Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Чем вы кормите свою собаку или кошку.
Алла Дата: Пятница, 16.01.09, 20:09:54 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня моя фани спит на своём месте на кухне, у неё там есть пространство между стенкой и шкафчиком ей там очень нравиться и батарея тёплая рядом,а ест она обычно всё что ей дашь но я ей варю каши с фаршем так как собачьи корма не любит.

Добавлено (2006-05-02, 20:54:12)
---------------------------------------------
а ещё у меня есть ящерицы живут они в террариуме а едят тараканов, сверчков и червей мучных.

 
ljuljek Дата: Пятница, 16.01.09, 20:10:04 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Таллинн
Имя: Татьяна
Статус: Offline

Награды: 0
Наш Бандюша спит с нами, или под одеялом или на подушке вокруг моей головы. Ест Роял Канин для щенков мелких пород, вроде нормально, не жалуется... smile
 
Indigo Дата: Пятница, 16.01.09, 20:10:14 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
мы кушаем роял канин киттен 34 пока ... потом на корм для персиков перейдем ...
 
ehidnasa Дата: Пятница, 16.01.09, 20:10:24 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New Straitsville
Имя: aAcrofosmoks69
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Алла)
а ещё у меня есть ящерицы живут они в террариуме а едят тараканов, сверчков и червей мучных.

и где ты корм такой берешь??? surprised
у меня 2 кролика, кормим кормами для них..и плюс...морковка капуста картошка.... булка хлеб,...семечки.....Живут в вольере, но выпускаем и они бегают по квартире


[url=http://www.actorsinfo.ru/actor/608/]голая ирина фролова[/url]
 
Иринка Дата: Пятница, 16.01.09, 20:10:34 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А мы в субботу едем все вместе на хутор в Йегева, на лису охотится...
Правда лиса в клетке сидит , дадут так понюхать только...
Вообщем не знаю, что там точно есть... Стоит это 100 крон, плюс бензин на 150 км....
И доча хоть лису увидит живую.
 
матильда Дата: Пятница, 16.01.09, 20:10:44 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Россия г. Тверь
Имя: WPIELVETALE
Статус: Offline

Награды: 0
мы кормим нашу плюшу про планом на рыбе, это единственно что подошло ей. ну и косточки говяжьи бываеют..... а спит сейчас на своем месте на кушне, когда была маленькой до 7 месяцев спала с нами на кровати, диване, потом лялка родилась, кровать отошла , был только диван, и тот оттошел, после течки сама уже не лазила, видно привыкла что нельзя лазить было, пачкать....
но щас бывает проситься к нам на мягкое, муж конечноже пускает, а как не пустить плюшу.


[b][url=http://xn--80ac1bcbgb9aa.xn--p1ai/kak-pravilno-i-bezopasno-perenesti-rozetku/]как перенести розетку[/url] [/b]
 
Omra Дата: Пятница, 16.01.09, 20:10:54 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
кошка кушает всё, приучена с детства, спит с нами в кровати, что я не одобряю, ну не нравится мне это, но ничего не поделаешь сами приучили котёночком когда была...
собаки живут на балконе, балкон застеклён, живут там недавно когда жара была они сами туда срыли, теперь нужно утеплить балкон и пол. так как они останутся жить там, естественно ходят по квартире, но не долго, кушают на кухне, а варю каши разные в основном овсянку с обрезями.


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
jelenchik Дата: Суббота, 24.01.09, 21:25:31 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

а у меня кот любит сырую печенку. душу готов продать за неё haha а ещё когда морковку чистим то кушает тоже. а так на корме облегченном он.ну и травку кушает radostj
 
kristinchik Дата: Суббота, 24.01.09, 21:42:15 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
МАРЬЯНА,
у меня собака спит с нами под одеялом, пыталась спишнуть его спать на место, не хочет..ну в принципе мне особо не мешает, хотя иногда разваливается прям на мне, а если я повернусь неудобно для него пинается лапами.

Добавлено (24.01.09, 22:42:15)
---------------------------------------------

Quote (Алла)
ещё у меня есть ящерицы живут они в террариуме а едят тараканов, сверчков и червей мучных.

Ничего себе!!! Они большие? Ящерицы!! Покажи фото, так интересно


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Moony Дата: Воскресенье, 25.01.09, 17:55:48 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: СПБ (Россия)
Имя: Samearlork
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, Блин, и тебя удалили :( Как вообще можно тебя найти? Может ася или мэйл? Давно хотела с тобой пообщаться radostj

[url=http://swaper.info/info/engine_size/1uz-fe/]двигатель 1 uz fe[/url]
 
kamilla Дата: Воскресенье, 25.01.09, 18:31:37 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.14
Город: Таллинн
Имя: Revas
Статус: Offline

Награды: 0
А У НАС ТАКСИК! ЕЗДИЛИ НА ПЕВЧЕСКОЕ КАТАТЬСЯ НА САНКАХ<ТАК ОН МЫШКУ ПОЙМАЛ И ЧУТЬ НЕЗАДУШИЛ!!! ЕСТ КОРМ СУХОЙ<НО ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ВОДИЧКОЙ ЗАЛИВАЕШЬ И ЧУТОЧКУ ДАЕШЬ РАЗМОКНУТЬ!!!
 
kristinchik Дата: Вторник, 24.03.09, 13:44:44 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки нашла интернет магазин для животных, очень удобно заказываешь больше, чем на 350 крон и заказ домой бесплатно привозят.
https://ishop.lemmikloomapood.ee/?ParentItem=8&iNetClass=PageClass&iNetFunction=ShowMainPage


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 25.03.09, 09:44:57 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, Вот так будет легче зайти на сайт
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 25.03.09, 10:01:43 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

а мы перешли на этот корм ПЛАТИНУМ очень довольны,корм отличный,проверенн не одним заводчиком и питомником.
покупаем баранину с рисом,она менее жирная и аллергичная.
всем советую попробовать!
он часто на выставках продаётся и пробники раздают.а вот в магазинах его к сожалению нет,только заказывать,но зато с доставкой до квартиры.
 
Mishel Дата: Среда, 25.03.09, 10:46:09 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, А где ты заказываешь?
Мы сейчас таким кормим

Почитать можно тут, это очень сильный корм и все время его использовать не рекомендуют, только перед выставкой и с исхудавшими собаками

 
ПолиУлийка Дата: Среда, 25.03.09, 13:20:53 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Mishel, заказывать у них там же на сайте заказ
мы до этого кормили только этим NUTRA GOLD LAMB and RICE тоже хороший,но потом начились перебои с поставками и перешли на Платинум,попробовали его на вставке в Раквере,осенью прошлого года.

Роялом никогда не кормила,корм хороший,но двольно аллергичный и не всем подходит.,а так как у нас китаец очень чувствительный,то даже не рисковали.

Сообщение отредактировано Полималийка - Среда, 25.03.09, 18:17:04
 
Mishel Дата: Среда, 25.03.09, 17:48:57 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, По второй ссылке троян висит. Удали ее скорее, пока половина еестимамок без антивируса не заразились.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 25.03.09, 18:20:49 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
По второй ссылке троян висит. Удали ее скорее, пока половина еестимамок без антивируса не заразились.

а как вы узнали про троян?,у меня вообще антивирусник сильный и как только что-то ловлю,то сразу выдаёт табличку,кого поймала и когда он удалил,а тут тишина %)
сайт официальный, фирмы......странно,может он (ТРОЯН) как-то в процессе прицепился?
прошу прощения за неудобства...
 
Mishel Дата: Среда, 25.03.09, 19:04:28 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, Антивирус заорал, как только зашла по ссылке. Причем проверила 2 раза.
 
netly Дата: Пятница, 30.10.09, 16:53:09 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Я своего кормлю натуралкой.. корм он у нас ел плохо ..да и аллергия на курицу пошла.. а корма для щенков мелких пород все на курице почти..
Ветеринар сказала,что кормить надо либо тем либо тем..совмещать нельзя..
Я даю ему гречку с говядиной или рис с красной рыбой в промежутках творог ... ещё он любит фрукты и морковку radostj

Спит с нами,муж ругается очень... А он подвалиться ко мне сам под одеялом,а голова на подушке ulqbka ну как такого прогонишь
а днём спит в своём домике radostj

 
Поиск: