Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Выгуливание собак ((нападения))
Выгуливание собак
Lerka Дата: Пятница, 12.08.11, 15:50:54 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
Полиция ничего не может предьявить хуторянам,т.к. фиг докажеш что это его собака

То есть ничего с этим не поделаешь- собак не забирают, хуторяни обнаглели- дурдом какой-то.Простите ,конечно.
Quote (jekaterinka)
что бы поесть себе собаки сами поискали.

А ну да типа и кормить собаку не надо.
Quote (kristinchik)
жутко было.

Да уж представляю.
 
net78 Дата: Четверг, 25.08.11, 17:00:07 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Для Екатеринки с Йыхви, попробуйте проследить где же собаки обитают, у кого, и пишите заявление. Я тоже раз писала, мы ехали домой и собаки на поле убили кота, я вызвала полицию. но у меня плюс я знала точно с какого хутора те собаки, больше они не бегают.
Мне как владельцу двух такс всегда страшно, хоть у нас и мало бегающих слонов жрунов, но вчера решили с сыном пройтись, тут же напоролись на неблагополучную семью с их собачиной самой по себе, на хозяев она не реагировала. а мои скамейки особенно старший просто готовы были биться насмерть.Обошлось.У нас обычно муж потом ездит к хозяевам и предупреждает ещё раз увижу собаку одну zlaja .
 
LoLo Дата: Вторник, 08.01.13, 13:47:48 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Вчера всей семьёй возвращались с прогулки......3 летний сын шёл подпрыгивая на 5 -6 шагов вперёд от нас. Краем глаза вижу несётся на него сбоку собачка не высокая..лает.... голова по коленку. У меня сердце сжалось. Я даже не поняла как там всё дальше получилась..муж кинулся к ребёнку......закрыл мне вид.....видела только как подлетела собака и поджав хвост к хозяйке побежала.....а та умная видит я рот свой открыла..к ней обращаюсь...юрк в подьезд и убежала
У меня было желание затряхнуть хозяйку....может и к лучшему...что она сбежала


Сообщение отредактировано LoLo - Вторник, 08.01.13, 13:49:05
 
МурзА Дата: Вторник, 08.01.13, 14:07:14 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
подлетела собака

Класс!
Ускорение ей придали.
И хозяйке бы ещё.....)
 
Blondi Дата: Вторник, 08.01.13, 14:29:59 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

вообще ненавижу таких вот собачников.завёл-следи.
очень боюсь таких вот ситуаций .
 
LoLo Дата: Вторник, 08.01.13, 14:52:06 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
И хозяйке бы ещё.....)

я бы с радостью.....знает что рыльце в пушку.....сбежала
Цитата (Blondi)
очень боюсь таких вот ситуаций .

я теперь длго ходить буду и по сторонам смотреть
 
МиссисТ Дата: Пятница, 08.02.13, 13:57:17 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Тоже выскажусь!))))
Не понимаю собачников, которые завели собакевича и потом им не занимаются вообще. И неважно, большая это собака или маленькая. Кстате заметила, что маленькие собаки, более задиристые, чем большие. И хозяева еще мелких пород собак, веду своих питомцев на 3 метровом поводке вечно. Да собака маленькая, но она тоже может больно укусить или начать прыгать, особенно когда она исходится оглушительным гавканием на поводке. Почему бы не остановить то ее и поводок покороче не смотать? Играть она хочет? А вы представте я свою овчарку буду на 3 метровом поводке она побежит в вашу сторону заливистым "игривым" лаем, ага. Не думаю,что кому-то это приятно будет. Так вот поэтому мы свою собаку водим на коротком поводке, в площадке для собак или на полянке безлюднои, она носится и играет, что хочет делает. Убедительная просьба, хозяев мелких собачек, подумать, что ваща милая собачка может тоже доставлять неудобства. Ребенка так влегкую может испугать свои резким,оглушительным лаем.

Как-то раз еще мы шли с мужем, дочкои и собакои. Навстречу идедт бабулька с собачкои типа пуделька, не знаю что за порода и этот пушистыи пуделечечек как начал резко гавкать, я аж чуть не подпрыгнула, естественно наша собака в ответ рявкнула. И тут бабуля начала на нас ругаться,типа наша большая собака разлаялась тут. Занавес. Я иногда просто в шоке.
Кто- то тут писал, что в таллинне мало бродячих собак. Так это миф девочки ulqbka у нас в раионе,что не день так собака какая,нибуть бесхозная шныряет.
Как-то раз муж поехал на тренеровку с собакои. Мы с дочкои одни дома были, решили выити прогуляться, погода отличная была. Взяли мячик, идем на футбольное поле тут я сомтрю бегают 2 собаки(смесь какая-то овчарок с кем-то) на полянке. метрах в 10 от них на скамеике счидели 2 человека. Я подумала это их хозяева. Еще думаю, отпускают таких больших собак бех поводка блин. Ну идем мы с джочееои дальшею. Тут я краем глаза вижу, собаки бегут в наше сторону. Я сразу вспомнила,что видела в передачах про собак "в глаза не смотрю иду уверенно куда шла ляляля". Собаки подбежали, стали нас обнюхивать, дочке руки нюхали. У меня сердце просто в пятки ушло. Думаю, сеичас поидем , подоидем к владешьцам собак и я им скажу,чтобы собак своих забрали блин. Поворачиваю голову, а тех людеи на скамеике и след простыл eek Я даваи судорожно сопостовлять информацию у себя в голове- хозяев нет- значит нам никто не поможет eek развернула дочку, тащу ее домои, она даваи реветь,типа мама хочу в футбол поиграть, я неостанавливаясь успокаиваю ее, продолжаю тащить, лишь бы спастись, а эти собаки рядом с нами идут, буквально в метре от нас.... так они и шли с нами до подьезда. Мы еще забежали в подьезд,я смотрю в окошко,а собаки и не поняли,куда мы делись, стоят оглядываются. impossible Испугалась я конечно тогда. Слава богу псинки не агрессивные попались...
Позже уже на петс ее видела этих собак выловили и пристроили в новые дома.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 08.02.13, 14:00:26
 
LoLo Дата: Пятница, 08.02.13, 14:06:49 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
судорожно сопостовлять информацию у себя в голове- хозяев нет- значит нам никто не поможет

ужас какой...получается собаки бродячие были.....сердце от страха ледянит..особенно когда ребёнка защитить не можешь
 
МиссисТ Дата: Пятница, 08.02.13, 14:19:57 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

LoLo, да бродячие.. я домои потом пришла и разрыдалась аж, перенервничала))) Так перепугалась блин.
 
semicvetik Дата: Пятница, 08.02.13, 15:50:05 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Выгуливание собак ((нападения))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: