Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Банк грудного молока (Emapiimapank) (Кто нибудь уже успел стать донором? Хотел бы?)
Банк грудного молока (Emapiimapank)
ljuba Дата: Четверг, 27.10.11, 07:51:33 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (juska82)
а где вы рожали? такое только на Рави есть

рожала на сыле , но с ребенком лежала в спец.больнице в мустамяе


Сообщение отредактировано ljuba - Четверг, 27.10.11, 13:31:34
 
oletska Дата: Четверг, 27.10.11, 10:13:58 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
но с ребенком лежала в спец.больнице в мустамяе

не знаю,как сейчас там у них,а 14 лет назад чужое молоко под строжайшим запретом. У меня молока было оооочень много и у единственной на все отделение. Мамочки сами приходили и просили молочком поделиться radostj .Так мы потом такой нагоняй от врачей получили ik .Не знаю почему. Хотя с нашим диагнозом все по 2-3 месяца там лежали,а мы на мамином молочке через 3 недели домой поехали ulqbka .

Добавлено (27.10.11, 11:13:58)
---------------------------------------------
ljuba,
Посмотрела вашу линеечку с весом-вы такие умнички 4mok ,так подросли хорошо.Здоровья вам побольше.Из Мустамяйки богатыри выходят ulqbka

 
mi@ Дата: Четверг, 27.10.11, 10:56:05 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

ljuba, Банк грудного молока существует недавно, но я так понимаю только для тех кто лежит на рави.
Кстати на рави никакой рекламы нету этому банку. Многие рожаницы просто не знают что такое место имеет быть. Ну это у нас в Эстонии нормально, социальная реклама направлена только на наркоманов и курение. grustj


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 27.10.11, 10:57:37
 
ljuba Дата: Четверг, 27.10.11, 13:28:38 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

oletska, нам тоже оочень повезло несмотря на прогнозы врачей вышли тоже через 3 недели хоть и на смеми были, мальчишка умница старался.

mi@, ну хоть наркоманским детям , пусть эти бедные детишки хоть в младенчестве нормального молока поедят , кто знает что их дома с такими мамашами ждет,ой нельзя мне об этом задумываться аж слезы на глаза наворачиваються.
а по поводу рекламмы, могли бы и пустить рекламу я думаю сдать молоко было бы больше желающих


Сообщение отредактировано ljuba - Четверг, 27.10.11, 13:32:27
 
oletska Дата: Четверг, 27.10.11, 14:28:39 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Кстати на рави никакой рекламы нету этому банку.

Я об этом банке узнала в прошлом году в конце августа. В автобусе едем с коляской,а рядом бабуля-эстонка сидит.у она как-то разговор начала,что мол у нее дочка и сын и четыре внук,пятый мол на днях родился.Она мне и сказала,что Вы в курсе? Банк молока открылся,мол посмотрите на сайте или на Рави брошурки есть.
Вот вам и пенсионеры impossible .Так что реклама социальная есть,просто не для всех isterika .Очень сильный раскол наций у нас в стране grustj
 
mi@ Дата: Четверг, 27.10.11, 15:15:18 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
а по поводу рекламмы, могли бы и пустить рекламу я думаю сдать молоко было бы больше желающих

Ну да, просто нужна реклама по поводу чтобы не только сдавали, (тогда молока слишком много принесут) но и разъясняющая информация что это для многих деток вариант питания.
Кстати на счёт брезгливости, в советское время вообще жесть была. Все роженицы сдавали своё молоко, его сливали в общий чан и от туда уже кормили младенцев. Мне так мама рассказала.
 
ljuba Дата: Четверг, 27.10.11, 16:18:02 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Мне так мама рассказала

раньше девушки не делали наколок,пирсингов ,наркоманов было меньше,мужчины так нагло не гуляли (это я к тому что женщина может и проверяна,а спит с мужем не предохроняясь,врачи ведь этого проверить немогут,а женщина может и умолчать, а вдруг муж погуливает,всякое бывает )болячек (болезней) небыло так много , и медицина много незнала..бляго умные люди смеси создали , жаль только что сейчас из всего делают бизнес , на детях просто все наживаються , в фармацевтике такоой бардак
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Банк грудного молока (Emapiimapank) (Кто нибудь уже успел стать донором? Хотел бы?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: