Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Хорошие педиатры (кто и в каких районах)
Хорошие педиатры
musechka81 Дата: Понедельник, 24.10.11, 11:43:50 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

В портовой дет врач Krista Paali. Кто-нибудь знает что о ней?
 
amanda Дата: Вторник, 25.10.11, 23:11:18 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

musechka81 вот Юргенсон перекескус точно не посоветовала бы даже врагу, у меня там эта врачиха Юргенсон мужа до больницы довела, так как не внимательная она и походу не особо то квалифицированная, анализов лишних не берет, а еще и наглости хватает детками заниматся, вот что она хорошо умеет так это антибиотики пачками прописывать от всего подряд...
 
Anfisa Дата: Вторник, 25.10.11, 23:33:51 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

amanda,
Quote
вот Юргенсон перекескус точно не посоветовала бы даже врагу, у меня там эта врачиха Юргенсон мужа до больницы довела, так как не внимательная она и походу не особо то квалифицированная, анализов лишних не берет, а еще и наглости хватает детками заниматся, вот что она хорошо умеет так это антибиотики пачками прописывать от всего подряд...
impossible
оо это ужас а не врач. убежала от нее, просто сломя голову.
Ну во первых она раньше принимала возле скорой помощи, у нее мы давно. Вроде ничего вначале было, но потом взяла себе в помощницы резидента Мирошкину. Вот она конечно ничего, анализы все берет, направления, внимательная, но в педиатрии полный ноль. Прошляпила нам отит в 3 мес да и куча всего, но напрвления всегда давала, можно было ей позвонить и поговорить что не так. И вот с тех пор Юргенсон перестала везти прием.
Но тут Мирошкина ушла в декрет, и Юргенсон пришлось вести опять прием. Мало того что трубку не берет, рецепты не выписывает так по телефону, очередь с больным ребенком через 7 дней isterika
Общаться не хочет, вообще не хочет даже слушать. В конце концов разругалась я с ней, потому что проблемы у нас тогда были большие с ребенком, позвонила еще в хайгекассу, накапала на нее и ушла к другому спецу. Когда муж приехал за картами медсестра сказала что за неделю ушло от нее 12 человек. isterika or


Сообщение отредактировано Anfisa - Среда, 26.10.11, 15:46:18
 
musechka81 Дата: Среда, 26.10.11, 11:51:10 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Спасибо за инфо! Не знала!!
 
Irenz Дата: Пятница, 28.10.11, 09:41:49 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

cadberey, вот мы тоже по воле случая у неё))Но честно как сказать,милый врач и ничего более,))Она вам выписала направление к нервопотологу?
нам так намякнула,что у вас всё хорошо)))чувствую придеться настаивать)))

musechka81, очень хвалят только она уже в возрасте и через пару тройку лет на пенсию,((
 
Tallo4ka Дата: Четверг, 03.11.11, 22:54:11 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Девочки, здравствуйте!

У нас педиатр Др. Карташова, принимает в Кадриорге на Кёллери 8, скажите, ходит ли кто-нибудь к ней и какие отзывы слышали??
 
Aurelia Дата: Среда, 09.11.11, 14:40:18 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

девочки привет, ктото чтото может сказат про детского врача с majaka perearstikeskus Карташову Eлену?
 
O-la-la Дата: Понедельник, 14.11.11, 12:34:57 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Девочки! Кто знает хорошего педиатра в Йыхви??? Переезжаем жить туда и ничего не знаю. grustj
 
Alice Дата: Пятница, 23.12.11, 00:40:23 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

Девочки,спасайте,подскажите педиатра в Нарве..Найдите врача ,если у малышки температура за месяц дважды была ,придете если что звоните, и гонит постоянно на прививку,без выяснения почему у ребенка бывает температура,.
 
musechka81 Дата: Понедельник, 09.01.12, 11:45:12 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

Нас не взяли в перекескус на Мустамяэ тее. ((( Ищу дальше.
Девочки, кто-нибудь что-то знает о дет.враче Kristel Tamm в Haabersti Perearstikeskus?
И есть ли в портовой больнице семейные с детскими?
 
nelka Дата: Воскресенье, 15.01.12, 14:21:58 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

musechka81, я тоже в поисках, так вот что про неё мне написали:

Доктор Кристель Тамм, Хааберсти переарстикескус.
Мои ответы по Вашим пунктам.

1. Врач-педиатр, а не семейный, в том числе лечащий детей, и прошедший курсы +++++
2. Опытный +
3. Не отрицающий современные веяния, более того, в курсе происходящего в современной педиатрии - не уверена, но может и так
4. Не считающий антибиотики лекарством от всего и для всего, а выписывающий их по необходимости +++++
5. Активно выражающий свое мнение, вариант: "мамочка, это ваш ребенок вы и решайте" не катит, если пришли к врачу, уже своими решениями не обошлись. - вот с этим не всегда так, мамино мнение активней обычно выслушивается.
6. Не жалеющий направления к специалистам и на анализы +++++++
 
wormxole Дата: Воскресенье, 15.01.12, 14:56:31 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

musechka81, у нас Кристель Тамм.
Немногословная, но претензий у меня к ней нет. Обычный доктор-педиатр с довольно большим опытом.
Один раз, правда, еле выбила направление, но 1 раз-не показатель podmig

Скоро их должны перевести в новый корпус 4-х этажный, который отстроили рядом с бывшей поликлиникой. По плану 4-й этаж выделен.
 
musechka81 Дата: Вторник, 17.01.12, 18:39:55 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Ясно. Надо будет узнать, возьмут ли.
Там наверно такая же система: один из родителей встает к семейному и детей автоматом берет педиатр?
 
коробочка Дата: Вторник, 17.01.12, 19:00:43 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Quote (Aurelia)
Карташову Eлену

после воспаления лёгких у ребёнка не давала никаких направлений. Я сама просила. Причём у Карташовой нет медсестры - идёшь к семейной. Лекарства тоже семейная выписывает, пока они ещё друг с другом созвонятся %) тягомотина такая
Последний раз говорю-у ребёнка сопли зелёные-а она-"Пейте красный морс и Судафед капайте" . Спрашиваю берут ли детские лоры мазки с горла-её ответ был-"Нет, они там своё смотрят" Капут антонио .. что смотрит лор как не ухо-горло-нос ? Ноги наверное isterika
В общем ей всё равно что и как с вашими детьми..да и похожа на пьющую. имхо
 
nelka Дата: Пятница, 03.02.12, 22:35:12 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

а про Катрин Пыхъяла может кто-то что-то сказать?
 
Аллусик Дата: Пятница, 03.02.12, 22:54:57 | Сообщение № 336
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
nelka, мы у нее с рождения. вы почитайте темку, тут написано, я писала podmig

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
nelka Дата: Суббота, 04.02.12, 10:00:40 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Аллусик, читала, но надеялась может ещё кто-то знает её?
 
Olga40234 Дата: Суббота, 04.02.12, 14:08:38 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

nelka, Мы тоже у нее, ничего плохого сказать не могу.но как то и хорошего тоже особо не найдется. так отвечает на все вопросы, с ребенком разговаривает мягко,в этом плане как врач,то она хорошая,но такого чтоб вау,супер,сказать не могу.
 
Аллусик Дата: Суббота, 04.02.12, 14:15:24 | Сообщение № 339
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ну все все же нравится))) за 5 лет общения, прям родная стала))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
nelka Дата: Суббота, 04.02.12, 14:51:29 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Olga40234, эх, я уж про вау молчу, где бы просто нормальную найти! ушли мы от нашей Гиринской практически со скандалом, хотя я не скандальная, но надоело просто. К Пыхъяла ходили 1 раз, вроде ничего, но советы по питанию её у нас не пошли пока... а как вы ей дозваниваетесь если вдруг ребенок заболел? прививки и взвешивания-измерения тоже у неё? а то я записалась, но 2 недели ждали...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Хорошие педиатры (кто и в каких районах)
Поиск: