Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Рождество и Новый год ((как справлять, как украсить, что подарить...))
Рождество и Новый год
lenusik Дата: Пятница, 04.11.11, 12:52:05 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

к нам в этот Новый Год придет Дедушка Мороз с подарками elka с сыном уже стишок разучиваем matjidetja
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 04.11.11, 12:57:03 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Chanel, а что елка только для детей ставится?:) Я всегда с радостью наряжала елку (правда до ребенка у нас были 2 мини елки), чтобы самой порадоватся ik В прошлом году купили большую искуственную елку и кучу красивых игрушек.

Я вот тоже начала задумыватся о НГ. в 00:00 справим с родителями и сыном, и дальше хотелось бы куда то двинуть с друзьями, вот буду смотреть, может концерты какиенить будут (в прошлом году ничерта не было). А Рождество будем в семейном кругу, хоят может и пару друзей подтянутся ulqbka
Елку планирую поставить 1 декабря, о подарках еще не думаю, но скоро надо будет начать закупать, особенно подарочки от гномика haha
 
jekaterinka Дата: Пятница, 04.11.11, 13:08:17 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote
Елку планирую поставить 1 декабря

ого так рано.мы ставим обычно к числу 15

новый год ,как и всегда,планируем дома.Рождество мы гулеваним с друзьями.А на новый год накрываем стол.С мужем пьём шампанское.Идём все вместе на ёлку ,приходим домой а под ёлкой уже подарочки.Уже как традиция,совсем не хочетса без ребёнка на новый год куда то
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 04.11.11, 13:11:28 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)

ого так рано.мы ставим обычно к числу 15

У меня искуственная, так что как раз :)) В прошлом году я вообще 27 ноября поставила haha уж очень нетерпелилось посмотреть в собранном виде ik
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 13:11:45 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

lenusik, сколько сейчас вообще стоят заказные дед морозы? или к вам свой придет?
elisa, клуб,давно я уж по клубам не гуляла tanc


Сообщение отредактировано ljuba - Пятница, 04.11.11, 13:12:57
 
jekaterinka Дата: Пятница, 04.11.11, 13:14:29 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote
У меня искуственная

у нас тоже искуственная
былаб моя воля у меня круглый год висели рождественские украшения ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 04.11.11, 13:19:15 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
клуб,давно я уж по клубам не гуляла

в какой клуб? насколько я знаю и искала, то пока нет программ на НГ ни в одном клубе %) Я просто так в клуб точно не пойду, нафиг... ik
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.11.11, 13:22:06 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 04.11.11, 13:22:36
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 13:28:45 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Дюймовочка, не я програм незнаю,я только сегодня задумалась чем заниматься на рождество и новый год,интересуюсь кто чем,а программы точно будут но нверное поже, я вообще как то забеременела и забыла про клубы,моему там делать нечего,а девчонки с которыми дружила до появления ребетенка как то поисчезали, а вызванивать их из за клуба уже и нехочу.наши общие друзья как то все время делают свои тусовки,бани,домики и т.д. но что в этом году глухо у всех проблемы дела..и я в полном замешательстве..хоть дома сиди

sekret, упустила твой вопрос из вида 2 года назад знакомая справляла в радисоне,была в восторге,стол и программа очень понравились


Сообщение отредактировано ljuba - Пятница, 04.11.11, 13:35:28
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 04.11.11, 13:33:50 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Ну что, так никто и не ответит на мой вопрос про НГ в отеле? неужели никто не ходил и ни укого знакомые не отмечали так?

У нас знакомые в Радиссоне отмечали прошлый НГ, говорят было интересно и вкусно ulqbka правда и недешево %)
Вообще вариант кончено интересный, если сразу пойти к началу и встретить там НГ и т.д. :) Мы такой вариант в позапрошлом году рассматривали, но для нас было дорого. Т.к. мы в любом случае поехали бы туда после 00, т.к. с ребенком должны быть обязательно вместе. А после 00 уже впринципе не так много программы, закуска подъедена haha и т.п., короче говоря за пару часов веселья вне дома платить немалую сумму не видели смысла. ik Мы в позапрошлом году в Парламенте бронировали столик с закуской и выпивкой, и после 00 поехали в клуб и там был концерт Комиссара (не Ах прямо), но выбора у нас немного было, впринципе и не так дорого вышло.
В прошлом году концертов в клубе не было, я до последнего надеялась. У нас были толкьо приглосы в КятХаус, и мы туда сначаал собирались, а потом плюнули и не пошли, и правильно сделали, т.к. была там туфта. В вобщем жду программ на этот НГ, сами не знаем куда податся :) а веселья хочется с друзьями, т.к. подруга с Испании на праздники приедет и думаем надо бы хорошо погулять ulqbka
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.11.11, 13:46:51 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 04.11.11, 13:53:46 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

sekret, а скинь предложение в Виру?
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.11.11, 13:57:00 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Дюймовочка, вот несколько предложений на НГ в отели...там Виру, Таллинк, Олимпия...нажимай на нужный отель и читай программу.
http://www.deltatravel.ee/ru....e1im3m5

в Виру даже в 2 залах, но мне вот этот больше нра http://www.deltatravel.ee/userfil....RUS.pdf

еще в Виимси спа в ресторане вроде ниче программа


Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 04.11.11, 14:03:27
 
lenusik Дата: Пятница, 04.11.11, 14:01:31 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
сколько сейчас вообще стоят заказные дед морозы?

к нам придет чужой дед мороз, будем звонить заказывать где то к середине ноября,потом напишу сколько чего стоит=) мой папа когда то давным давно по приглашению в музыкальную школу на елку приходил Дедом Морозом... мы с сестрой в тот момент тоже присутствовали в зале и даже не узнали его=)) так здорово играл. он бы с удовольствием сыграл и в этом году, вот только не в чего переодеть,костюма нету. помню в детстве как к нам с сестрой каждый год приходил Дед Мороз, это было здорово мы его ждали с нетерпением и с неким волнение... готовились к его приходу,учили стихи и песни в ожидании подарков ulqbka прям ностальгия напала,как вспомню,как папа нас брал за елкой к леснику, а дома все дружно наряжали ee elka хочу в детство=)))если честно ,то я сама в этом году буду ждать с нетерпением Дедушку Мороза ik
 
kalista Дата: Пятница, 04.11.11, 14:02:58 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
чем вы будете заниматься

устройте карнавал:) у нас в планах пока это, кроме семейного круга.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 04.11.11, 14:04:44 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote
то я сама в этом году буду ждать с нетерпением Дедушку Мороза

ко мне в детстве всегда приходил дед мороз .А во взрозлой жизни ещё не было grustj
Но в этом году займусь этим вопросом по серьёзней
У нас всегда возникают проблемы с новым годом,верней с подготовкой,т.к. у дочки день рожение 29 декабря.Пока справляем др и новый год уже приходит
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 14:16:24 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
в Виру даже в 2 залах, но мне вот этот больше нра http://www.deltatravel.ee/userfil....RUS.pdf

мне тоже очень понравилось
lenusik, да уж дед мороз это здорово,в следующем году наверное уже закажем своему малышу,пока рановато, нам с сестрой не заказывали видимо из за недостатка денег(делали мокрой тряпкой следы и клали подарки,говорили дед мороз приходил шол и таял..но подарки нам принес) эх и верили же такие яркие с детства воспоминания с этих праздников elka
kalista, тоже хорошая идею,обдумаем


Сообщение отредактировано ljuba - Пятница, 04.11.11, 14:22:17
 
lenusik Дата: Пятница, 04.11.11, 14:46:06 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
нам с сестрой не заказывали видимо из за недостатка денег(делали мокрой тряпкой следы и клали подарки,говорили дед мороз приходил шол и таял..но подарки нам принес) эх и верили же такие яркие с детства воспоминания с этих праздников

к нам приходил, наших родителей очень хороший друг, переодетый в деда мороза=))) и снегурку помню,потом она оказалась моей классной руководительницы дочка, но они настолько были в образе что их было не узнать radostj а идея со следами мокрыми, классная klass как детям это все правдоподобно и сказочно интересно ik : главное удивить и создать сказку для ребенка, которую запомнит на всю жизнь =)

Добавлено (04.11.11, 14:46:06)
---------------------------------------------

Quote (jekaterinka)
У нас всегда возникают проблемы с новым годом,верней с подготовкой,т.к. у дочки день рожение 29 декабря.Пока справляем др и новый год уже приходит

у вас праздник за праздником=) а сколько подарков затоо... klass
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 14:49:01 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

и забот конечно неменьше
 
s4astlivica Дата: Пятница, 04.11.11, 16:10:05 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
а я бы хотела на Рождество съездить куда-нибудь. В Новый Год точно не выйдет, с ребенком не вариант...
но пока ничего конкретного...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Рождество и Новый год ((как справлять, как украсить, что подарить...))
Поиск: