Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Выгуливание собак ((нападения))
Выгуливание собак
ПолиУлийка Дата: Четверг, 15.07.10, 13:02:22 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
даже запах одной из собак показался отвратительным, впервые такое

держись,у меня обе Б,я не переносила запах своих кобелей и корма для собак-просто блевала дальше чем видела,от одной только мысли о корме...
с выставками завязала из-за Б и невозможности находиться в одной машине с собакой,а там-дышать всеми собаками сразу....
как родила-всё рукой сняло.
так,что всё пройдёт,поверь)))
 
Lonni Дата: Четверг, 15.07.10, 14:14:22 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
А через день у меня тестик 2 полоски показал.

podmig поздравляю!
Quote (JAel)
Я мелкую на руки, и давай отворачиваться, а эта ублюдина вокруг бегает и пытается собаку из рук вырвать, так и прихватила руку. Прокусить то не прокусила

жуть какая, сочувствую...
Quote (JAel)
одна из них стафф

а из какого питомника если не секрет?
Quote (JAel)
Теперь ещё и переживаю что если действительно беременна, то такой стресс был в первые недели

не переживай все будет хорошо вот увидишь!!!
 
JAel Дата: Четверг, 15.07.10, 14:27:54 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
с выставками завязала из-за Б и невозможности находиться в одной машине с собакой,а там-дышать всеми собаками сразу....

ох бог мой, у меня выставки проплачены на 3 месяца вперед impossible всеже надеюсь это обойдет меня
Lonni,
спасибо radostj
стафф у меня из Мурманского питомника Kredo Festa haha

а самая младшая у меня китайская хохлатая, она из Новосибирска haha

Сообщение отредактировано JAel - Четверг, 15.07.10, 14:28:12
 
Lonni Дата: Четверг, 15.07.10, 14:34:28 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
стафф у меня из Мурманского питомника Kredo Festa

вау фоточки бы посмотреть radostj но это наверно в другой теме podmig
 
JAel Дата: Четверг, 15.07.10, 14:38:38 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Lonni, выложу через пару часиков, а то убегать надо podmig
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 15.07.10, 14:39:51 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
а самая младшая у меня китайская хохлатая, она из Новосибирска

голая?
у меня пуховик из Москвы)))
Quote (JAel)
ох бог мой, у меня выставки проплачены на 3 месяца вперед всеже надеюсь это обойдет меня

надеюсь,ты главное меньше думай об этом podmig

потом в темку о наших питомцах перейди)))

Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Четверг, 15.07.10, 14:43:18
 
JAel Дата: Четверг, 15.07.10, 17:19:37 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
да, голышка:) девочка
ага, переду в др. темку podmig


Сообщение отредактировано JAel - Четверг, 15.07.10, 17:19:48
 
Crystal Дата: Среда, 02.03.11, 13:06:45 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Девочки, а где у нас в Таллинне есть площадки для выгула собак?
 
lindis Дата: Воскресенье, 13.03.11, 19:46:18 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (Crystal)
Девочки, а где у нас в Таллинне есть площадки для выгула собак?

В каждом районе есть такие площадки.где именно интересует ???
 
jekaterinka Дата: Четверг, 11.08.11, 12:05:30 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

хотела бы вытащить темку,т.к. наболевшая тема для меня

много чего интересного и полезного вычитала.Вот тут был совет если что звоните в полицию.....Шли мы как то домой,зима была,муж ребёнка на санках катит я с собакой иду (на поводке).Бежит мимо собачеnция внушительных размером и начинает кидатса на ребёнка,муж ребёнка в охапку ,пёс поворачиваетса и видит у меня на руках собаку,вот тут и началось...Паника была жуткая я пытаюсь куда нибудь пойти к подьезду какому нибудь,собака не пускает,моего за спину грызёт,прыгает.Мужу не подойти т.к. он с ребёнком.Кое как я добаралась до подьезда.Звоню в полицию обьясняю всё,ответ был краток : Мы ничего не можем сделать и досвидание..Сидела я в этом подьезде часа пол,а собака сидела и караулила нас
Подобные ситуации были много раз,я очень боюсь гулять с собакой.
Один раз с ребёнкoм шли домой ,быквально метров 30 до подь езда смотрю взади бежит собачища,а я с ребёнком и идёт за нами и в спину дышит.Я тихонько звоню мужу,сама плачу,муж выбежал пулей и слава богу всё обошлось

У нас рядом хутор,оттуда постоянно сбегают собаки,либо пяницы отпускают их сами.Что делать просто незнаю
 
Lonni Дата: Четверг, 11.08.11, 12:08:12 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

jekaterinka, а если купить газовый болончик?
 
jekaterinka Дата: Четверг, 11.08.11, 12:12:56 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Lonni, а законно ли его носить с собой?
 
МурзИ Дата: Четверг, 11.08.11, 12:16:35 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Блин.
У меня когда была собака небольшая.
Я себя так чувствовала, как будто у меня на поводке кусок ароматного мяса.
Как приманка для всех больших собак.
Страшновато всегда было.
Обычно то всякие мимо бегут....
А когда я с собакой... все к нам бегут....... А я тож с дитём мелким.
Жутковато временами было. ik
 
jekaterinka Дата: Четверг, 11.08.11, 12:22:16 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote
А когда я с собакой... все к нам бегут

муж гуляет никого,стоит мне выйти обязательно какая нибудь прибежит

Добавлено (11.08.11, 13:22:16)
---------------------------------------------
весной шла с ветеринарки как то ,дети плачут,а около них собака,плачут тётя помоги она нас не пускает прыгает на нас,смотрю вроде не большая собака,ну думаю ша отгоню,не тут то было,тот вцепился в моего пса ,мимо проходил мужик какой то я кричу помогите,проводил он меня до дома ,а потом я пошла детей проводила

Звонила в приюты,толку никакого,они просто так не забирают,надо решение от города

 
Еленка Дата: Четверг, 11.08.11, 17:39:56 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

jekaterinka,
Quote (jekaterinka)
надо решение от города

в Таллинне забирают..
 
anmiro Дата: Четверг, 11.08.11, 17:53:28 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

У меня такса, кобель, пенсионер уже, с приютским прошлым. Так он собак любых ненавидит люто. Потому всегда выгуливается на коротком поводке. Нет, он не агрессивен, не станет нападать первым, но, если видит, собаку, то весь вздыбливается и готов к обороне. Просишь уже собаководов, чтоб не подводили своих собак нюхаться, а они смеются: "А наш не агрессивный! Поиграть хочет!" Но мой-то этого не хочет! Я даже не знаю, умеет ли он играть, за 4 года совместной с ним жизни не выяснила этого, скорее всего, не умеет. Говорю уж, что укусить может, так опять смех, типа такая собачка не укусит, он дескать милый и воспитанный у вас.
А ещё дети доставляют. "Дайте погладить собачку!" и кидаются с визгами к Вилли! Я прям аж замираю, потому что вижу, что он напрягся и в оборонительной позиции находится. Отгоняешь детей, а они не понимают: "Мы только погладить!" и опять лезут.

Ситуация:
Выходим с Мирошкой из магазина, Вилли привязан к специальному кольцу для собак. Идём его отвязывать. Недалеко от нас молодой папаша грузит пакеты к продуктами на багажник велосипеда, предварительно спустив с рук едва начавшего ходить мальчишку. Мальчишка по прямой мчится к Вилли и буквально ложится на него со стороны морды. Я холодею. Пацана за шкирку в одну сторону, Вилли за ошейник в другую. Ору папаше что-то, типа, "вы обалдели? это же собака!" Как он, козлина, мог мелкожопа такого отпустить??? Рядом машины, велосипедисты и собаки! На что папаша, не оборачиваясь даже, бросил: "Так он же не боится!"
Блин. А если б на месте моего достаточно лояльного к детям таксика был бы молодой невоспитанный забияка без намордника? Виноват был бы собаковладелец, т.к собак надо воспитывать, а детей, видимо, нет.
Прям бешусь от таких взглядов на жизнь.
А это частое: "Иди погладь собачку!" - верещит какая-нибудь бабушка через полдороги внучку. И ребёнок уверенно топает дарить порцию любви Вилису.
Или: "Иди угости собачку!" и ребёнок с конфетой или печеньем чапает сеять доброе и вечное.
Или выходишь из магазина и видишь у лап собаки кучу пряников, печенья. Наш такое не жрёт. Блин, люди, вам бы сюсюсю сделать собачке, а не думаете, что у него может начаться срачка, блевота и вздутие живота от ваших сладостей, которые я даже своему ребёнку не покупаю!
Поубивала б!


Сообщение отредактировано anmiro - Четверг, 11.08.11, 17:54:47
 
jekaterinka Дата: Пятница, 12.08.11, 07:46:23 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote
в Таллинне забирают..

--------------------------------------------------------------------------------

в нашем ида вирумаа всё через Ж... zlaja
звонила чтоб забрали бродячих собак которые нападают,послали,а в прошлом году во дворе собака какая то поселилась,кто то выкинул из дома.Собака была ранена,что то с лапой,ей промыли,перевезали,кушать носили.А как раз июль был,жара,так жалко было ,звонила и тоже либо плати сама ,либо через городское правление
 
Lerka Дата: Пятница, 12.08.11, 14:35:12 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
чтоб забрали бродячих собак которые нападают,послали,

Да чтож такое то zlaja , видать на их детей не нападали просто, а то быстпро бы приехали.Вообще не понимаю ну должен же кто-то контролировать это дело.Насмотришся по телевизору как собаки набрасываються на людей- страшно становиться.В Таллинне вроде это под контролем( бродячие животные).Но ведь надо везде это контролировать не только в столице.
 
kristinchik Дата: Пятница, 12.08.11, 14:45:37 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
в нашем ида вирумаа всё через Ж

я умамы была в Нарве в ноябре и кинулось в глаза, что много бродячих собак. В Тлн их почти нет...Я ещё такая дура вышла рано утром со своим гулять, выпустила его с поводка, смотрю несётся свора бродячая...я Гери в охапку и бежать домой...жутко было.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
jekaterinka Дата: Пятница, 12.08.11, 14:52:00 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote
кинулось в глаза, что много бродячих собак

у нас как таковых стай нету.У нас рядом хутора и вот оттуда постоянно собаки убегают,либо сами с цепи срываютса либо хозяева сами отпускают что бы поесть себе собаки сами поискали.Бывает собаки бегают и цепь сзади волочитса,они бегают по помойкам рыщут,некоторые мимо пробегают собак,а некоторые прям бросаютса.Полиция ничего не может предьявить хуторянам,т.к. фиг докажеш что это его собака
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Выгуливание собак ((нападения))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: