Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Выгуливание собак ((нападения))
Выгуливание собак
mariaT Дата: Четверг, 08.07.10, 07:15:16 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Огромный четырехлетний синий дог по кличке Джордж, пожалуй, самая большая собака в мире! От носа до хвоста 2 метра и 21 сантиметр!

фотошоп голимый))) даже на вскидку видно))

 
МурзА Дата: Четверг, 08.07.10, 09:32:17 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
фотошоп голимый

Не, Собака реальная. Чесс слово. Про неё давно пишут....
Бывают мутанты.
 
mariaT Дата: Четверг, 08.07.10, 10:00:46 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Не, Собака реальная. Чесс слово. Про неё давно пишут....
Бывают мутанты.

да я только недавно читала про эти фотки
статья называлась "самые известные фальшивые снимки"
там кроме нее еще какой-то огромный кот и что-то еще в таком роде
так что не верь

 
МурзА Дата: Четверг, 08.07.10, 10:04:29 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Уговорила.)))
Но в реале то вон сколько бегает, хоть и поменьше, а страшные..)))
У меня, пока не було собаки, я на них на улице и внимания не обращала....
А сейчас всё вижу, всё замечаю... это же целое разветвление интересностей оказывается.....
 
mariaT Дата: Четверг, 08.07.10, 10:06:54 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
хоть и поменьше, а страшные..)))

это точно))))

 
Katarina Дата: Четверг, 08.07.10, 10:12:47 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Вот самая большая собака в мире, мы с сыном недавно реферат на эту тему писали

А вообще поведение собак наверное отражает поведение нашего общества. Мы когда в Греции были там куча собак бегает и ничего. А у нас все собаки агрессивные и лают zlaja
 
МурзА Дата: Четверг, 08.07.10, 10:17:47 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
самая большая

Ага, меня всегда доги впечатляли. Это же гора мяса просто. Но доги мало живут совсем, по моему 8 или 10 лет только. Вот тебе и обратная сторона размера.
Я планирую лет через пару лабрадора. Но берут сомнения, справлюсь ли.... Уж больно ответственности много, с этими собаками. Ни того понюхал. ни там покакал.....

Я вот своего в 10 утра, геройски вывела, а он припёр домой и на свисающее с кровати одеяло поссал.... гад...
Всегда ссыт так, вот и думаю, могла бы и не гулять... всё равно обоссано всё.
Ну так такс мало ссыт, а если покрупнее собачулька...))))

 
Katarina Дата: Четверг, 08.07.10, 10:24:35 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Всегда ссыт так, вот и думаю, могла бы и не гулять... всё равно обоссано всё. Ну так такс мало ссыт, а если покрупнее собачулька...))))

да мстит он тебе наверное за что-то. Я даже представить боюсь если моя дома что-нибудь сделает, блин тогда наверное соседей на фиг зальем isterika
 
МурзА Дата: Четверг, 08.07.10, 10:33:18 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
мстит он тебе

Он мужа одеяло обсывает, не моё. Ведь спит то только со мной..)))
А чего искать причину то, типа мстит или обидели... Нет. Он просто ссыкун подпольный. bee
 
Adelinalina Дата: Четверг, 08.07.10, 10:43:06 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

когда я была маленькая мне 12 лет было, у нас тоже овчарка была, гуляли мы всегда в месте, както с детсва приучили, что собака породистая, с документами, должна быть на поводке. Потом прошло время, собаке то бегать хочется, пускали без поводка, всегда рядом с нами, ее все дети во дворе любили. Честно говоря тогда даже в голову не приходило, что вдруг у сабаки крышу снесет и она когото укусит. Что уж говорить, если у нее изо рта можно было еду пальцами выковыривать и она даже не зарычит(часто кости приходилось рыбьи забирать или головы, которые она находила на улице). А сейчас на собак на улице посмотришь, страшно становится, а вдруг что.
 
Artemida Дата: Пятница, 09.07.10, 15:22:22 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

 
net78 Дата: Пятница, 09.07.10, 22:33:15 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

жудь какая... во кошмар то, целая стая, вот сволочи!!! Эх, подкормить бы их чистым крысиным ядом.... А это замечено стаей нападают, а по одному драпают.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 11.07.10, 17:06:58 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Ну и что. Гуляли мы с тузиком гуляли, вышли пройти по городу, надо было, он сел и дрищет. Лужа блин. И это посреди города.
Ну как тут убрать то.... возможно ли....
Прям посреди тротуара.
Какие предложения есть? Что сделать надо в таком случае....
МЫ ПОЗОРНО УБЕЖАЛИ..... menikjur
 
juliette Дата: Воскресенье, 11.07.10, 17:15:20 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, haha песочком присыпать

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
МурзА Дата: Воскресенье, 11.07.10, 17:19:43 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

juliette, Цетр города, травка, цветочки в клумбах.... откуда там песочек...)))) haha
 
МурзА Дата: Воскресенье, 11.07.10, 19:13:34 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Блин. С Собачьего форума вычитала:

Quote
А я наблюдала такой случай. Было это в Сочах. На тротуаре стоит девушка с ерком. Ерк какает, у девушки салфетка в руках, ну думаю, сейчас подберет какашку и выбросит в урну. Так она подтерла ему , бросила бумажку сверху на какашку и гордо пошла прочь
 
МурзА Дата: Четверг, 15.07.10, 11:55:45 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Ну блин. Щас гулял старшой с собакой. Тётка подбежала, и сообщила что нельзя гулять, жарко и сдохнет...
Ну блин, советчики. Это типа того, не одевайте ребёнку памперсы, а то стоять пися не будет....
Типа собаке пописать не нужно.... Пусть его разорвёт, но пусть не сдохнет и не перегреется....
Мне эти тётки доброжелатели, уже достало просто......

Собака гуляла минут 10. во дворе под деревьями....

 
JAel Дата: Четверг, 15.07.10, 12:31:42 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

А меня на этой неделе укусила здоровенная овчарюга. Пекинеске моей плохо с утра было, и решила ещё и вечером отдельно вывести, захожу за дом и на нас эта лошадь летит...Я мелкую на руки, и давай отворачиваться, а эта ублюдина вокруг бегает и пытается собаку из рук вырвать, так и прихватила руку. Прокусить то не прокусила, а вот синяки сильные, и шок у меня был неописуемый, пол часа не могла дрожь и слёзы унять. Наорала конечно на хозяев, которые даже не сразу побежали ловить, сначала просто пытались отозвать(придурки). Так вот в итоге я ещё оказалась хамкой))) Благо собака не пострадала, у неё и так спинка больная, 8 лет собаньке.
У меня у самой 3 собаки и одна из них стафф, поэтому реально не могу понять как можно крупную собаку без поводка в городе выгуливать.
А через день у меня тестик 2 полоски показал. Теперь ещё и переживаю что если действительно беременна, то такой стресс был в первые недели isterika
 
МурзА Дата: Четверг, 15.07.10, 12:36:09 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
через день у меня тестик 2 полоски

Ну ребёночку хорошо... не переживай...))))
Поздравляю..))))
%)
 
JAel Дата: Четверг, 15.07.10, 12:48:59 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Ну ребёночку хорошо... не переживай...))))
Поздравляю..))))

Спасибо конечно, но я не поверю пока доктор не подтвердит...хотя сегодня у меня что-то на токсикоз похожее было, даже запах одной из собак показался отвратительным, впервые такое eek
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Выгуливание собак ((нападения))
Поиск: