Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Стриптиз
Как вы относитесь к стриптизу и к стриптиз барам?
Nila Дата: Воскресенье, 15.02.09, 17:28:16 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

A hto bõ delali ,esli bõ podosla i teretsja stala?
 
муся Дата: Воскресенье, 15.02.09, 20:27:32 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

я отметила 5 вариант bee ну не часто конечно .......
 
Aljenkin Дата: Понедельник, 16.02.09, 00:41:40 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

a sami dlja muza tanzevali cupidgirl tanec_zqvota est li u kogo stesnenije? ik
 
Ogonek Дата: Понедельник, 16.02.09, 02:18:26 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Если бы умела то для супруга танцевала бы с удовольствием. А так неумею ik но хотелось бы.

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.02.09, 22:53:21 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Если бы умела то для супруга танцевала бы с удовольствием. А так неумею но хотелось бы.


И я давно хочу научиться чисто для себя конечно, не для публики))
 
Charity Дата: Понедельник, 16.02.09, 23:01:53 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.11.14
Город: Москва
Имя: Maiklof
Статус: Offline

Награды: 0
ходила на девишник в террариум недавно... бррр... страшные стриптизёры, с кусками сала поверх стрингов ulqbka а вообще нравится стриптиз... на 8-ое марта пойду в сохо... там что-то будет интересное radostj

Кондиционеры
 
Mohito Дата: Вторник, 17.02.09, 09:08:19 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

смотрела женский стриптиз... наверное не самый лучший был, да и не с начала смотрели. не могу сказать что понравилось, и не могу сказать обратного.
одна девочка на шесте выделывала такое!!!
а вторая... начала танцевать в одежде, видно что она занималась профессионально танцами, и лучше б она не раздевалась...
 
Nila Дата: Вторник, 17.02.09, 10:53:20 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

A ja muza baluju podmig Inogda.No ja konehno ne uhilas,tak,sama võdumõvaju. bee
 
Jevgenia84 Дата: Вторник, 17.02.09, 11:59:19 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

раньше я как то с негативом относилась к стриптизу, но с осени решила сходить на стрип аэробику и знаете затянуло ( конечно сложновато особенно без растяжки то) теперь я понимаю за что девченки деньги получают
 
butterfly Дата: Вторник, 17.02.09, 12:07:49 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Jevgenia84, расскажи плиис что это за аэробика???что там делаете???и за что девчонки деньги получают>?
ik
 
evocka Дата: Вторник, 17.02.09, 12:29:17 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgenia84)
стрип аэробику

А я даже и не знала про такое.
Слашала,что просто есть школы танца.где обучают в тои случае.если ты заключаешь договор на дальнейшую работу.По крайней мере раньше так было


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Vika Дата: Вторник, 17.02.09, 13:26:15 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Я ответила 1 вариант.Если мальчик с красивым телом и красиво двигается,то что тут плохого
 
Jevgenia84 Дата: Вторник, 17.02.09, 13:41:45 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

butterfly, вообщем мы там изучаем движения котрые используются для стриптиз танцев, просто есть такие сожные движения (покрайней мере для меня) может потому что мышцы чуть чуть подзастоялись podmig изучали 2 танца уже один мужу станцевала уже radostj а девочки написала , за что деньги получают , потому что поняла насколько это нелегко
 
butterfly Дата: Вторник, 17.02.09, 13:49:31 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Jevgenia84, а сколько это стоит , где и сколько раз в неделю) тоже хочу)) Может и тут кто захочет!
 
Vika Дата: Вторник, 17.02.09, 13:52:05 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Jevgenia84, а для себя обучаешся или потом работать будешь?Я бы для себя бы позанималась бы,мужа посовращала ulqbka ,вот только на все нужно время,а у меня его нет grustj
 
Jevgenia84 Дата: Вторник, 17.02.09, 14:10:24 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

butterfly, я хожу в фитнес клуб покупаю абонимент на 10 раз - 500 крон и хожу куда захочу , ну тесть на разные виды фитнеса а так одно занятие стоит вроде 65 крон, мне кажется и у вас такое должно быть . если у нас есть в Нарве, то у вас и подавно должно быть, podmig я думаю надо в фитнесс клубах поузнавать

Добавлено (17.02.09, 15:10:24)
---------------------------------------------
Vika, обучаюсь для себя , чтобы выступать надо немного больше трудиться да и тело не позволило бы уже podmig вот лет 5 назад можно было бы radostj

 
муся Дата: Вторник, 17.02.09, 15:03:14 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Jevgenia84)
раньше я как то с негативом относилась к стриптизу, но с осени решила сходить на стрип аэробику и знаете затянуло ( конечно сложновато особенно без растяжки то) теперь я понимаю за что девченки деньги получают

я тоже хачу ulqbka сама немного умею но хотелось бы побольше уметь ulqbka
 
Nila Дата: Среда, 18.02.09, 20:08:20 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

U nas v Pärnu priezala trener iz Tallin.,davala uroki strip aerobiki,tak othered bõla! %)
 
butterfly Дата: Четверг, 19.02.09, 00:41:14 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Nila)
U nas v Pärnu priezala trener iz Tallin.,davala uroki strip aerobiki,tak othered bõla!

Ну значит у нас есть!Блин лень искать, кто бы кинул готовенькое))
Quote (Jevgenia84)
емного больше трудиться да и тело не позволило бы уже

Jevgenia84, сразу глянула возраст твой думала тебе за 40)) ulqbka
 
Jevgenia84 Дата: Четверг, 19.02.09, 08:39:12 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

butterfly, haha да не я про тело к тому что после родов оно как то и в зебру превратилось, груди как два носочка podmig
 
Поиск: