Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыш на пляже (стоит ли одевать купальник, трусики...)
Малыш на пляже
OurDream Дата: Четверг, 06.05.10, 20:36:04 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

обязательно что-нибудь на "попец" надену. Голопопить надо дома.
 
Nicole Дата: Четверг, 06.05.10, 20:41:51 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
да за4ем маленькому ребёнку на пляже трусы,пусть тело будет свободно и отдыхает-загорает полностью

%)

это у нас даже никогда не обсуждалось. Купальник обязателен. Для меня всегда было дико, когда ребёнок сидел голой попой на песке. И вообще это неэтично.
 
Yuli Дата: Четверг, 06.05.10, 20:44:17 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
значит нам надо 62 брать как бы до чикко доехать..... ты в рокальмаре покупала?

я да, покупала в Рокка, но вот в воскресенье были в Кристине, там тоже были! они не сложены, а так в корзинке покиданы.. но все фирменные, красивые!
 
ЛенОк Дата: Четверг, 06.05.10, 20:46:03 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
всегда всем своим надевала купальники и буду надевать, для меня дико - голые дети, и не гигиенично и не этично
 
Blondi Дата: Четверг, 06.05.10, 20:51:09 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

я и сама без купальника
любитель позагорать,мож поэтому и отношение такое Полималийка, изврашенцы не напрягают,я сама кого хо4еш напрягу))
Quote (leila4ka)
девочкам прикрытыми быть куда важнее...

может быть,у меня сын до трёх лет ходил без трусов,всё ок было,с дево4ками пока дела не имела))
 
anmiro Дата: Четверг, 06.05.10, 20:51:59 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

А мой по песку не бегает и не бегал, у него цель одна - вода :) И носится там конём. Пока мелкий был, так постоянно бегал мокрые трусы-плавки менять. Ну, сколько можно брать с собой трусов? 10-20? Точно бы все намочил и велел бы сухую сменку выдать, чтобы тут же снова намочить. Посему мелкий бегал голышом. Не сидел на песке, не обтирал гениталиями грязь, а скакал сайгаком по воде.
Да, меня напрягает, что сын носился голышом по воде, но нужного количества сухих трусов я не могла с собой таскать :)))
Сейчас уже без проблем, скачет в мокрых плавках, но, блин, всю ж душу вынет своими: "Мама, мокрые, надо бы сменить! Или, давай, я голой попой побегаю уже?" haha
 
Nicole Дата: Четверг, 06.05.10, 20:56:35 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

anmiro, а вы тоже себе 20 купальников берёте? haha
 
Карамелька Дата: Четверг, 06.05.10, 20:58:52 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
но вот в воскресенье были в Кристине, там тоже были! они не сложены, а так в корзинке покиданы

а там парковку сделали?
надо сьездить затариться

 
Mari-M Дата: Четверг, 06.05.10, 21:09:14 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

я буду одевать и ни как по другому. гигиенично и фиг знает какие извращенцы кругом на голеньких смотреть будут ешё
 
anmiro Дата: Четверг, 06.05.10, 21:10:58 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Nicole, а надо? Меня мокрый не напрягает :) Ребёнка мокрые трусы напрягали.
 
jul4ik Дата: Четверг, 06.05.10, 21:47:45 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
мы в прошлом году на Куртна отдахали...там семья приехала с 2 дочками... на скидку лет по 5-7... и девульки были в купальниках со стрингами... это ужасно смотрится impossible родители-извращенцы zlostj

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 07.05.10, 07:53:14 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ну я по пунктам перечислю,минусы на мой взгляд:
1) не гигиенично!
2) напрягают извращенцы(речь не идёт об отдыхе где нибудь в сторонке или загородом,где кроме вас нет никого).
3)я учу своих девчёнок с детства и объясняю уже Полине,что писю и попу никто кроме,мамы,папы и врача-без необходимости видеть не должен!,что это некрасиво и что родители же не ходят голые и взрослые тёти дяди тоже!(не веду речь о нудистах))).,что это интимные места,которые не показывают.
по своему детству помню сколько было у нас на поляне,недалеко от дома,извращенцев,которые наблюдали за девочками и мальчиками и не скрываясь онанировали...
 
Yuli Дата: Пятница, 07.05.10, 07:53:36 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
а там парковку сделали?
надо сьездить затариться

не знаю насчет парковки мы паркуемся сбоку от Кристины.. если едешь на Кристиновскую парковку не через Статоил а с другой стороны с Туулика улицы, пока везло.
 
Slonjaika Дата: Пятница, 07.05.10, 08:05:28 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я считаю, что обязательно нужно надевать плавки и купальники. Представте, если у ребенка интимное место обгорит на солнце! %)
И присоединяюсь к Полималийка, - извращенцев сейчас хватает, будут сидеть в кустах, смотреть на ваше чадо и самоудовлетворяться %)
 
Olesja Дата: Пятница, 07.05.10, 08:07:21 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
и не гигиенично и не этично

согласна!
памперсы одевать не буду, но пар 20 труселей накуплю специально для пляжа. ulqbka а летом в памперсе да ещё и на пляже не советую, памперс это же грeлка самая натуральная, представь что будет с его попкой grustj
 
Rito4ka Дата: Пятница, 07.05.10, 08:08:04 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (holyangel)
Ой, а меня прям передергивает, когда вижу гоненькго малыша на пляже. Тоже все врея думаю о гигиене. По мне так лучше взять 4-5 трусов запасных, на солнце все быстро сохнет. Да и ни к чему что бы солнечные лучи попадли на гениталии.

И я такого мнения!)


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Olesja Дата: Пятница, 07.05.10, 08:08:17 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
будут сидеть в кустах, смотреть на ваше чадо и самоудовлетворяться

eek
уужас один, даже думать не хочу, трусы и всёёё!!!
 
Mari-M Дата: Пятница, 07.05.10, 08:09:44 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (jul4ik)
jul4ik

ужас точно.
 
egoistka Дата: Пятница, 07.05.10, 08:13:42 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

обязательно в трусах и когда ив египте и в турции были, то обязательно одевали и на пляж брала с собой по 4-5 пар, можно и меньше, на солнце быстро сохнет
не этично, не гигиенично без трусов
 
MaryJane Дата: Пятница, 07.05.10, 08:59:10 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Полималийка, 4ok согласна с твоими пунктами. Однозначно надо ребенка одевать на пляж соответственно. Мама-папа в плавках, а почему ребенок должен голым ходить??? Неясно... Охота чтобы писюн "подышал" - пущай на даче дышит, без посторонних взглядов. И правильно подмечено - это не только вопрос гигиены, но и воспитания.
У моей уже и трусы есть и купальник куплен.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыш на пляже (стоит ли одевать купальник, трусики...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: