Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Чем вы кормите свою собаку или кошку.
net78 Дата: Понедельник, 04.01.10, 20:01:22 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

м ыепробовали Роял, не пошёл, про план был ничего пока не попался мешок от которого посыпалась перхоть, перешли на Бош, опять перхоть. хотя год было всё ок! А сейчас пробуем Акана тот де производитель что и Ориджен. вроде ничего! Корм хороший много чего в нём есть, Наш прошлый Бош просто пустой по сравнению с ним.
 
Mal6s Дата: Вторник, 05.01.10, 09:39:12 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (net78)
про план был ничего пока не попался мешок от которого посыпалась перхоть

У нас также было,от него.
 
Julianna Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:39:11 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

U menja pit-bull , my pereprobovali desjatki kormov , raznie vidi domasnego pitanija , problem bila kutsa , to ponos , to serst blekla !!! Potom nasli xorosii korm , daju ego vmaste s otvarnim risom , zalivaju kipjatkom daju postojat,ostit i gotovo! Prodojetsa on tolko u veterinarov , otsen ekonomnii , potomu sto po grammam ego malo nado , naprimer meska v 15kg xvataet na poltora - 2 mesjatsa sobake v 25kg, Nazivaetsa eto tsjudo SPECIFIC!!!! Stoimost ego gde to okolo 850eek za 15 kg!!!!
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:46:06 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Julianna,
а зачем вы его размачиваете??


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Ilona24 Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:46:14 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

У меня корсик, и мы тоже кормим её этим кормом Specific-ом, пока довольна, но для меня он дороговат...но выбора нету!
 
МамАня Дата: Понедельник, 21.06.10, 11:05:19 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
у нас животных нет, но тут в гости ходила, там персидский кот. Дают только спец еду, ничего лишнего. Но девченка, втихаря, дала сыр с плесенью коту. С каким удовольствием тот его ел.... %)

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Katarina Дата: Понедельник, 21.06.10, 11:24:39 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

А мы свою посадили на CENATURIO. До этого тоже перепробовали кучу разных кормов, но наша огромная дурочка такая лентяйка не кажлый корм ест, да еще надо чтоб мелкий был ulqbka
Вот как-то случайно купили CENATURIO и нам так понравился, по цене недорогой (536кр 15-кг мешок) и по качеству хороший(не сожержит ни красителей, ни консервантов, правда из-зха этого у него срок годности не очень большой)
 
планида Дата: Понедельник, 21.06.10, 11:35:26 | Сообщение № 148
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
katerinka85 Дата: Понедельник, 21.06.10, 11:40:36 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Ilona24)
Specific

мы тоже на Specific, лучшего этого корма для моей собаки нет ничего) Перепробовали все, а этим мега довольны.
 
Julianna Дата: Пятница, 02.07.10, 15:06:50 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Kogda korm razmatsivaes on uze ne sitaetsa suxim kormom kotorii zastaevaetsa v kisetsnike i sozdaet problemi so zdorovjem, eto uze kasa , veterinar skazal sto tak gorazdo bezopasnee esli resili kormit suxim kormom !!! Ja i kotu razmatsivaju , za 5 let nikokix problem!! %)

Добавлено (02.07.10, 16:06:50)
---------------------------------------------
Prosto suxoi korm davat nado otsen mnogo vodi k nemu i to ne fakt sto vodi budet dostatotsno sto b ves ego rastvorit !!! A kogda v miske rastvoris bolee ili menee uze spokoinei!!

 
net78 Дата: Суббота, 03.07.10, 19:59:50 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

А мы для себя открыли новый отличнй корм Josera -пробовали Сенситив, но остановились на Фестиваль- он заливаеться водой, и такой соус ещё даёт, мои таксы просто в восторге! Перхоти нет, проблем нет никаких! Беру сразу мешок 15 кило на месяц. www.josera.ee заказываю там присылают смарт пост. У них есть и для котов и для лошадей. лошади тоже брала мюсли для проблемных лошадей у кого аллергия на пыль. супер!
 
Анастасия Дата: Понедельник, 05.07.10, 22:58:10 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

net78, надо будет нашему таксику заказать. Может будет есть, а то такой привереда.
А у тебя длинношерстные или короткошерстные?
 
net78 Дата: Понедельник, 05.07.10, 23:04:20 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Анастасия, У меня гладкошерстные оба рыжие ulqbka банда целая с котом скооперировались, он ведь им со стола вкусное сбрасывает а они ловят))) У меня тоже старший выбирает , но этот корм особенно фестиваль, он аж трясёться пока корм стоит размачивается, я довольна . сейчас заказ отправила на 15 кило жду счёт. Но я своим со стола никогда ничего не даю!!! если сядут с видом вечно голодающих, сразу на место!
 
semicvetik Дата: Понедельник, 05.07.10, 23:12:02 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julianna)
Ja i kotu razmatsivaju , za 5 let nikokix problem!!

надо своему так попробовать, а то его часто рвёт от этих кормов.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
mi@ Дата: Понедельник, 05.07.10, 23:21:18 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Кормлю свою кошку кормом Eukanuba.
Так на заметку скажу, что лучше кормить животных профессиональными кормами, которые продаются в спец. магазинах или клиниках. podmig
 
Adelinalina Дата: Вторник, 06.07.10, 00:03:55 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
536кр 15-кг мешок)

ты считаешь это дорого?
Мы свою кошку кормим Рояль Канином indoor long hair, 300 кр за 2 кг, вот это дорого, хотя раз в месяц примерно покупать, не разорились пока что :)
Пробовали разные кормы и Сайнц и Про план, и еще чтото, но из всех Рояль больше всего по душе и нам и Дусене :)
 
reolina Дата: Пятница, 09.07.10, 15:58:45 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Мы кормим Royal Canin для вестиков, также в качестве разнообразия иногда творогом обезжиренным со сметанкой или рисом с курочкой radostj
 
Adelinalina Дата: Пятница, 09.07.10, 22:47:00 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Quote (reolina)
также в качестве разнообразия иногда творогом обезжиренным со сметанкой или рисом с курочкой radostj

ну мы тоже иногда балуем, творожек даем или сметанку, оливки так вообще обожает и курочку
 
МурзА Дата: Пятница, 09.07.10, 22:51:19 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Я натуралкой кормлю. Часто со своего стола, что нельзя конечно. Мой толстоват стал....
Сегодня купила сушёный рубец, о божечки, как он его нямал...... а как воняло то всё это....
Представляю как воняет сырой.
Самая полезная еда, этот рубец..))))
Но у нас не достать за просто так. Жалко. Я бы давала, фиг с ним, что воняет....
 
МурзА Дата: Пятница, 09.07.10, 22:51:57 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Кстати у кошаков мисяка сухого корма, не дорогого, так соба и там пасётся. Так что у него натурально-смешанное....
Ещё употребляет, клубнику, сыр, украденную выпечку, сухие макароны, печенье, и всё всё, что вдруг упало на пол..)))


Сообщение отредактировано МурзА - Пятница, 09.07.10, 22:53:10
 
Поиск: