Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем ВМЕСТЕ!!! (Готовимся к приближению пляжного сезона :))
Худеем ВМЕСТЕ!!!
anastassia2003 Дата: Среда, 04.04.12, 19:58:26 | Сообщение № 981


Группа: Удаленные

Девчата кто-нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? был эффект?
 
ljuba Дата: Среда, 04.04.12, 20:05:50 | Сообщение № 982


Группа: Удаленные

у меня подруга хходила,супер, правда для такого результата и массажист должен быть хороший
 
anastassia2003 Дата: Среда, 04.04.12, 20:31:52 | Сообщение № 983


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
у меня подруга хходила,супер, правда для такого результата и массажист должен быть хороший

спасибо за ответ.вот тоже хочу попробовать!
 
ljuba Дата: Среда, 04.04.12, 20:57:16 | Сообщение № 984


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
вот тоже хочу попробовать!

вот если есть деньги,то очень советую..сама бы с удовольствием пошла ,да дороговато..но эфект конечно классный у подруги был,правда ходила вся синяя, haha мужа пугала, см хорошо уйдут и кожа подтянеться..эх подразнила ты меня
 
Nastusja Дата: Четверг, 05.04.12, 08:31:25 | Сообщение № 985


Группа: Удаленные

Доброе утро!!
С отвесиками у кого есть) У кого нет, обязательно будут!

Встала на весы и радости моей нет предела, за месяц ушло почти 9,5 кг! eek Я о таком и мечтать не могла ulqbka

Njuta84, вот надо попробовать начать с малого)
Попросила у подруги обруч 2кг, надо попробовать, может он мне и не понравится, тогда и денег много тратить не придется
 
Bagheera Дата: Четверг, 05.04.12, 08:36:38 | Сообщение № 986


Группа: Удаленные

Всех с отвесиками!

У меня тоже есть, хоть и маленький ulqbka

Сегодня поеду за обручем ulqbka
 
ljuba Дата: Четверг, 05.04.12, 08:40:01 | Сообщение № 987


Группа: Удаленные

Nastusja, поздравляю, а на какой диете сидела?и много у тебя лишнего?
эх у меня все на месте стоит..ни + ни -, еще в субботу у мамы день рождение, а не могу сидя за накрытым столом есть листья салата,обожрусь ведь , а она еще такое все жирное готовит
 
kitja Дата: Четверг, 05.04.12, 08:42:04 | Сообщение № 988


Группа: Удаленные

всем привет!
Quote (Nastusja)
Встала на весы и радости моей нет предела, за месяц ушло почти 9,5 кг! Я о таком и мечтать не могла

как здорово.Как худела? у меня ушло за 2 недели 2 кг.Ну тут машка приезжала.Вес немного стоял
 
Nastusja Дата: Четверг, 05.04.12, 08:54:44 | Сообщение № 989


Группа: Удаленные

ljuba, у меня лишнего много еще, начала, с 86,7 сейчас 77,5, а хочу весить 60 кг
Питаюсь по диете Дюкана + последние 2 недели калланетика через день.
Пару раз отъедалась на выходных, не сдержаться было, а так наверное еще больше бы могло уйти radostj
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 05.04.12, 08:56:40 | Сообщение № 990


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
вот если есть деньги,то очень советую..сама бы с удовольствием пошла ,да дороговато..но эфект конечно классный у подруги был,правда ходила вся синяя, haha мужа пугала, см хорошо уйдут и кожа подтянеться..эх подразнила ты меня

вот наверно схожу,только наверно ближе к сентябрю,буду ждать одну из мамочек (Zeks) она делает антицеллюлитный массаж.а вот сейчас нашла SilkLight в медикуме делают,думаю попробовать сходить на 5 процедур.а сколько интересно пройти курс массажа надо я прочитала,что эффект будет только от 15 раз.
Quote (Nastusja)
Встала на весы и радости моей нет предела, за месяц ушло почти 9,5 кг!

Здорово!!Умничка,мне бы так. а у меня сегодня вес стоит.но я ещё думаю,что вес стоит т.к нет месячных и молочко ещё капает,прочитала,что какой то гормон не дает худеть при молоке.
 
ljuba Дата: Четверг, 05.04.12, 09:00:36 | Сообщение № 991


Группа: Удаленные

Nastusja, итаю сейчас на сайте и не могу понять, 1 фаза есть только мясо,рыбу и никаких овощей даже??
 
Nastusja Дата: Четверг, 05.04.12, 09:01:54 | Сообщение № 992


Группа: Удаленные

ljuba, ага, без овощей, только белки
 
ljuba Дата: Четверг, 05.04.12, 09:03:17 | Сообщение № 993


Группа: Удаленные

Nastusja, фуууууу и сколько у тя длилась 1ая фаза?
 
Nastusja Дата: Четверг, 05.04.12, 09:09:51 | Сообщение № 994


Группа: Удаленные

ljuba, 5 дней, -2700, длительность рассчитала на сайте dukan.ru
 
ljuba Дата: Четверг, 05.04.12, 09:56:53 | Сообщение № 995


Группа: Удаленные

ок там почитаю, спасиб

Добавлено (05.04.12, 10:56:53)
---------------------------------------------
Nastusja, омп блокирует эту ссылку..говориит ,что там вирус

 
JAel Дата: Четверг, 05.04.12, 09:58:12 | Сообщение № 996


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
что какой то гормон не дает худеть при молоке.

ага, пролактин гармон накопления...тоже из-за него видимо вес не особо спешит меня покидать %)

Кстааати, а кто-то делает массаж медовый? Если не слышали об этом чуде, в инете почитайте. Я вчера первый раз делала, ох как руки устали, не знаю сколько выдержала, сил уже небыло отлеплять их...Кожа действительно краснющая была и потом мяяяягкая мяяяяягкая.
 
Primo4ka Дата: Четверг, 05.04.12, 10:08:55 | Сообщение № 997


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
Кстааати, а кто-то делает массаж медовый? Если не слышали об этом чуде, в инете почитайте. Я вчера первый раз делала, ох как руки устали, не знаю сколько выдержала, сил уже небыло отлеплять их...Кожа действительно краснющая была и потом мяяяягкая мяяяяягкая.


Только смотрите чтобы аллергии на мед не было!! Я вот не знала, и сходила...потом 2 недели ходила с ужасной спиной, вся в прыщах была...брр
 
Nastusja Дата: Четверг, 05.04.12, 10:16:23 | Сообщение № 998


Группа: Удаленные

ljuba, можно попробовать через официальный сайт тут и перевод тут

очень полезный сайт по диете Дюкана


Сообщение отредактировано Nastusja - Четверг, 05.04.12, 10:18:40
 
JAel Дата: Четверг, 05.04.12, 10:17:00 | Сообщение № 999


Группа: Удаленные

Quote (Primo4ka)
Только смотрите чтобы аллергии на мед не было!! Я вот не знала, и сходила...потом 2 недели ходила с ужасной спиной, вся в прыщах была...брр

я сама себе делала, на животе и боках))) ттт пока всё в порядке, тоже боялась аллергии, т.к. крема медовые у меня сыпь вызывали...
надо будет мужа уломать на спине поделать haha
 
Primo4ka Дата: Четверг, 05.04.12, 10:22:09 | Сообщение № 1000


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
я сама себе делала, на животе и боках))) ттт пока всё в порядке, тоже боялась аллергии, т.к. крема медовые у меня сыпь вызывали... надо будет мужа уломать на спине поделать


Это хорошо что нету))
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем ВМЕСТЕ!!! (Готовимся к приближению пляжного сезона :))
Поиск: