. как вариант просто по касете поучиться, или просто включить фантазию. вообщем больше практикуйте для нас мужиков и мы будем добрые заботливые и вообще очень положительные :)
про чеснок - это действительно сильно.
 
Аллусик Дата: Суббота, 10.01.09, 22:23:55 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesenka)
. Во 1ых в клубе куча малолеток, которые только пялятся, ржут, и бегут д...ть

Quote (Lesenka)
голую письку показывать, и елозить ей по столбу

haha haha haha haha haha
я тоже видела стриптиз как в клубе с малолетками, так и в стриптиз-клубе. Зашли с мужем к подруге, она там барменшой работает. Я все боялась, что ща как дефка подойдет к мужу, как начнет перед ним писькой крутить haha а муж говорит, что вот позор был бы потому, что денег нет положить. Вот вам женское и мужское мышление radostj
Видела мужской стриптиз, на "Тарзанов" ходила. Понравилось наверное, но была в легком шоке.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: