Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыш на пляже (стоит ли одевать купальник, трусики...)
Малыш на пляже
ПолиУлийка Дата: Пятница, 07.05.10, 12:25:18 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Candy)
Каких то извращенцев приплетают, а не боитесь по улицам ходить с колясками, вдруг в кустах на вас извращенец самоудовлетворяется. Обгоревшие гениталии ребенка, кто то представляет, ну бред, чес слово, как будто он у вас задом к верху часами лежит. Для маленького ребенка, 15 мин побегать голышом позагорать вполне хватит, а потом футболочку и трусики, и ничего не обгорит, даже гениталии.

у меня тоже волосы дыбом,когда такое читаю,а особенно,когда сначало многие родители не думая сами провоцируют разных уродов,а потом слёзы крокодильи льют,ах педофилы вокруг.может надо поменьше соблазнов для этих уродов,тогда и преступлений подобного рода будет меньше?
в общем это ваше право,как быть.и слава Богу,что вы сами в жизни видимо не сталкивались с извращенцами,а я и многие мои подруги их видели неоднократно.
и моя позиция однозначна-НИКАКИХ ГОЛЫХ ПОП!
бредом можете называть сосбтвенные умозаключения podmig ,читая о колясках,у меня такая мысль тоже промелькнула ik


Сообщение отредактировано Полималийка - Пятница, 07.05.10, 14:56:55
 
jelenchik Дата: Пятница, 07.05.10, 12:29:31 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
по своему детству помню сколько было у нас на поляне,недалеко от дома,извращенцев,которые наблюдали за девочками и мальчиками и не скрываясь онанировали...

ой и я это с детства помню %) сидит рядышком одной рукой работает другой пиво пьет isterika
 
jelenchik Дата: Пятница, 07.05.10, 12:33:57 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Candy)
а не боитесь по улицам ходить с колясками

после случая когда на меня налетел подвыпивший мужик когда я с коляской из магазина выходила. честно боюсь grustj
 
asja2008 Дата: Пятница, 07.05.10, 12:36:31 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
я мама 3 мальчиков. 2 старших всегда ходили на пляж в плавочках, с 1,5 лет, голышом никогда не бегали,
если бы была девочка у меня, тут уж тем более по мне одеть плавки или купальничек и ни как по другому
 
Anfisa Дата: Пятница, 07.05.10, 12:50:21 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Мы уже купили трусики маленькие и купальник у нас есть! На пляже только в трусиках!
Голыми пусть дома бегают ну или на даче где никто не видет.
В бассеин ходим еще не в купальнике, а в памперсе специальном.
Много раз видела, что дети и в бассеин тоже ходят голыми, мне не очень это нравится.
А то что в мужской душ папа может прийти с девочкой 5-7 лет, тоже против, и вообще не понимаю таких родителей. or zlaja
 
Slonjaika Дата: Пятница, 07.05.10, 13:08:30 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
папа может прийти с девочкой 5-7 лет

я такую картину из детства помню, только там мамы в баню мальчиков брали, которым уже лет по 10 %)
 
Карамелька Дата: Пятница, 07.05.10, 13:43:57 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
А то что в мужской душ папа может прийти с девочкой 5-7 лет

Quote (Slonjaika)
мамы в баню мальчиков брали, которым уже лет по 10

да уж
я уже сейчас мужу говорю что в басс будет он сынулю водить )))

 
asja2008 Дата: Пятница, 07.05.10, 14:22:51 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Карамелька)
да уж
я уже сейчас мужу говорю что в басс будет он сынулю водить )))

я с детками в бассик калев пошла когда им было 7 и 9 лет, я пошла в женский душ, а им сказала- идите куда дяди идут, они там помылись и ко мне в бассик вышли и все ок, а в женский вести я их не хотела
 
Olesja Дата: Пятница, 07.05.10, 14:51:49 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
которым уже лет по 10

у нас в бассике я была в шоке когда мамаша привела 8-9 летнего пацана в женскую раздевалку,так он только сидел и поглядывал на голых девчёнок. impossible
так и хотелось ей сказать где её мозги.
 
Candy Дата: Пятница, 07.05.10, 15:06:02 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, я своей тоже трусики одену, ну никак не потому что рядом одни извращенцы и пидофилы. Если честно мне пофиг, кто по кустам сидит и что делает, лишь бы не трогали меня и моего ребёнка. А чтоб уберечься от всяких неприянтостей как минимум я не спущу глаз с ребёнка.
 
Anfisa Дата: Пятница, 07.05.10, 15:08:05 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Olesja, У меня муж вылетел с этого душа как ошпариный! Я его спарашываю " Ты че такой?" а он мне
" Немогу мыться когда рядом девочка стоит и смотрит как я там свое хозяйство намываю!" or
Я в шоке была! or Где мозги вообще? zlaja Да еще и их папа тоже был голышом.
У меня муж например не передивается при Аннели уже с детства хоть она этого еще и не понимает.
И дело здесь не только в том что неудобно или стыдно, просто не этично!
Это лично мое мнемие
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 07.05.10, 15:24:05 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Девочки сорри за вопрос, но я темный лес haha

Вот будет лето, пойдем с малышом на пляж, нам будет от 9 месяцев, вот что еум на пляж одевать? Т.е. памперс на пляж не одевают как я поянла? вместо памперса плавки? А если он свои дела сделает в плавки, то как быть?

Меня этот вопрос еще волнует, т.к. планируем в отпуск лететь, и вот интересно что на пляже одевать годовалому мальчику?

 
Xeniyah Дата: Пятница, 07.05.10, 15:44:53 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote
У меня муж например не передивается при Аннели уже с детства
у нас папа так же делает podmig
 
aksaL Дата: Пятница, 07.05.10, 15:46:23 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
А то что в мужской душ папа может прийти с девочкой 5-7 лет, тоже против, и вообще не понимаю таких родителей.

О, я тоже этого не понимаю. Ходили не так давно в калев спа, муж рассказывал, пришел мужчина с девочками не 5-7, а лет 10-12. Так мужа друг такое там устроил, на этого мужчину наехал. И даже сейчас я Максима хоть он и маленький отправляю с папой.

Quote (Nika586)
А если он свои дела сделает в плавки, то как быть?

нам в прошлом году был год и я на пляж брала несколько трусов, т.к. у нас плавки одни и просто ему меняла, когда описается на трусики обычные. "Больших делов" мы не делали.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
holyangel Дата: Пятница, 07.05.10, 15:48:24 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Вот будет лето, пойдем с малышом на пляж, нам будет от 9 месяцев, вот что еум на пляж одевать? Т.е. памперс на пляж не одевают как я поянла? вместо памперса плавки? А если он свои дела сделает в плавки, то как быть?

Я своему трусики одевала и брала запасные и салфетки мокрые. А можно плавательные тручики купить такие как для бассейна, если захочешь малыша в водичке искупать, а потом снять их. Но в любом случае такой маленький ведь не будет бегать по всему пляжу, если в сторонке на одеяле может немного и голенький полежать. radostj
 
Elizobarra Дата: Пятница, 07.05.10, 16:23:38 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
На пляже только в плавках и в бассейн в душевую с папой!
 
Карамелька Дата: Пятница, 07.05.10, 16:30:56 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
когда им было 7 и 9 лет

ну в таком возрасте уже и сами могут сходить в свою раздевалку

 
Dianka Дата: Пятница, 07.05.10, 17:01:09 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Помню, в детстве ходили в общественную баню и одна дама всегда брала с собой сына. Я знаю, что она мать-одиночка, но может стоило сыну обойтись без бани, потому что помню с каким интересом этот мальчик разглядывал голых женщин :) А женщины в большинстве своем были толстые, небритые, груди до пупа. И я потом, в школе стеснялась общаться с этим мальчиком, так как он видел меня голой и еще мне казалось, что может после увиденного девушки его интересовать не будут :) Но ничего, женился :)
 
Silver Дата: Пятница, 07.05.10, 17:05:56 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

У нас в бассейне есть детская секция по плаванию (деткам лет 6-7). Так вот они всей толпой переодеваются и моются в женской раздевалке/душе. И мальчики, и девочки. Напрягает. %) Почему мамаш это не напрягает, непонятно. %)

По теме: мы на пляжу только в плавках или трусах, или купальнике будем. Правда, пока еще не озаботилась покупкой данных вещей. В бассейны пока в подгузе ходим.

 
Anilorak Дата: Пятница, 07.05.10, 17:22:59 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Дурнее детских стрингов только мужские

isterika Не представляю мужика в стрингах haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыш на пляже (стоит ли одевать купальник, трусики...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: