Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Хорошие педиатры (кто и в каких районах)
Хорошие педиатры
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 19:26:35 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
аче на Мустамяэе тее 5 Dr. Kardakova?

мм,вообще то огна на сыле,детский педиатр.мы у неё
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:18:19 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Lesjonok,
тут.=)


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Воскресенье, 23.10.11, 20:22:04
 
musechka81 Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:20:18 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
мм,вообще то огна на сыле,детский педиатр.мы у неё

http://ltk.ee/cms/arstid/
Вот, она здесь тогда тоже принимает. Расскажте, как она? Хороший врач?
А на сыле где? Это пол-ка та что напротив роддома?
 
tamare Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:21:09 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
Она еще принимает бесплатно в Кадриорге перекескусе.

musechka81, не принимает... grustj
 
musechka81 Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:24:00 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
musechka81, не принимает...

Да?
Когда я в мае была у нее в Медисфере, то тогда она еще работала в Кадриорге. Может уже не работает там.
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:03:34 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
Вот, она здесь тогда тоже принимает. Расскажте, как она? Хороший врач?
А на сыле где? Это пол-ка та что напротив роддома?

ух ты,незнала.надо будет спросить)
нам она очень нравится.я ещё у неё была)на сыле это возли миграционного департамента. нам предстоит последняя прививка,а мелкий у меня на них плохо реагирует,вот она предложила разделить её.от гепатита пожже сделать.хорошая врач,всегда всё расскажет.дала свой номер,сказала звонить в любое время,сама даже несколько раз звонила,узнавала как мы.единственный минус,это то что хоть тебе и дают номерок,но в основном все сидят в живой очереди.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:36:12 | Сообщение № 307
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesjonok)
.единственный минус,это то что хоть тебе и дают номерок,но в основном все сидят в живой очереди.

хорошо, что у нас такого нету, ттт)))
Ваша на дом приходит?
Мне наша тоже нравится, только номер личный не давала)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:37:41 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Ваша на дом приходит?
Мне наша тоже нравится, только номер личный не давала)))

приходит.а кто у вас/?
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:42:19 | Сообщение № 309
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesjonok)
приходит.а кто у вас/?

она числится как семейная или педиатр?
У нас напротив роддома в поликлинике Катрин Пыхъяла. Но на дом семейный приезжает. Педиатры вообще не ездят. Есть кто ездят, то это уже они сами, тюкю в их обязанности не входит.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
musechka81 Дата: Воскресенье, 23.10.11, 22:06:38 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
ух ты,незнала.надо будет спросить)
нам она очень нравится.я ещё у неё была)на сыле это возли миграционного департамента. нам предстоит последняя прививка,а мелкий у меня на них плохо реагирует,вот она предложила разделить её.от гепатита пожже сделать.хорошая врач,всегда всё расскажет.дала свой номер,сказала звонить в любое время,сама даже несколько раз звонила,узнавала как мы.единственный минус,это то что хоть тебе и дают номерок,но в основном все сидят в живой очереди.

Как у нее обстоят дела с направлениями и анализами?
У Петрухиной - "Не вижу смысла вам идти к такому то специалисту... или Есть более больные дети, которым более необходимы обследования, массажи, бассейны и т.д.!" Вот что я слышыла от Петрухиной.

Quote (Аллусик)
она числится как семейная или педиатр?

На Мустамяэ тее она записана как педиатр.
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 22:12:52 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
на числится как семейная или педиатр
как педиатр.я даже если честно незнаю кто у детей семейный.я только к Кардаковой их записывала.к Диме она ещё не ходила,а вот Денис в том году заболел,приходила.при чём он болел у мамы моей,я работала.так она на адрес мамы пришла.(мама правда в доме напротив живёт haha )
Quote (musechka81)
Как у нее обстоят дела с направлениями и анализами?

да нормально.у нас какахи зелёные с рождения.так я её задолбала уже haha анализы сдавали,всё в норме.она теперь постоянно сприашивает про наши какашки))тут с мелким ходили когда на замеры,просила направления для старшего,дала без проблем.только поинтересовалась с какой целью они мне нужны)
советую её!только правда незнаю.возьмёт ли.младший когда родился,муж пошёл к ней.а она нее,мы не берём.муж грит так у нас старший у вас.она говорит,ааа,ну своих берём тогда haha
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 23.10.11, 22:24:25 | Сообщение № 312
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesjonok)
как педиатр.я даже если честно незнаю кто у детей семейный.я только к Кардаковой их записывала.к Диме она ещё не ходила,а вот Денис в том году заболел,приходила.при чём он болел у мамы моей,я работала.так она на адрес мамы пришла.(мама правда в доме напротив живёт haha )

ну молодец))) редко кто ходит. А к семейному записаны?
Сейчас от семейного надо брать направление к педиатру, на год направление. Мы 3 или 4 года без направления каким-то образом были. Но вот тут девочки говорили, что надо оно, я не верила. Пришли к педиатру, и она как-раз говорит, что надо))) У нас семейный и педиатр в одном кабинете, так что одному позвонила, он ей и оставил на столе))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
cadberey Дата: Воскресенье, 23.10.11, 22:26:17 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (Сингапура)
есть тут кто с Ыйсмяэ? Есть какой тут в поликлинике педиатр?

Мы с Ыисмяэ. У нас Др. Липп. Она и семейный и педиатр. Мы всей семьей у неё. Муж,я и ребенок. По мне так хорошая врач.
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 22:37:34 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
А к семейному записаны?

неа.у Димки вроде Марина Мастеров.я так поняла если сам не записываешь,то автоматом определяют?у Дениса даже незнаю.к своей точно не запишу детей.хочу сама от неё уходить(да и не нужна нам как то семейная,со всеми вопросами к педиатру идём)
 
katrina Дата: Воскресенье, 23.10.11, 23:05:08 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Я бы Кардакову не советовала,много косяков за ней было.если просто плановые визиты,то да,тетка хорошая,но если что посерьезней,может и пропустить,уже не раз о ней такое слышала.
Quote (Lesjonok)
единственный минус,это то что хоть тебе и дают номерок,но в основном все сидят в живой очереди.

не,у нас если и бывает,то очень-очень редко такое,обычно я наоборот врываюсь в последний момент,а она меня ждет уже.

В одном кабинете с Кардaковой есть другой педиатр-Павельсон,о ней больше хороших отзывов,особенно от тех кому есть с чем сравнить.с той же самой Кардаковой,и у моих детей как раз она,меня вполне устраивает,даже не знаю,что лучше еще желать.

А о каких направлениях идет речь? первый раз слышу...У нас переарстикескус,где есть свои педиатры,это как раз Павельсон и Кардакова,сама я в этом же кескусе у семейника числюсь.Мне сказали,вроде как детей автоматически к педиатру зачисляют в этом же кескусе,может поэтому не надо направления никакого?
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 23.10.11, 23:28:39 | Сообщение № 316
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
А о каких направлениях идет речь? первый раз слышу...У нас переарстикескус,где есть свои педиатры,это как раз Павельсон и Кардакова,сама я в этом же кескусе у семейника числюсь.Мне сказали,вроде как детей автоматически к педиатру зачисляют в этом же кескусе,может поэтому не надо направления никакого?

не знаю. У нас тоже вроде бы поликлиника, не думаю, что чем-то от вашей отличается))) При визите спроси у врача про направление.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
katrina Дата: Воскресенье, 23.10.11, 23:40:01 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
не знаю. У нас тоже вроде бы поликлиника, не думаю, что чем-то от вашей отличается))) При визите спроси у врача про направление.

ну поликлинника это да,но в самой поликлиннике может быть несколько переарстикескусов,в нашей,только в Мерелахе переарстикескус есть свои педиатры,в остальных просто семейные врачи,которые могут принимать и детей,но сами детскими врачами не являются,или они только для взрослых,тогда детей записывают к другим врачам,например вот в наш кескус к Павельсон или Кардаковой,и тогда я думаю нужно направление это.
Ну это я не знаю,просто так думаю,может и ошибаюсь конечно. ik
 
musechka81 Дата: Понедельник, 24.10.11, 08:28:51 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
А о каких направлениях идет речь? первый раз слышу...У нас переарстикескус,где есть свои педиатры,это как раз Павельсон и Кардакова,сама я в этом же кескусе у семейника числюсь.Мне сказали,вроде как детей автоматически к педиатру зачисляют в этом же кескусе,может поэтому не надо направления никакого?

А где этот Мерелахе перекескус? Тоже на Сыле?
Я Кардакову нашла на Мустамяе тее 5. Она одна там.

Добавлено (24.10.11, 09:28:51)
---------------------------------------------

Quote (cadberey)
Мы с Ыисмяэ. У нас Др. Липп. Она и семейный и педиатр. Мы всей семьей у неё. Муж,я и ребенок. По мне так хорошая врач.

А в Ыйсмяэ случайно не закрывают пол-ку?

Нашла еще такой перекескус в Мустамяэ http://www.doc.ee/kontakt/
Юргенсон перекескус. Но там вроде чисто детского врача нет, семейный принимает детей. Кто-нибудь знает об этом перекескусе?
 
cadberey Дата: Понедельник, 24.10.11, 09:45:30 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
А в Ыйсмяэ случайно не закрывают пол-ку?

закрывают,точнее уже закрыли на ремонт,но семейные там остались(вроде только они там ),ну по крайней мере наша осталась... вот сейчас собираемся идти туда.. radostj
 
katrina Дата: Понедельник, 24.10.11, 09:52:17 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
А где этот Мерелахе перекескус? Тоже на Сыле?

они есть на сыле и в портовой на палдиски,посмотри инфу тут http://www.merelahe.ee/
в портовой вроде тоже есть детский
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Хорошие педиатры (кто и в каких районах)
Поиск: