Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ребёнок теряет сознание (обморок, нервный припадок...)
ребёнок теряет сознание
Nika Дата: Среда, 07.12.11, 11:47:49 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

kalista, здоровья вашей малышке!!!
 
s4astlivica Дата: Среда, 07.12.11, 11:53:22 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
Неужели ни у кого дети, когда в плаче захoдяться именно.... не синеют губёши...Так вот некоторые дети на этoм стопорятся и теряют сознание...

у нас в другую сторону истерика развивается. он начинает кашлять и может даже вырвать его. и не редкость это. а губы не синеют.
во как по разному бывает,оказывается %) к кашлю и рвоте я уже спокойно отношусь, а вот если б упал без сознания eek , испугалась бы сильно. не дай Бог!

kalista, скорейшего выздоровления вам!!! 4mok
 
juljaxa86 Дата: Среда, 07.12.11, 13:03:32 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
тогда не надо и говорить что это из-за прививок

ето был один из вариантом,также как и епилепсия,коне4но 4то ето от прививок не докажет не один вра4 и не согласица даже, ето и не ле4ица будет,а толко со временем проидёт,если есё обследуют и всё ок будет


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Jevgesha Дата: Среда, 07.12.11, 13:06:26 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
коне4но 4то ето от прививок не докажет не один вра4 и не согласица даже

Почему это? У нас 3 врача согласились и подтвердили, что от прививок у нас судорожные припадки....
 
juljaxa86 Дата: Среда, 07.12.11, 13:16:47 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
У нас 3 врача согласились и подтвердили, что от прививок у нас судорожные припадки....

а побо4ки от прививок ле4аца?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kalista Дата: Среда, 07.12.11, 13:20:31 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
блин,девочки,нафига вы сидите на этом форуме,кроме как потрепаться???

даже не знаю как на это реагировать, потому как на форуме я не треплюсь и забегаю изредка. именно забегаю. я даже и подумать не могла, что всё может так повернуться:) не сидеть же мне круглыми сутками на форуме и каждое сообщение перечитывать:)
если там и в прям помойка, почему её не закроют))
Quote (Anfisa)
отпишись потом

спасибо. обязательно.
Lonni, спасибо
 
Jevgesha Дата: Среда, 07.12.11, 13:22:43 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
а побо4ки от прививок ле4аца?

нет, нам сказали, что перерастем и все пройдет...
 
Mishel Дата: Среда, 07.12.11, 13:24:16 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
у нас в другую сторону истерика развивается. он начинает кашлять и может даже вырвать его. и не редкость это. а губы не синеют.

У нас Бьянка тоже так реагировала даже на незначительные ссоры и углы. Потом переросла это. Но я до сих пор знаю что этого ребенка нельзя ругать сильно, в меня видимо. Меня тоже в детстве это очень ранило.

Я очень сочувствую автору темы, но очень похоже на судороги. Стеклянный взгляд, замирание, что же это по вашему? ЭГ надо делать, но не факт, что покажет судороги. У Глории их долго ловили.

Я бы на вашем месте поменяла семейного врача со дня, когда бы мне ответили, что это нормально, что ребенок не дышит. При судорогах надо вызывать скорую, что за стеснение? Речь о жизни вашего ребенка! impossible

И про связь с прививками проверьтесь! Тоже мысль такая мелькнула. Что сделано,то сделано, надо разрулить то что возможно.

Главное не пугайтесь, а действуйте при судороге. Ближе вас у ребенка никого нету.
Многие детки как бы перерастают судороги.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.12.11, 13:33:50 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
даже не знаю как на это реагировать, потому как на форуме я не треплюсь и забегаю изредка. именно забегаю. я даже и подумать не могла, что всё может так повернуться:) не сидеть же мне круглыми сутками на форуме и каждое сообщение перечитывать:)
если там и в прям помойка, почему её не закроют))

не обижайся,но лично для меня этот форум прежде всего источник информации касаемо детей и ижё с ними(врачи,клиник,болезни и т.д.),думаю,что большинство из нас сюда и попали изначально по этой причине...
просто про Медикум и конкретно Лаурик,Венделин и некоторых других врачей с плохой репутацией,здесь уже столько писалось-переписалось,что даже странно,чт окто то к ним ещё продолжает ходить,тем более при проблемах %) раздел здоровье ребёнка практически весь посвящён врачам и их профессионализму...
я сама лично в теме невропатолог и ортопед писала о нашем опыте общения с этими двумя врачами,а сколкь оещё до и после меня писали об этом...
ДЕВОЧКИ СОБИАРЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ВРАЧАХ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИХ ПОСЕЩАТЬ.

Quote (kalista)
если там и в прям помойка, почему её не закроют))

потому,что это деньги! и немалые...и не все читают форумы и знают информацию о врачах,многие к ним ходят по незнаию,чем те("врачи") и пользуются.

поправляйтесь и на будущее будьте осмотрительнее при выборе специалистов для своих детей.
 
Mishel Дата: Среда, 07.12.11, 13:37:59 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Если уж затронули Медикум, то там хороший врач Котлярова.
 
Anny Дата: Среда, 07.12.11, 14:43:59 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
то там хороший врач Котлярова.

это не Петра жена?
 
Katarina Дата: Среда, 07.12.11, 15:39:41 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, а для меня форум, это как раз место потрепаться и что-нибудь почитать. А уж искать помощи в здоровье ребенка и искать советов, то форум - это последнее место куда загляну
kalista, а тебе сил и терпения, и борись за свою кроху: требуй направлений, анализов и тд и тп
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.12.11, 15:44:32 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
а для меня форум, это как раз место потрепаться и что-нибудь почитать. А уж искать помощи в здоровье ребенка и искать советов, то форум - это последнее место куда загляну

 
Katarina Дата: Среда, 07.12.11, 15:48:24 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, знаешь, как-то действительно не ищу комментариев тут, скорее всех специалистов через знакомых и по чьим-то рекомендациям. А потом и сама всем знакомым рекомендую их
 
Mishel Дата: Среда, 07.12.11, 17:09:59 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Anny, Да, жена гомеопата
 
olivka Дата: Среда, 07.12.11, 20:51:56 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
У нас 3 врача согласились и подтвердили, что от прививок у нас судорожные припадки....

документально подтвердили ? %)
 
butterfly Дата: Четверг, 08.12.11, 01:40:53 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Я бы на вашем месте поменяла семейного врача со дня, когда бы мне ответили, что это нормально, что ребенок не дышит. При судорогах надо вызывать скорую, что за стеснение? Речь о жизни вашего ребенка!

Quote (Mishel)
Ближе вас у ребенка никого нету.

Quote (ПолиУлийка)
Quote (kalista)
если там и в прям помойка, почему её не закроют))

потому,что это деньги! и немалые...и не все читают форумы и знают информацию о врачах

4ok
боритесь и всё будет хорошо у вас
 
Anny Дата: Четверг, 08.12.11, 07:20:46 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 08.12.11, 08:27:22 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
прививки для некоторых по определению благо и ни в чем никогда не виноваты....

ДА!!!!! ulqbka
 
Jevgesha Дата: Четверг, 08.12.11, 10:01:16 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
документально подтвердили ?

Да, можно так сказать...... в историю занесли..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ребёнок теряет сознание (обморок, нервный припадок...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: