Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:46:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Залетевший Дата: Понедельник, 28.10.13, 22:31:55 | Сообщение № 181


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396972]а что с горшком? у вас еще нет горшка?[/quote]
еще нет, ребенок у меня не так давно начала уверенно сама сидеть, до этого смысла не было.
 
lolo Дата: Вторник, 29.10.13, 01:02:55 | Сообщение № 182


Группа: Залетевшие

[quote=Kirusja;2396957]Лечитесь и выздоравливайте поскорей![/quote]
[quote=bonita;2396960]Поправляйтесь[/quote]
спасибо девочки...буду ждать рождественской встречки
[quote=bonita;2396960]У Власика оба ушка болят?[/quote]
покраснения в обоих доктор увидела
Кристина с покупкой вас
 
honeyMaria Дата: Вторник, 29.10.13, 08:19:01 | Сообщение № 183


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396960]Модель совсем новая.
http://kiddy-russia.ru/index1.php?a=75
Эва всю обратную дорогу смотрела в окна.[/quote]
Эву с обновочкой!
[quote=lolo;2396848]Пришли от врача...взяли кровь на анализ..восполение..[/quote]
grustj Ой,жаль что не придёте.... Власику скорее поправляться!!!
 
folkuna Дата: Вторник, 29.10.13, 08:55:49 | Сообщение № 184


Группа: Залетевшие

Кристина, отличный выбор!С покупкой вас!
 
твигги Дата: Вторник, 29.10.13, 09:27:34 | Сообщение № 185


Группа: Залетевшие

folkuna, у тебя родня в Швиции и ты точно должна знать, правда, что там до 3 лет нужно перевозить против движения или это байки в интернете ik

ЛоЛо, пусть ушки скорее перестанут болеть podmig
 
krissyke Дата: Вторник, 29.10.13, 09:53:17 | Сообщение № 186


Группа: Залетевшие

Девчёнки-дракончики насчёт встречки всё в силе? А то я тут без форума отстала от времени?
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 09:56:17 | Сообщение № 187


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396972]ну горшок не трудно выбрать, по сравнению с обувью и креслом [/quote]
я,думаю боните и с горшком будет сложновато ulqbka
 
honeyMaria Дата: Вторник, 29.10.13, 10:17:36 | Сообщение № 188


Группа: Залетевшие

[quote=krissyke;2397006]Девчёнки-дракончики насчёт встречки всё в силе? А то я тут без форума отстала от времени?[/quote]
Мы будем!
 
folkuna Дата: Вторник, 29.10.13, 10:55:10 | Сообщение № 189


Группа: Залетевшие

Мой брат возит вперед лицом.
Сейчас порылась по сайту дорожного департамента Швеции и там написано только то, что по закону все до 135 см должны перевозиться при помощи, так сказать, какого-то вспомогательного средства (то есть люлька, автокресло или подпопник).Ну и естественно должны крепиться ремнем безопасности. Что касается положения назад или вперед лицом, то это рекомендация, но не закон.Вообще рекомендуют там даже не до 3х, а до 4х лет возить лицом назад.
 
lolo Дата: Вторник, 29.10.13, 12:30:18 | Сообщение № 190


Группа: Залетевшие

[quote=honeyMaria;2396982]й,жаль что не придёте.... Власику скорее поправляться!!![/quote]
[quote=твигги;2396991]пусть ушки скорее перестанут болеть [/quote]
спасибо большое за пожелания здоровья нам
 
ispanka Дата: Вторник, 29.10.13, 13:22:10 | Сообщение № 191


Группа: Залетевшие

Мамочки привет всем!
Всем малышам и малышкам крепкого здоровья!
у меня новость хорошая. Вчера Алису уложила на ночь без соски. Надеюсь так дальше и пойдёт, и будем жить без неё.
Лоло, пусть у Власика ушки побыстрее перестанут болеть!
Мы с царапиной над глазом. Сейчас уже поменьше, а до этого жирная ранка была
Я ещё пока не вышла на работу, только написала заявление что готова выйти с 14 ноября. Папе нашему не продлили договор на работе. isterika
 
Ladylike Дата: Вторник, 29.10.13, 14:03:52 | Сообщение № 192


Группа: Залетевшие

Власику скорее поправиться!

У нас сопли, тоже скорее всего пропустим встречу.

Девочки, хотела спросить, есть ли у нас вообще комбензоны детские на пуху? Не на синтепоне. Ничего не могу найти.. Прошлый год отходили в chicco пуховом. Очень тепло было в нем. Сейчас приехали смотреть- висят симпотичные куртка+ штаны, но все на синтепоне!
Ленне, huppa , lassie я не рассматриваю. Что еще есть?
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 14:10:56 | Сообщение № 193


Группа: Залетевшие

[quote=Ladylike;2397098]Что еще есть?[/quote]
Читала я тут статью хорошую и подробную про зимние детские комбинезоны и утеплители в них и вычитала, что синтепон-не самый лучший утеплитель в плане сохранения и распределения тепла. Поэтому не рекомендуют покупать комбинезоны на синтепоне для зимы, так как есть современные утеплители, которые легкие и держат тепло намного лучше, чем синтепон.
Reima есть, Polarn o pyret, немецкая фирма Topolino ну и всякие там Линдексы, ХМ и т.д.
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 14:11:55 | Сообщение № 194


Группа: Залетевшие

Оля, Власу скорейшего выздоровления!
 
Лэдилайк Дата: Вторник, 29.10.13, 14:13:45 | Сообщение № 195


Группа: Залетевшие

Ну вот как раз синтепон я не хочу.
[quote=Залетевший;2397100]Reima есть, Polarn o pyret, немецкая фирма Topolino ну и[/quote]
Спасибо, посмотрю
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 14:18:45 | Сообщение № 196


Группа: Залетевшие

Ааа...торможу :) В любом случае необязательно покупать на пуху, чтобы было тепло. Более того, в некоторых странах, типо Швеции, комбезы на пуху крайне не рекомендуют покупать для маленьких детей из-за высокого риска аллергии. Уж не знаю, насколько это правда на самом деле, но я это вычитала, когда про комбезы читала.
А почему не рассматриваешь хуппу, ленне и ит.д.?
 
Ladylike Дата: Вторник, 29.10.13, 14:39:04 | Сообщение № 197


Группа: Залетевшие

Да, я тоже читала про аллергию. Но в прошлом году 5 месяцев отходили в пухе, так что к нам это не относится. Раздельный хочу, потому что в магазине/ машине удобно снять/расстегнуть куртку чтоб не жарко было.[quote=Залетевший;2397103]А почему не рассматриваешь хуппу, ленне и ит.д.?[/quote]
Не нравятся они мне. Не внешне, ну и насчет того насколько они внутри теплые тоже сомневаюсь.
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 14:39:24 | Сообщение № 198


Группа: Залетевшие

Reima есть, Polarn o pyret, немецкая фирма Topolino
так там те же технологии что и в ленне каком-нибудь, а в pop цена по 160 евро за комбез сплошной
 
bonita Дата: Вторник, 29.10.13, 14:40:23 | Сообщение № 199


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397103]Уж не знаю, насколько это правда на самом деле, но я это вычитала, когда про комбезы читала. [/quote]
Таня, а какой у вас?
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 14:41:34 | Сообщение № 200


Группа: Залетевшие

Ну вот и в chicco 160 за комплект цена..но если б там пух был, то купили бы..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: