Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Папа в воспитании ребёнка помощник или наблюдатель?
Папа в воспитании ребёнка помощник или наблюдатель?
планида Дата: Понедельник, 03.07.06, 09:31:29 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
svertsjok, вам надо обязательно к врачу показаться с ушками,это не шутки,нельзя самолечением заниматься,нехочу пугать,но последствия могут быть самыми плохими!Проверяют-болят ушки или нет-пальцами надавливают где то за мочками чуть пониже,ну в общем прощупать надо и посмотреть реакцию,как правило,если больно ребёнок резко плакать начинает!Я говорю,что сама знаю,но тут надо врача,может сами сходите,вам должны направление к лору дать!Вы у какого врача то были?НЕЗАПУСКАЙТЕ ЭТО ДЕЛО! dont wink

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
svertsjok Дата: Понедельник, 03.07.06, 10:07:08 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Таллинн
Имя: Игор Ларцев
Статус: Offline

Награды: 0
планида, да вотпойду к врачу за напровлением..плохо что в ближайшее время к лорунет bang

Igor Lartsev - ведущий, тамада , свадьба, праздники и свадебные услуги в Таллинне и Эстонии
 
kosichkina Дата: Среда, 23.08.06, 09:48:19 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Наш папа только играет с дочей.кормит её,моет,Памперс одевает(меняю памперс я).А вообще,Лия папу очень любит boylove Когда приходит с работы то ползком встречает его.А папа целует и только потом делает все дела.(приходитв себя после работы).Я если куда-то ухожу ,то папа и доча сходят с ума, biggrin бесятся так,что стены ходуном ходят.Папа и музыку ей включит типо "Сектора Газа"и доче нормально.Довольная biggrin Она даже спит под "Сектор" biggrin
 
Indigo Дата: Среда, 25.10.06, 10:13:52 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
У нас папа играет ОГРОМНУЮ роль в семье ... во время отпуска папа сам его отводит и забирает с сада ... После работы до сна я их и не вижу ,они бегают стреляються и всё такое ... У нас папа большой ребёнок ... поэтому марку с ним очень интересно ... со мной он даже играть не хочет , только в отсутствии папы он соезволит обратить на меня внимание ... Вообщем у папы маленький хвостик МАРК ... А помню один раз я лежала в больнице 2 недели , так марк когда я пришла даже на руки не давал себя взять , думал что я ушла ... так обидно было он только с папой контактировал ... так что он у нас очень к папе превязан ... и папа у нас самый лучший ... не знаю чтобы я без него делала папа и марк
 
SuperPapka Дата: Суббота, 09.12.06, 19:13:15 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Lebam
Имя: passamaniDimosthenes
Статус: Offline

Награды: 0
Я являюсь непосредственным помощником....Как только прихожу с работы, помогаю Инне с ребёнком: играю, переодеваю, кормлю.....Делаю массаж перед купанием, помогаю купать......иногда мы моемся вместе......Кормлю перед сном и укладываю спать (папина колыбельная иногда его не может успокоить и на помощь приходит мама)..... Выходные стараюсь посветить полностью семье......

[url=http://intim-dates.com/?t=9521][b]бесплатный сайт секс знакомства[/b][/url],[url=http://richrusgirls.com/?t=9521][b]сайт знакомств без регистрации бесплатно[/b][/url]
 
Иринка Дата: Суббота, 09.12.06, 19:16:57 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
SuperPapka, прям идеальный папка. podmig
 
SuperPapka Дата: Суббота, 09.12.06, 19:21:48 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Lebam
Имя: passamaniDimosthenes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
прям идеальный папка.

Более - менее идеальным, я стал сейчас, а в начале меня постоянно упрекали, что я ничего не умею и ничего не понимаю....А отткуда мне всё это знать, ведь у меня первенец......


[url=http://intim-dates.com/?t=9521][b]бесплатный сайт секс знакомства[/b][/url],[url=http://richrusgirls.com/?t=9521][b]сайт знакомств без регистрации бесплатно[/b][/url]
 
Иринка Дата: Суббота, 09.12.06, 19:55:48 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SuperPapka)
а в начале меня постоянно упрекали, что я ничего не умею и ничего не понимаю....А отткуда мне всё это знать, ведь у меня первенец......

А зря....
Ведь у мужчины нет инстинкта материнского, мой например, тоже не знал что делать просто с ребёнком....
Помогал купать, одевать, носили по очереди на ручках, и то я считаю это большой заслугой...
Ведь папа не может дать сисиьку, что больше всего необходимо ребёнку....
Зато сейчас принимает активное участие, иногда даже кажится, что папа больше нужен доче, чем я.
 
emilia Дата: Воскресенье, 10.12.06, 08:54:26 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SuperPapka)
Я являюсь непосредственным помощником....Как только прихожу с работы, помогаю Инне с ребёнком: играю, переодеваю, кормлю.....Делаю массаж перед купанием, помогаю купать......иногда мы моемся вместе......Кормлю перед сном и укладываю спать (папина колыбельная иногда его не может успокоить и на помощь приходит мама)..... Выходные стараюсь посветить полностью семье......

А у нас ни в какую. Только на руках минут 5 может подержать и немного поиграть... Говорит что пока боится и когда переедим в новую квартиру (с мамой моей живем пока нашу квартиру продаем) станет помогать больше, ведь мамы моей рядом не будет. Вот надеюсь, что так и будет, не заставлять же его ?
 
Candy Дата: Воскресенье, 10.12.06, 12:25:51 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Правильно, правильно папки должны помогать, хоть чуть чуть. Вижу, что у всех с этим всё в порядке. А вот среди моих знакомых не так гладко выходит, главным образом из за неучастия пап в процессе ухода и воспитания. А вот одних знаю, там папа вообще бесцеремонный, своего малыша постоянно с собакой сравнивает.
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 10.12.06, 12:35:40 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
своего малыша постоянно с собакой сравнивает

ничего себе...хороша сравнилка eek
 
Candy Дата: Воскресенье, 10.12.06, 12:45:54 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже в шоке была когда услышала первый раз и до сих пор меня коробит, ведь папа говорит это как должное.
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 10.12.06, 13:00:04 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
ведь папа говорит это как должное.

но это не нормально!!!!!!!!!это же его ребёнок,как можно такое говорить? zlostj
 
emilia Дата: Воскресенье, 10.12.06, 14:46:59 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
А вот одних знаю, там папа вообще бесцеремонный, своего малыша постоянно с собакой сравнивает.

Я в шоке ! eek И такие есть ?!
 
сальса Дата: Воскресенье, 10.12.06, 23:58:07 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
папа вообще бесцеремонный, своего малыша постоянно с собакой сравнивает.

Quote (emilia)
Я в шоке ! И такие есть ?!

Просто уроды!
 
Candy Дата: Понедельник, 11.12.06, 00:19:22 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Может быть он не урод, просто у него любовь такая, своеобразная. Ребёнку чуть больше года, а он недавно сказал, что он к нему уже почти привык. И ещё говорит:-"На ребёнка много денег тратить не надо, это как собака" или например -" Он у нас такой умный, прям как собака". Я про то, что на месте его жены, услышав подобное от мужа, очень бы разозлилась.
 
emilia Дата: Понедельник, 11.12.06, 07:19:37 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
Я про то, что на месте его жены, услышав подобное от мужа, очень бы разозлилась.

На месте жены нужно было взять сковороду и выбить такие мысли !
Советовать и обсуждать всегда легко, а случись такое у меня, я бы не знала что делать...
 
коШка Дата: Понедельник, 11.12.06, 11:27:02 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
да почитала eek не мой учасник самого рождения уложит и покормит и поирает и и покупает и сам вместе сней вчера мне плохо было он говарит я сней пойду погуляю а ты одохни пака 4mok и он пашол гулят а я поспала 2 часика наш папа просто молодец 4mok
 
Indigo Дата: Понедельник, 11.12.06, 23:37:38 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SuperPapka)
Я являюсь непосредственным помощником....Как только прихожу с работы, помогаю Инне с ребёнком: играю, переодеваю, кормлю.....Делаю массаж перед купанием, помогаю купать......иногда мы моемся вместе......Кормлю перед сном и укладываю спать (папина колыбельная иногда его не может успокоить и на помощь приходит мама)..... Выходные стараюсь посветить полностью семье......

Ну прикол , haha читаю и думаю как на мужа моего похож , и еще для полного счастья меня тоже зовут Инна ... видимо не мне одной Инне повезло с мужем :)

 
PS Дата: Пятница, 29.02.08, 15:08:32 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Наш папа нам очень помогает. Так не только с малышом во всем помогает: по дому. И уборку сделает и накормит и спать уложит! ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Папа в воспитании ребёнка помощник или наблюдатель?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: