Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Двойняшки,все сюда! (Поболтаем? Обо всём и ни о чём? :))
Двойняшки,все сюда!
tamare Дата: Четверг, 15.08.13, 22:30:48 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Наши двойняшки-тройняшки)))
DVOINJASKI (Надежда) Дмитрий, Полина - 9.06.08
finka (Марина) - Никита,Арина , Кристина - 21.04.2009
Mohito (Екатерина) Себастиан, Дамиан- 24.07.09
tamare (Ася) - William, Stefen - 31.08.2009
Caramel - Арина и Артём- 14.11.2010
vi (Виктория) - Ярослав, Дарья - 22.02.2011
julia0425 (Юлия) Артур, Эдгар - 17.06.2011
cherry85 (Александра) - Олег, Сергей - 04.04.2012
Elina1984 Марек и Тимур- 17.06.13

Что бы попасть к нам в табличку, пишите ЛС Mohito. Пишем имена и даты рождения деток.


Сообщение отредактировано tamare - Четверг, 15.08.13, 22:40:27
 
vi Дата: Суббота, 12.10.13, 17:03:31 | Сообщение № 1161


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
Вика, так всегда не будет

cray Походу будет только хуже cray cray я уже не то что на грани,а за гранью.С каждым днем все тяжелее справляться.Со Славой еще куда не шло,а с Дашей просто ужас.Славка хоть взбеситься и может успокоиться,переключиться.А Даша impossible Ее ничто с ее волны не сдвинет isterika Мы сегодня 2 часа укладывались спать.Сначала Слава вспомнил про мишку,который в саду остался.10 минут уговаривала,отвлекала.Без толку-орет и все.Уже говорю,что можешь идти в сад за ним,но он закрыт и придется ждать 2 дня и 2 ночи.Вскочил,пошел одеваться isterika Еще 10 минут пытался обутьтся,а я с ним разговаривала переодически.В итоге обула и дверь помогла открыть и пошел в трусах и ботинках в подъезд impossible Дверь за собой закрыл,я в глазок смотрю cray Сердце аж сжимается и простудться может и вдруг вниз пойдет isterika До лестницы дошел и с ревом домой cray И все ,как подменили %) Руки,ноги помыли и спать. ulqbka А Даша разошлась и полтора часа с ней валандалась.2 раза папе звонили и угрожали разным eek Да-да,ложится и опять isterika
Про вчера воробще молчу cray Финиш.И мы гуляем,сегодня даже игрушки убирали,все нормально было,а потом опять.Еще вечер впереди. impossible
Блин,и они же милые,хорошие,умные,но вот так вот.Что же будет в переходном возрасте cray Мама сказала,что Даша даже меня переплюнула %)
Цитата tamare ()
причём ругаем не просто журим... Стэфик впрягается и бежит со всех ног, и начинает атаковать (физически) того, кто ругает Вильяма... Ну и наоборот тоже

Ой,даже не знаю,но реагировать явно надо.И они всегда защищают именно физически налетая на обидчика?Обьяснять,что родителей надо уважать,а такое поведение не говорит об уважении к родителям.Попроще конечно,как то.Что если родители ругают,то значит есть за что.Ой,что я могу посоветовать?Воспитательница тоже grustj
Цитата tamare ()
ну и как? Не понадобилось

radostj Нет.и я пошла в другую,что ближе к дому,а туда редко хожу и не успели довести до ручки haha
Цитата tamare ()
так там стоит молочко какое хошь

bee
Цитата tamare ()
Завтра едем на хутор через бассик

здорово radostj Хорошо отдохнуть вам ulqbka
Цитата tamare ()
Сергею привет передавай и поздравления с прошедшим днём рождения

спасибо,передам 4mok
Цитата tamare ()
Мы вам можем в качестве подарка кабачок завести

Спасибо,не надо.Мои никто не ест,а себе отдельно не буду готовить 4mok
 
vi Дата: Суббота, 12.10.13, 17:52:09 | Сообщение № 1162


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
асфальт положили!!!!!!!!!!!!!!

Ооооо,сууупер radostj Поздравляю radostj
Цитата Dixi ()
скоро ваш папка уже будет дома, своим авторитетом задавит разбуянившихся

Эх,если бы grustj Сядут и поедут.У нас я строгая.А папа еще и соскучился %) Я звоню иногда,чтобы поругал,говорю:ты хоть чуть чуть голос то повысь и интонацию построже,а он мне что я кричать что ли буду %)
А вчера бесились и даже звонок папе не помог.Обычно хоть на минут 15 затихают-скучают сразу.А тут и послушать папу не захотели-перекричали %)
Цитата Dixi ()
мы завтра чемодан пакуем и в отпуск на недельку, в Грецию

eek Ого,ничего себе вы распутешествовались %) Здорово,хорошо отдохнуть ulqbka radostj
А у вашего папы проблемы с уходом в отпу\ск?
Цитата Dixi ()
цокает языком, изображает щелканье пальчиками

haha
Цитата Dixi ()
любимый ответ на вопрос- это помотать отрицательно головой

Это возрастное ulqbka У нас тоже так было.И сейчас опять любят НЕТЬ сказать.Но сейчас хлеще %)
Цитата Dixi ()
Все свои игрушки, детальки, все, что под рукой, все отдает

Добряяк ulqbka
Цитата tamare ()
они вон они... какие хитрые! Не дали соцдемам шанса

haha
Цитата Dixi ()
вот и мы за твой асфальт проголосуем

И я,но все равно больше не за кого и вариантов нет
Цитата tamare ()
А там "Olen IRL-ist" : haha: ладно! Давайте ваш вяйке кингитус, голосовать не буду, но в хозяйстве пригодится

ulqbka А у меня звонок не работает и хорошо ulqbka Не люблю этих по подъездам шатающихся.А с домофоном подзадолбали.во время дневного сна недавно позвонили рекламу разложить.На днях в пол 10 вечера звонят:Откройте,я в 41 квартиру isterika Почему туда не звонят?И как не думают,что спать могут люди zlostj не понятно.И ладно бы квартиру было удобно набирать,а у нас 43.Цифры не рядом.И вот если дети в сад ходят,то в это время засыпают как раз.Бесит вообщем
Цитата Dixi ()
мне постучали накануне думала, дедушка пришел, а там прийт витсут , вот вам подарок


Цитата tamare ()
а нам книгу кулинарную.."ээстимаа майтсед" подарили.

ооо,круто haha
Цитата serzanna ()
Ася вообще ты молодец! Добилась таки чтоб сделали тебе дорогу проходисой! Я б только просто ходилаб и возмущалась...

Да-да,большая умница 4mok
Цитата serzanna ()
Отличный выходной... Подъем в 6.40

А мы наоборот 2 дня позже встаем.Зато днем не уложить и вечером позже тоже ложаться
Цитата serzanna ()
О! Кстати на ок фотки с фотосессии

а иначе никак не глянуть? %)
 
serzanna Дата: Суббота, 12.10.13, 20:25:13 | Сообщение № 1163


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
иначе никак не глянуть?

Скайп ulqbka
Вика терпения тебе... Не представляю как ты выдерживаешь %) завтра уже полегче будет ulqbka
 
Dixi Дата: Суббота, 12.10.13, 22:05:20 | Сообщение № 1164


Группа: Удаленные

vi, терпения!!! Очень надеюсь, что детки скоро к саду привыкнут, применят свою энергию в мирных целях, и тебе станет полегче!
Да, мой вечно нужен на работе, вот только сейчас отгулял прошлогодний отпуск, и сейчас берет неделю за текущий. Работодатели однако, капиталисты %) haha

Все, чемодан почти собрала, осталось примять и застегнуть %)
Сегодня впервые сын гулял без меня. С бабушкой и дедушкой. Почти 3 часа %) даже поспал на улице за это время.
А когда пришли домой- он смотрел такими глазами %) типо куда вы меня принесли, мне и с бабушкой хорошо %)
Бабушка и дедушка решили, что пришла пора отвыкать от мамки. Чтоб мог без меня обходиться потихоньку.

Девочки, всем хороших выходных, сил, терпения!!! 4mok
Неделю скорее всего не появлюсь, но потом все перечитаю! 4mok haha
 
vi Дата: Суббота, 12.10.13, 23:08:19 | Сообщение № 1165


Группа: Удаленные

Цитата serzanna ()
Скайп

Посмотрела radostj Просто обалденно ulqbka 4mok
Лена и вы здорово получились,и мама и сынок 4mok
Цитата serzanna ()
Вика терпения тебе... Не представляю как ты выдерживаешь завтра уже полегче будет

Ой,спасибо 4mok Я сама не представляю,мне уже совсем немного надо,чтобы выбить из седла-псих конкретный haha На самом деле все еще хуже,чем написала %) Но я уже улыбаюсь radostj
Цитата Dixi ()
vi, терпения!!! Очень надеюсь, что детки скоро к саду привыкнут, применят свою энергию в мирных целях, и тебе станет полегче!

спасибо 4mok Им то привыкать особо не надо-ттт,не болели бы вот ulqbka
Цитата Dixi ()
вот только сейчас отгулял прошлогодний отпуск, и сейчас берет неделю за текущий

eek Это еще 3 недели останется? %) Но знаешь,хорошо что работа есть,по нынешним временам-опять 3 тьфу
Цитата Dixi ()
Все, чемодан почти собрала, осталось примять и застегнуть

haha во сколько у вас вылет?
Цитата Dixi ()
Сегодня впервые сын гулял без меня

только первый раз? impossible Я хоть пока маленькие были,свекровь использовала на прогулках,по 3 часа гуляла %) Ээээх
Цитата Dixi ()
Бабушка и дедушка решили, что пришла пора отвыкать от мамки. Чтоб мог без меня обходиться потихоньку.

да-да-да ulqbka А потом соскучившийся к мамочке ulqbka
Цитата Dixi ()
Девочки, всем хороших выходных, сил, терпения

Спасибо,и тебе ulqbka Хорошего отдыха,чтобы лучше прошлого 4mok
 
Dixi Дата: Воскресенье, 13.10.13, 06:45:39 | Сообщение № 1166


Группа: Удаленные

vi, спасибо 4mok
В пол 12 вылет ulqbka
Да, в первый раз без меня ))) здесь родственников мужа нет, а мои родители работали. В выходной навещали в основном.
Так что, можно сказать, заживу haha с такими прогулками haha
 
Azalia001 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:11:47 | Сообщение № 1167


Группа: Удаленные

всем привет ! девочки кто помнит как вы спали ночью хорошо или нет ? у меня 30 недель сегодня спать ночью вообще не возможно isterika спина болит ,немеют ноги ,изжога просто ужас какой то если засыпаю то в три ночи глаза просто сами открываются и все... я до 6 утра не могу уснуть, слоняюсь по квартире как привидение кто может подсказать какие нибудь упражнения для снятия боли в спине ?
 
tamare Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:15:54 | Сообщение № 1168


Группа: Удаленные

Цитата Dixi ()
Кто голосовал электронно? Получается?

в этом году ещё не голосовала, а на прошлые выборы проблем не было... ulqbka
Цитата vi ()
Походу будет только хуже

не выдумывай!!!!!!!!
Цитата vi ()
Ой,даже не знаю,но реагировать явно надо

вот и я так думаю... надо будет отреагировать. Они конечно не всегда физически атакуют, но случается...
Цитата vi ()
Хорошо отдохнуть вам

спасибо! В басик не поехали, зато залезли в бункер ulqbka
Я трусиха конечно, там не очень светло, у меня фаназия разыгралась %) %) Вообщем такой аттракцион не для меня %) А деткам понравилось ulqbka

Цитата vi ()
Мои никто не ест,а себе отдельно не буду готовить

вот и мои не едят. Только мы с Робертом...
Как детки папу встретили? Чем порадовали они его и он их? ulqbka
Цитата vi ()
Ооооо,сууупер Поздравляю

ulqbka ой, спасибо!!! 4mok
Цитата vi ()
Сядут и поедут

ulqbka сели и поехали????
Цитата vi ()
А у меня звонок не работает и хорошо Не люблю этих по подъездам шатающихся.

у нас редко, кто звонит.... но так конечно тоже бы бесилась! zlaja
Цитата serzanna ()
Скайп

а мне??????
Цитата Dixi ()
Неделю скорее всего не появлюсь, но потом все перечитаю!

Уже наверное в Греции? Ляпотааа!!!! Красивых вам каникул!!!!!! ulqbka
Цитата Dixi ()
Сегодня впервые сын гулял без меня.

ulqbka ух ты! Ощущения странные наверное, испытывала одна, когда была?
Цитата vi ()
Но я уже улыбаюсь

молодец! Держись! Отдохнёшь сейчас, и всё наладится! podmig
Цитата Azalia001 ()
девочки кто помнит как вы спали ночью хорошо или нет ?

Привет! ulqbka Смутно помню... не так, чтобы оочень хорошо, но и не так, чтоб оочень плохо. Мне повезло в том плане,ч то у нас диван был дебильный, он не ровный и для людей обычных вообще не подходящий! А беременным - смое оно, всякие выемки, неровности... можно было примиленько в них зарыться и удубниться так, чтоб спина не болела... А ты спишь на ровной поверхности? Попробуй подушки подкладывать в ноги....
Цитата Azalia001 ()
,изжога просто ужас какой то

ооо! дааа! Я до сих пор её помню! Молочком спалась и мороженным ulqbka Ночью вставала и настаждалась ulqbka
30 неделька ещё чуть-чуть потерпеть! И будут новые заботы! radostj
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:56:59 | Сообщение № 1169


Группа: Удаленные

vi, tamare, Привет!Я как всегда налетами)))ПРочитала тут ваши истории во выходкам деток и в шоке прибываю impossible Неужели это и нас ждет???Значит,то что сейчас это вообще лафа можно сказать eek ulqbka А нашим ужев четверг 4 месяца стукнет!Совсем большие парни)))
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:59:33 | Сообщение № 1170


Группа: Удаленные

Цитата Azalia001 ()
подсказать какие нибудь упражнения для снятия боли в спине ?


А я так и не нашла никакиъ упражнений только терпела.Ходить желаьельно днем побольше,а так нет способов облегчить страдания grustj
А вообще да,не долго осталось radostj
 
tamare Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:13:31 | Сообщение № 1171


Группа: Удаленные

Цитата Elina1984 ()
Привет!Я как всегда налетами)))ПРочитала тут ваши истории во выходкам деток и в шоке прибываю Неужели это и нас ждет???

ПРиветики!!! Молодец, что заглядывешь!!! ulqbka
Обязательно ждёт не то, так другое! Скучно и неинтересно не будет никогда!!! ulqbka Я помню, только начну свыкаться с мыслью, что всё... так оно и будет теперь всегда (не очень легко, мягко говоря), как тут же нате вам "твикс", отдохнули и снова что-нить интересненькое!!! haha
Цитата Elina1984 ()
А нашим ужев четверг 4 месяца стукнет!

Дааа, болшииие! Что уже умеете делать? Братики друг на друга залезают уже? ulqbka Кушаете как, все вместе?
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 19:13:23 | Сообщение № 1172


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
Дааа, болшииие! Что уже умеете делать? Братики друг на друга залезают уже? Кушаете как, все вместе?


Да время летит!Умеем хохотать без звука,очень смешно))Друг друга не особо пока замечаю.Но изредка могут улыбнуться,если в поле зрения попадет кто то из них))Кушам по разному.Долгое время одновременно кушали,а теперь им стало тесно,ноги у них не помещаются,они на спинку кровати закидывают уже))Так что стараюсь по очереди кормить,чтобы им комфортно было.Газики закончились как по книге,к 3 месяцам и жизнь стала прекрасна ulqbka
 
serzanna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:49:16 | Сообщение № 1173


Группа: Удаленные

tamare, фотки потрясающие! Стефик молодец, тоже теперь верхолаз ulqbka .. Фотки Ты ж в ок посмотрела.. Там конечно только мои :-) могу выстать и тебе если хочешь ulqbka
моя красавица стала головой мотать.. И не просто типа отрицание, а она нос квурху немного поднимает, то есть голову откидывает чутка и мотает... Так делают когда волосы надо назад отбросить haha и главное под музыку так делает haha
 
tamare Дата: Воскресенье, 13.10.13, 21:01:20 | Сообщение № 1174


Группа: Удаленные

Цитата serzanna ()
Фотки Ты ж в ок посмотрела..

да, вспомнила, что там же тоже можно посмотреть!!! ulqbka Фтоки классные, у меня аж палец устал на кнопочку нажимать... досмотрела до конца!!! Столько много фоток, а все одна другой лучше!!!!!!! ulqbka Молодцы, что сорганизовались!!! Другие тоже бы посмотрела, на работе... ulqbka
Цитата serzanna ()
моя красавица стала головой мотать..

ulqbka леди! Осталось волосики отпустить... ulqbka
Цитата serzanna ()
, фотки потрясающие!

в этот раз мало фоткала, но качественно... ulqbka спасибо! 4mok
Цитата Elina1984 ()
Умеем хохотать без звука,очень смешно))

haha примерно представила... ulqbka
Цитата Elina1984 ()
Друг друга не особо пока замечаю.

да? а я спецом фотки пересмотрела... в 4 месяца уже залезали друг на друга ulqbka
Цитата Elina1984 ()
они на спинку кровати закидывают уже))

haha какие вы длинноногие!
Цитата Elina1984 ()
,к 3 месяцам и жизнь стала прекрасна

ulqbka ну и хорошо! Так держать!!!
 
vi Дата: Воскресенье, 13.10.13, 21:50:55 | Сообщение № 1175


Группа: Удаленные

Цитата Dixi ()
Так что, можно сказать, заживу с такими прогулками

ulqbka здорово,если пару раз в неделю даже гуляют.Можно уборку сделать,приготовить спокойно или себе время уделить ulqbka
Цитата Azalia001 ()
всем привет ! девочки кто помнит как вы спали ночью хорошо или нет

Привет ulqbka Если честно,то помню плохо уже.Помню,что вообще уже тяжеловато стало на этом сроке или чуть позже.Не работаешь?Я не работала всю беременность,так это легче,конечно.если не выспалась,всегда можно отдохнуть потом.
Цитата Azalia001 ()
спина болит ,немеют ноги ,изжога просто ужас какой то

Спина это даа grustj Ну а что ты хочешь?Нагрузка то какая %) Попробуй подушки.Знаю,что от судорог Магне Б6 прописывают,может и от онемения тоже его можно.Изжога меня тоже мучала,причем с первых недель и почти до конца,но под конец уже легче было.А вообще я бы с врачем поговорила обязательно
Цитата Azalia001 ()
слоняюсь по квартире как привидение

Ну а ты не слоняйся ulqbka Раз вот так вот,то найди себе занятие.Что ты любишь делать?Вязать,фильм посмотреть,почитать,белье погладить? ulqbka все равно не уснуть,так подсласти чуть-чуть ulqbka
Цитата tamare ()
не выдумывай!!!!!!!!

%) Уже так не думаю ulqbka Но ведь впереди подростковый возраст impossible Помню себя impossible Домой не приходила ночевать %) И телефонов не было,не то что мобильных,а домашних grustj Даже боюсь думать %) А сейчас еще все страшнее grustj
Цитата tamare ()
зато залезли в бункер

eek и ты полезла?Жуть impossible Это где это вы нашли?
Цитата tamare ()
в лесу вместо грибов нашли парочку челюстей не понятно кого

Ого %) Куда дели?На подделки в садик приберегли? haha
Цитата tamare ()
играем

очередное дерево "взято

Классно у вас radostj
Цитата tamare ()
вот и мои не едят. Только мы с Робертом

У меня и муж не очень то
Цитата tamare ()
Как детки папу встретили? Чем порадовали они его и он их?

Очень ждали ulqbka Вечером игрушки,ну остатки игрушек haha ,собирали.Утром добровольно выстроились в очередь одеваться и зубы чистить ulqbka Хотели спрятаться,когда придет,но не выдержали и побежали %) ulqbka Папа им ,по маминой подсказке %) ,Микки и Минни Маусов привез-довооольные radostj и игру мв рыбалку,она правда для ванны,но и так поиграли ulqbka И цветочки им папа подарил,как они хотели-желтые ulqbka Ну и мне перепало haha
А папу мы кормили домашним завтраком,обедом и ужином ulqbka И отвели в зоопарк radostj Правда он меня разозлил и обидел там zlaja Но пережили.Хорошо погуляли-погода супер.вроде испортится на этой неделе grustj Еще папа привез мой заказ с Хм %) Даром,что у нас открылся haha
Цитата tamare ()
сели и поехали????

Ну уже почти haha
Цитата tamare ()
молодец! Держись! Отдохнёшь сейчас, и всё наладится

Спасибо 4mok Уже ничего ulqbka не болеть главное и все можно пережить,а вот эти 3 дня были конечно %) взять пистолет и повеситься ulqbka
Цитата Elina1984 ()
Привет!Я как всегда налетами)))ПРочитала тут ваши истории во выходкам деток и в шоке прибываю

%) Привет,я не хотела ulqbka Очень извиняюсь ulqbka Может у тебя будет поспокойнее,мои то активные весьма,в садике,я так смотрю,практически самые шумные %) И вообще сейчас детей пугают на улице даже.Не со зла,а играть хотят,но не все понимают,обалдевают от напора haha Зато если присоединяются,то атас ulqbka
Цитата Elina1984 ()
Значит,то что сейчас это вообще лафа можно сказать

Да-да-да ulqbka Наслаждайся ulqbka Пока не ползают-красотааа radostj
Цитата Elina1984 ()
и жизнь стала прекрасна

Здорово ulqbka пусть и дальше так продолжается ulqbka
Цитата serzanna ()
а она нос квурху немного поднимает, то есть голову откидывает чутка и мотает... Так делают когда волосы надо назад отбросить и главное под музыку так делает

Прикольно ulqbka Мадам такая ulqbka Еще не пританцовывает?
 
serzanna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 22:20:58 | Сообщение № 1176


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
тоже бы посмотрела, на работе...
перешлю завтра :-) только выбирать не буду, все пришлю :-) хотя ты большую часть посмотрела я видимо оказалась самая активная мамочка :-) из 100 фоток, на 61, Лера присутствует :-) haha
Цитата vi ()
Еще не пританцовывает?

В присядочку она у нас давноооо умеет ulqbka
И волосы тоже отрастут ulqbka я уж не трачу время чтоб все цитировать...
А из кабачков вкусно кабачковая икра, или если цуккини например можно колечками нарезать, сверху сыр и в духовке запечь, улетают как семечки :-)... А еще можно фаршировать ulqbka
Вика, папе вашему по попе, за то что тебя умницу обижает...
 
vi Дата: Воскресенье, 13.10.13, 22:38:40 | Сообщение № 1177


Группа: Удаленные

Цитата serzanna ()
В присядочку она у нас давноооо умеет

ulqbka потом по разному затанцует.Мои и на улице могут начать волны показывать haha
Цитата serzanna ()
или если цуккини например можно колечками нарезать, сверху сыр и в духовке за

Мне так баклажаны нравятся.Еще травку сушеную,колечко лука и помидора-ням.Я худела на этом,только или без сыра или минимально его.Но вот это для меня еда,а еще же остальных кормить.В сад вернемся,чуть порядок дома наведу и буду готовить опять-время появится. ulqbka ТТТ
Цитата serzanna ()
Вика, папе вашему по попе, за то что тебя умницу обижает

ulqbka Ага,так его haha А то вздумал тоже.Подошла наша очередь в кассу зоопарка,я хотела купить абонименты,а там бабуська,тыкалась-тыкалась в экран и говорит списка у нее какого то нет %) Какого-не понятно.Он мне порка еще ждали,что она там надумает:Возьми обычные и бла бла бла.Почему,если я хочу съэкономить и я знаю,что буду ходить и мне выгоднее абонименты.Да и кого то позвать могу с собой-и человек прогуляется и мне какая никакая помощь %)
Там и в очереди стали интересоваться,что так долго и бабуля мне предложила потом вернуться за абониментами zlaja Ага,делать мне больше нечего,кругом таким ходить %)И этот стоит:Я тебе сразу сказал,вот такая очередь и ты тут со своими абониментами zlaja В итоге я,конечно плюнула уже и просто билеты взяла.Но блин,есть услуга и будьте добры предоставьте и муж должен за меня быть,даже если я не права.А я ПРАВА.Хотя я бывает вредничать могу начать в таких ситуациях haha Но очередь и правда такая уже была %) И опять же из 2-х касс работает одна,это чья проблема?
Потом извинился и говорит:но ты не права isterika Вот интересно,если я хочу купить молоко,а мне говорят продам только кефир,что брать и улыбаться?Или если я с коляской или просто с двумя детьми мешаю в транспорте,дольше заходим,чем хотелось бы водителю,мне что идти пешком?вообщем вот так.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Двойняшки,все сюда! (Поболтаем? Обо всём и ни о чём? :))
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: