Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Маленький ребенок и гости (Вы едете в гости или они к вам)
Маленький ребенок и гости
aquarelle Дата: Среда, 25.02.09, 21:59:26 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
не пристаю с мамочкам с маленькими детками, не заглядываю в коляски.

вот вообще такого не пониммаю, у нас город маленький, впринципе все друг друга более или менее знают, подбегает девица, знаю её конечно, но не настолько близко, "дай посмотреть ребёночка!"
Блин, я и после месяца не полезу в чужую коляску, только к самым близким подружкам загядываю ulqbka


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
katrina Дата: Среда, 25.02.09, 23:44:46 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (aquarelle)
подбегает девица, знаю её конечно, но не настолько близко, "дай посмотреть ребёночка!"

незнаю... я проще ко всему этому отношусь...,пускай смотрит,я не суеверная... ik
 
semicvetik Дата: Четверг, 26.02.09, 00:17:20 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
незнаю... я проще ко всему этому отношусь...,пускай смотрит,я не суеверная...

4ok


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Rito4ka Дата: Четверг, 26.02.09, 07:03:32 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
незнаю... я проще ко всему этому отношусь...,пускай смотрит,я не суеверная... ik

Я тоже )Если так ко всему относиться , так нужно вообще закрывать в одеяле и никому не показывать , Сгласить же может даже родной человек , который и не желает зла ребенку


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Candy Дата: Четверг, 26.02.09, 10:20:46 | Сообщение № 165
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Candy - Четверг, 26.02.09, 10:24:41
 
Rito4ka Дата: Четверг, 26.02.09, 10:25:18 | Сообщение № 166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
Я поняла, что в основном после месяца у многих смотрины начинались, ну я тоже тогда такой настрой буду иметь. Надеюсь все наши знакомые всё сами поймут ну и я постараюсь сразу сказать, о своих желаниях.

А что потом сглаз не может действовать ? Незнаю меня наверное бы обидело , если бы я хотела бы навестить родственницу или подругу после родов , а она мол мне приходи через месяц , щас нельзя!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Candy Дата: Четверг, 26.02.09, 10:37:35 | Сообщение № 167
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Knopa Дата: Четверг, 26.02.09, 10:43:27 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
приходи через месяц , щас нельзя!

я почти всем так говорила.....и никто даже не подумал обидится.....все как то с пониманием отнеслись..... podmig
Quote (Candy)
Да и вообще о бацилах всяких в конце концов беспокоюсь

канечно....новорожденного стоит ограждать от всего этого......ещё успеют насмотреться и наиграться.......а в первый месяц нужен покой как маме так и малышу radostj
 
aquarelle Дата: Четверг, 26.02.09, 10:48:24 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Knopa)
.......а в первый месяц нужен покой как маме так и малышу

да не только в покое дело!
У такой крохи ни иммунитета ещё нет, никакой защиты от внешнего мира.
Вот такие добрые друзья вам какую-нить бяку и принесут zlostj
Я тоже несуеверная, но чувство такта должно присутствовать, все к этому по-разному относятся! bee
Quote (Rito4ka)

Незнаю меня наверное бы обидело , если бы я хотела бы навестить родственницу или подругу после родов , а она мол мне приходи через месяц , щас нельзя


вот с этим я не согласна bee


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Knopa Дата: Четверг, 26.02.09, 10:51:17 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (aquarelle)
Вот такие добрые друзья вам какую-нить бяку и принесут zlostj
Я тоже несуеверная, но чувство такта должно присутствовать, все к этому по-разному относятся!

ну если люди нормальные и понимающие.....как правило это те кто уже сами родители маленьких лялек.....то должны такие вещи понимать bee
 
Карамелька Дата: Четверг, 26.02.09, 11:00:00 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (Knopa)
ну если люди нормальные и понимающие.....как правило это те кто уже сами родители маленьких лялек.....то должны такие вещи понимать

А есть нерожавшие, но очень любопытные и обидчивые ))
Я уже сейчас начала "готовить" подругу к тому, что она увидит мою детку через месяц, не раньше. Она уже сейчас возмущается... И все мои попытки обьяснить про иммунитет, инфекции не действуют на неё... Говорит, не надо слишком ограждать ребёнка, блин, ну это же не слишком, это минимум что я могу сделать. Не понимает...
 
Candy Дата: Четверг, 26.02.09, 11:03:37 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Карамелька, ой у нас, почти общая подруга. Ну думаю в дом к нам вламываться никто не будет, и если что, решила прямо сказать, хотите обижайтесь хотите нет, но условия ставлю я.
 
Knopa Дата: Четверг, 26.02.09, 11:07:14 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
Говорит, не надо слишком ограждать ребёнка

вот пускай своего и не ограждает....
а я считаю правильным чтоб в первый месяц не приходили глазеть на малыша...у нас родственники вобще первый раз ребёнка на ручках держали в 3 месяца

Добавлено (26.02.09, 12:07:14)
---------------------------------------------

Quote (Candy)
хотите обижайтесь хотите нет, но условия ставлю я.

4ok
 
Карамелька Дата: Четверг, 26.02.09, 11:08:47 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (Candy)
хотите обижайтесь хотите нет, но условия ставлю я.

Вот так всем и скажу, муж со мной согласен.
Quote (Knopa)
вот пускай своего и не ограждает

Я ещё посмотрю на неё, когда это коснётся её ребёнка ))
 
Knopa Дата: Четверг, 26.02.09, 11:13:14 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
Я ещё посмотрю на неё, когда это коснётся её ребёнка ))

когда свой по другому оцениваешь.....ей тогда даже и в голову не придет гостей позвать сразу после родов podmig
 
Карамелька Дата: Четверг, 26.02.09, 11:17:27 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Knopa, ну я тоже так думаю, просто она начала возмущаться, что я вот так её и не позову сразу. Говорит, ходила в роддом как то к кому то на второй день и держала ребёночка и ничего, а я такая-сякая...
 
Knopa Дата: Четверг, 26.02.09, 11:28:36 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
Говорит, ходила в роддом как то к кому то на второй день и держала ребёночка и ничего, а я такая-сякая...

я думаю что не стоит вестись на её слова.....подруга подругой, а здоровье ребёночка главнее.....ничего страшного если пообижается немножко, потом время пройдёт и сможет вас навестить podmig
В любом случае слово мамочки - закон!!! ulqbka
 
Rito4ka Дата: Четверг, 26.02.09, 11:45:42 | Сообщение № 178
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Knopa)
когда свой по другому оцениваешь.....ей тогда даже и в голову не придет гостей позвать сразу после родов podmig

Нет . я думаю тут просто все поразному это воспринимают! мы принимали гостей сразу после родов , и в роддоме к нам приходили, конечно к нам приходили только близкие нам люди, которых я сама хотела видеть , и не какие бацилы нас не задели , до года не болели , ну если только по поводу зубов! а если по поводу сглазов , как же тогда в больнице намного больше лишних глаз?? !а на улице когда гуляете , тоже самое !а в этих местах еще хуже. вот там то и непонятно какие люди и с бацилами могут посмотреть и всякие страшные люди!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
holyangel Дата: Четверг, 26.02.09, 12:29:59 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Rito4ka,
Quote
мы принимали гостей сразу после родов , и в роддоме к нам приходили, конечно к нам приходили только близкие нам люди, которых я сама хотела видеть

4ok
Конечно это личное дело каждого, хотя до родов я тоже говорила, что покажу только через месяц. А многие гости пришли уже в роддом , правда совсем на чуть -чуть, некоторые даже в палату не зашли, просто цветы подарили и все. Ой, я когда родила, мне своим счатьем хотелось поделиться со всем миром ulqbka Так что в итоге я была очень всем благодарна за то что навестили.
 
Карамелька Дата: Четверг, 26.02.09, 12:33:28 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

holyangel, конечно же это личное дело каждого. Я может потом тоже поменяю мнение, просто сейчас под впечатлением от прочитанного(микробы, инфекции, бактерии).
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Маленький ребенок и гости (Вы едете в гости или они к вам)
Поиск: