Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Двойняшки,все сюда! (Поболтаем? Обо всём и ни о чём? :))
Двойняшки,все сюда!
tamare Дата: Четверг, 15.08.13, 22:30:48 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Наши двойняшки-тройняшки)))
DVOINJASKI (Надежда) Дмитрий, Полина - 9.06.08
finka (Марина) - Никита,Арина , Кристина - 21.04.2009
Mohito (Екатерина) Себастиан, Дамиан- 24.07.09
tamare (Ася) - William, Stefen - 31.08.2009
Caramel - Арина и Артём- 14.11.2010
vi (Виктория) - Ярослав, Дарья - 22.02.2011
julia0425 (Юлия) Артур, Эдгар - 17.06.2011
cherry85 (Александра) - Олег, Сергей - 04.04.2012
Elina1984 Марек и Тимур- 17.06.13

Что бы попасть к нам в табличку, пишите ЛС Mohito. Пишем имена и даты рождения деток.


Сообщение отредактировано tamare - Четверг, 15.08.13, 22:40:27
 
tamare Дата: Четверг, 10.10.13, 12:05:08 | Сообщение № 1121


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
Давай,а мы полдничать

ulqbka как ваши сопельки?
а я нашла фотик! ura ura Полезла за пластырем на верхнюю полку, а он там лежит и смеётся! haha
Теперь надо очки найти ещё... хотя уже новые заказала... но много, не мало ulqbka
Мне вчера Вильям секретик открыл..."мы со Стэфэном близняшки, а с Эмилем нет!" ulqbka
Смотрели фотки конкурсные, вас увидели, они "а кто это?", таким подозорительным тоном, я говорю Даша и Ярослав, помните? ulqbka "да, близняшки, как и мы! ulqbka А Даша не наша сесра?" ulqbka Сестричку захотели!!! haha haha
Вильчонок в пол седьмого утра изъявил желание подарить цветы воспитательнице eek ulqbka а у меня даже шариков нет, тчоб хоть искуственный сделать цветочек... %) И вот поди объямни ребёнку, что цветов нет.... grustj
Пойду затариваться сегодя шариками и цветами ulqbka Раз хочет подарить, значит надо подарить! ulqbka
-мама купи нам севодня птицы! ulqbka
-чипсы??
-аха! Только зеёные! eek
Зелёные чипсы... что бы это могло быть??? Или упаковка просто должна быть зелёная? neznaju
Последнее время замечаю у них эстонский прорвался... цвета так хорошо говорят, вчера попросил редиску... Роберт просто так спросил, думал не ответит, тогда он научит, как будет по эстонски редиска... Так он не задумываясь "Едис" ulqbka
Всё знают уже! %)
-Стэфик посчитай давай для бабушки (имелось ввиду по русски)
-юксь, каксь, кольм
и до 10 так ulqbka а раньше вот молчали... ulqbka
 
vi Дата: Четверг, 10.10.13, 14:14:41 | Сообщение № 1122


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
как ваши сопельки

а ЧТО С НИМИ СТАНЕТСЯ? grustj Живут в носике.Я Славка с утра так закашлялся после молочка,что его вырвало grustj Так испугался и на носки показывает свои грязные и ревет %)
Цитата tamare ()
а я нашла фотик

здорово,можно другой подарок придумать radostj
Цитата tamare ()
Теперь надо очки найти ещё

С этим мне кажется сложнее,но удачи ulqbka
Цитата tamare ()
Мне вчера Вильям секретик открыл..."мы со Стэфэном близняшки, а с Эмилем нет

ulqbka
Цитата tamare ()
"да, близняшки, как и мы! А Даша не наша сесра?

haha haha скажи,что на ней жениться можно будет ulqbka
Цитата tamare ()
Вильчонок в пол седьмого утра изъявил желание подарить цветы воспитательнице

eek Ничего себе %)
Цитата tamare ()
Раз хочет подарить, значит надо подарить

Обязательно ulqbka
Цитата tamare ()
мама купи нам севодня птицы

haha Вы чипсы едите? eek Не так давно я так же спрашивала про сосиски haha
Цитата tamare ()
Или упаковка просто должна быть зелёная

я думаю именно так
Цитата tamare ()
Всё знают уже

radostj Умнички ulqbka
 
tamare Дата: Четверг, 10.10.13, 14:28:14 | Сообщение № 1123


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
ЧТО С НИМИ СТАНЕТСЯ?

grustj да лечи блин не лечи, а неделю точно там просидят grustj
Цитата vi ()
Так испугался и на носки показывает свои грязные и ревет

grustj
Цитата vi ()
здорово,можно другой подарок придумать

haha haha
мы решили на мой день рождения пойти в "Lucca" там говорят, хороший игровой уголок для детей...и подарок искать не надо ulqbka
Цитата vi ()
но удачи

4mok
Цитата vi ()
кажи,что на ней жениться можно будет

ой, а я и не подумала... haha
Цитата vi ()
Вы чипсы едите? Не так давно я так же спрашивала про сосиски

haha чипсы редко, но едим. В основном конечно кукурузные, без всяких там добавок, но и обычные с добавками тоже случается...Ещё они любят такие длинные, как вафельки... не знаю как назвать крыпсы что ли...в них тоже много гадости подмешано.
Цитата vi ()
я думаю именно так

ulqbka "будем искать" !


Сообщение отредактировано tamare - Четверг, 10.10.13, 14:28:53
 
vi Дата: Четверг, 10.10.13, 14:42:58 | Сообщение № 1124


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
да лечи блин не лечи, а неделю точно там просидят

во-во grustj
Цитата tamare ()
на мой день рождения пойти в "Lucca" там говорят, хороший игровой уголок для детей...и подарок искать не надо

Вроде да,но помню плохо-были там последний раз........Еще беременна не была %)
Но подарок все равно лишним не будет же ulqbka
Цитата tamare ()
ой, а я и не подумала

ulqbka что ж ты

я тут на минутку подумала,что сегодня пятница и так обрадовалась %) думала еще 1 день и папа приедет,а сегодня же четверг isterika Я не доживу %) Вчера с Дашей весь вечер ругались,целый час собирали игрушки,на которые тратим 10 минут isterika Славка ,на удивление тихо себя вел,со стороны потом посматривал только,когда его отправила на диван.потом и Даше и мне пай делал %) Сегодня тоже Славка все таки поспокойнее,а Дарью несет impossible


Сообщение отредактировано vi - Четверг, 10.10.13, 14:43:41
 
tamare Дата: Четверг, 10.10.13, 14:54:19 | Сообщение № 1125


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
но помню плохо-были там последний раз........Еще беременна не была

ulqbka проверим!
Цитата vi ()
Но подарок все равно лишним не будет же

а я не знаю прям... чего мне надо то??? %) ulqbka
кроме конечно... домика, машинки, отдыха в экзотической стране, шубки, и сапожек зимних haha
Цитата vi ()
что ж ты

да вот пока... не в том направлении думаю ulqbka
Цитата vi ()
я тут на минутку подумала,что сегодня пятница и так обрадовалась

и я пока читала... надеялась, что вдруг действительно пятница ulqbka Ан нет! grustj
Цитата vi ()
чера с Дашей весь вечер ругались

Цитата vi ()
потом и Даше и мне пай делал Сегодня тоже Славка все таки поспокойнее,а Дарью несет

какой молодец! А на помощь не пришёл Даше? Или у вас был с ней тет- а- тет?
Ну... плюс тоже есть! Несёт, но одного!!! ulqbka
Вы на улицу не выходите? Сергей значит в субботу приезжает? Чем будете его встречать? ulqbka
 
vi Дата: Четверг, 10.10.13, 15:42:28 | Сообщение № 1126


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
я не знаю прям... чего мне надо то???

%) Все перечисленное ulqbka
Цитата tamare ()
да вот пока... не в том направлении думаю

О сестренке? ulqbka
Цитата tamare ()
надеялась, что вдруг действительно пятница

haha
Цитата tamare ()
какой молодец! А на помощь не пришёл Даше? Или у вас был с ней тет- а- тет?
Ну... плюс тоже есть! Несёт, но одного!!!

Уже был тет-а-тет под конец %) Обычно то подхватывают,почему я и схожу с ума,а тут,удивительно прямо,не подначивал ее.
Цитата tamare ()
Вы на улицу не выходите? Сергей значит в субботу приезжает? Чем будете его встречать?

Нект,сейчас не ходим-у Славки кашель такой,а там сыро.Мне,когда так же чувствую себя,хуже становится после улицы.Хотя уже не знаю,что лучше-гулять или вот так вот дома беситься impossible
Сергей в воскресенье утром приедет,но утро то я как то выдержу-по утрам мультики смотрим и по игрушкам за ночь соскучиваются,так что ничего еще ulqbka
В лучшем случае сырниками и веселой компанией.Надеюсь сразу собраться на улицу,но что то мне подсказывает,что это навряд ли-он часов в 11 подъедет,пока то-се и спать пора.Если рук завтра хватимт,то на тортик продуктов куплю,а нет,так купим в воскресенье вкусняшку какую ulqbka

Ну и ,конечно,повторим ему,уже не по телефону,новый набор слов radostj И то что Сережа научились говорить ,наконец.Сложнее всего детям имя папы далось


Сообщение отредактировано vi - Четверг, 10.10.13, 15:43:50
 
tamare Дата: Четверг, 10.10.13, 16:03:16 | Сообщение № 1127


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
О сестренке?

мечтаю только! ulqbka
Цитата vi ()
Нект,сейчас не ходим-у Славки кашель такой,а там сыро.

всё-таки раскашлялся? grustj
Цитата vi ()
В лучшем случае сырниками и веселой компанией.

ulqbka оччень даже неплохо!
Цитата vi ()
сли рук завтра хватимт,то на тортик продуктов куплю,

sljuni
Цитата vi ()
повторим ему,уже не по телефону,новый набор слов И то что Сережа научились говорить ,наконец.Сложнее всего детям имя папы далось

здорово! Вот подарок, так подарок! для папы! ulqbka
 
vi Дата: Четверг, 10.10.13, 16:07:36 | Сообщение № 1128


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
мечтаю только

ulqbka уже пол дела radostj
Цитата tamare ()
всё-таки раскашлялся

Ну да,но надеюсь за пару дней лучше станет.Так что завтра в сад не идем isterika И на ДР тоже скорее всего grustj Ой,забыла позвонить поздравить %) сегодня как раз ДР.
Цитата tamare ()
здорово! Вот подарок, так подарок! для папы

radostj самые лучшие подарки такие ulqbka
 
serzanna Дата: Четверг, 10.10.13, 22:40:56 | Сообщение № 1129


Группа: Удаленные

Вика, выздоравливайте! Молодцы какие! Мои племянники долго Ийоя говорили, да и щас еще не выговаривают... ulqbka
Ася, мальчишки прям вундкркинды! Юкс какс кольм.... Класс! А ты дома тоже как то занимаешься? Или все сад?
А я тут начала думать об умелках наших... И вообще то нашла еще :-) вот приехали с латвии дудеть научились, писала наверное... Вчера в непроливайку, что Вика дала, вернула резиночку... Теперь умеем пить высасывая... Еще показываем ладушки.. Раньше она своими ладошкам не показывала, мои брала в свои руки и хлопала, а теперь своими хлопает... :-) на барабане играет, но это уже давно... А еще мы маму целуем и обнимаем ulqbka рот откроет и цалуеееееет... Тааак приятно ulqbka
 
vi Дата: Четверг, 10.10.13, 23:15:41 | Сообщение № 1130


Группа: Удаленные

Цитата serzanna ()
выздоравливайте

спасибо 4mok самое ужасное в этом,что сидим дома и энергия через край %)
Цитата serzanna ()
я тут начала думать об умелках наших... И вообще то нашла еще

ulqbka
Совсем молодцы уже radostj
Цитата serzanna ()
А еще мы маму целуем и обнимаем рот откроет и цалуеееееет... Тааак приятно

%) cupidgirl
Мы сегодня опять поругались,почти все игрушки у Кикиморы на балконе,сами мне приносили:Это тоже haha
Так потом обнимались,жалели друг друга.А сначала Славка к Даше придвинулся и обнял ее за плечи ulqbka Потом поцеловал,погладил. radostj Потом меня погладил ulqbka
Даша целоваться любит,Славка вроде тоже,но отворачивается иногда и глазом косит haha И губы вытирает широким жестом haha

я вот думаю-завтра на Др детский приглашали.Мама именинницы говорит Приходите,там еще кто то кашляет.Но она вообще простая в этом смысле. %) Когда мы здоровые мне это не очень то нравится.И я в раздумьях %) И хочется и колется.И детей вывести хочется,и не хочу,чтобы косо смотрели.И как бы мои не подхватили еще чего %)
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 08:40:17 | Сообщение № 1131


Группа: Удаленные

блииин! накатала, и не записалось! isterika
 
vi Дата: Пятница, 11.10.13, 10:14:52 | Сообщение № 1132


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
блииин! накатала, и не записалось

grustj обидно.Накатаешь еще?
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 11:41:34 | Сообщение № 1133


Группа: Удаленные

ulqbka
тэксть...
дубль 2 ulqbka
Цитата serzanna ()
мальчишки прям вундкркинды!

они конечно молодцы, но вот у нас знакомый мальчик есть, вот он раельный вундеркинд... он в 2 года писал все бувы русского алфавита eek Сейчас знает английский алфавит, и письменно и устно, считает до статыщмиллионов туда и обратно, он старше нас всего на пару троек месяцев ulqbka
Цитата serzanna ()
А ты дома тоже как то занимаешься? Или все сад?

дома спецом не сажусь, с аказиями цвета поворяем, считаем, фразы типа хеад ису, айтя и т.п. частенько повторяю и всё пожалуй.
Цитата serzanna ()
А я тут начала думать об умелках наших...

здорово! Теперь не остановится будет! Что ни день, то новенькое, а то и 2!!! ulqbka
Цитата serzanna ()
А еще мы маму целуем и обнимаем рот откроет и цалуеееееет... Тааак приятно

ахааа!!!!
Цитата vi ()
самое ужасное в этом,что сидим дома и энергия через край

может, вам всё же на улицы выйти минут на 20...погодка то хорошая стоит...
Цитата vi ()
А сначала Славка к Даше придвинулся и обнял ее за плечи Потом поцеловал,погладил. Потом меня погладил

настоящий мужчина растёт! radostj
Цитата vi ()
Даша целоваться любит,Славка вроде тоже,но отворачивается иногда и глазом косит И губы вытирает широким жестом

haha haha
Цитата vi ()
И я в раздумьях

я бы лучше на улицу с ними повыходила. Сколько ещё дней рождений пропустить придётся.... не первое и не последнее grustj grustj
А ещё я писала про то как, подходим мы к нашей "красной дорожке", а её нет isterika Я от злости аж номер телефона вспомнила, кому звонила в тот раз... zlaja Еду обратно на автобусе, а там... прям спецназ какой-то работает огоньки оранжевые, много дядечек в спецодежде тоже оранжевой с камушков листики сдувают.... eek Не иначе как Сависаар письмо прочитал.... ulqbka может асфальт положат??? Или я наивная снова??? и пойдём мы по чистым камушкам в понедельник? haha haha


Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 11.10.13, 11:43:47
 
vi Дата: Пятница, 11.10.13, 15:56:52 | Сообщение № 1134


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
вот он раельный вундеркинд

Да,ну ik Мне вот такого счастья не надо.Были бы умными в меру,здоровыми и счастливыми.Ну и красивыми,воспитанными и т.д. и т. п. ulqbka
Цитата tamare ()
может, вам всё же на улицы выйти минут на 20...погодка то хорошая стоит

Ну нееет,на 20 минут не вариант.Собираться дольше и как мне их с улицы забрать черех 20 минут %) Полтора часа это необходимый минимум.Не успеваем иногда isterika Вчера вот думала вывести,но пока там повоевали,здесь поупирались %) Нереальное что то вообще происходит у нас..Вечером уж совсем непедагогично поступила cray Сделала вид,что ушла grustj Теперь ругаю себя cray
Если это не кризис 3-х лет,то я уж не знаю,как я его переживу.Но походу это он.Славка еще вчера мне выдал:Молчи eek Откуда? impossible Вообщем я увеличиваю дозу таблеточек своих,говорят помогает.надеюсь
Цитата tamare ()
настоящий мужчина растёт

Очень надеюсь на это.А вообще интересно-такой маленький,а уже повадки такие...мужские %)
Цитата tamare ()
я бы лучше на улицу с ними повыходила. Сколько ещё дней рождений пропустить придётся

Я то сам ДР пропустила бы без всяких огорчений %) А то что детям побеситься бы,это дааа.Собиралась даже все таки отвести и мне вечером не устроили бы кузькину мать %) Но вот вышли погуляли и сопли в 3 ручья grustj И легли поздно опять.В воскресенье без дневного сна будем и в понедельник постараюсь в сад их отвести.
И на самом деле еще такой момент-мама именинницы просто смотрит на эти вещи и бывало мы постфактум узнавали о болезни or ,я всегда предупреждаю,если мы только отболели .И вот ,если мы тоже будем так же относиться,как я буду возмущаться потом? haha
Цитата tamare ()
может асфальт положат??? Или я наивная снова??? и пойдём мы по чистым камушкам в понедельник?

Положат-положат radostj ТТТ
Ну или хоть помоют haha
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 16:11:29 | Сообщение № 1135


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
Мне вот такого счастья не надо

ну... это уж как придётся... ulqbka
Цитата vi ()
Были бы умными в меру,здоровыми и счастливыми.Ну и красивыми,воспитанными и т.д. и т. п.

это даа!
Цитата vi ()
Ну нееет,на 20 минут не вариант.

ой, да... я забыла, что вы нас помладше... моим то я сразу говорю, что идём на чуть-чуть... и после их согласия, идём, конечно не хотят возвращаться так рано, но предупреждение было, обещание дано... делать нечего! ulqbka
Цитата vi ()
Нереальное что то вообще происходит у нас..Вечером уж совсем непедагогично поступила Сделала вид,что ушла

происходит сидение дома! Энергия скапливается, деваться некуда...У нас тоже уужас, что начинает творится пару дней дома посидев grustj grustj Ну что сделал, то сделала... будем надеятся. они не поняли и не запомнили....
Цитата vi ()
Теперь ругаю себя

после драки кулаками не машут! podmig Сделала и сделала! Больше же не будешь!!!! radostj
Цитата vi ()
Если это не кризис 3-х лет,то я уж не знаю,как я его переживу.

не знаю даже. что это такое, этот кризис, ттт. Я всё же склоняюсь к тому что им дома "тесно" поэтому так вот "протестуют"
Цитата vi ()
Славка еще вчера мне выдал:Молчи

eek а ты что?
Цитата vi ()
Вообщем я увеличиваю дозу таблеточек своих,говорят помогает.надеюсь

а не вредно???
Цитата vi ()
А вообще интересно-такой маленький,а уже повадки такие...мужские

да!!! да!!! ulqbka
Цитата vi ()
Но вот вышли погуляли и сопли в 3 ручья

это нормально! У меня у самой с улицы прихожу и появляются в носу "лишние жидкости" ulqbka
Цитата vi ()
.И вот ,если мы тоже будем так же относиться,как я буду возмущаться потом?

ulqbka
Цитата vi ()
Ну или хоть помоют

камушки помоют??? haha нее, не надо!!! Нихай грязные будут, а то действительно обходить придётся, чтоб не испачкать haha haha haha
 
vi Дата: Пятница, 11.10.13, 16:20:57 | Сообщение № 1136


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
ну... это уж как придётся

ну да
Цитата tamare ()
моим то я сразу говорю, что идём на чуть-чуть

моим говори,не говори %)
Цитата tamare ()
будем надеятся. они не поняли и не запом

поняли и запомнили cray ,но я объясняла потом почему так сказала и что не уходила никуда и никогда не уйду.
Цитата tamare ()
Больше же не будешь!!!!

Не буду
Цитата tamare ()
не знаю даже. что это такое, этот кризис

и слава Богу.Вот что я успела почитать,то это он.Агрессивная самостоятельность,все сам.Все сделать наоборот,не слышать,что говорят и все такое. isterika У нас давненько же сложности,это не только сиденье дома.Сиденье дома это больше именно бесиловки,носиться по квартире,драться
Цитата tamare ()
а ты что?

А что я ?Я обалдела %) Сильно не акцентировала внимание,а то так и станет повторять
Цитата tamare ()
а не вредно???

Ну разрешенную дозу не буду превышать.Можно 3 раза в день по 2 пить,а я собиралась пить по 2 2 раза.
Цитата tamare ()
У меня у самой с улицы прихожу и появляются в носу "лишние жидкос

У нас и на улице лилось.Так еще мелки брали,так все в соплях и мелках вернулись haha
 
vi Дата: Пятница, 11.10.13, 16:21:51 | Сообщение № 1137


Группа: Удаленные

Ты домой то идешь?
Я пойду посмотрю,что сегодня с молоком в магазине zlostj
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 16:28:07 | Сообщение № 1138


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
поняли и запомнили ,но я объясняла потом почему так сказала и что не уходила никуда и никогда не уйду.

жаль. конечно но ты молодец, что объяснила потом всё...
Цитата vi ()
Не буду

Umnica
Цитата vi ()
Агрессивная самостоятельность,все сам.Все сделать наоборот,не слышать,что говорят и все такое.

ааа... тогда у нас такое тоже было.... хорошо, что я не знала, что это кризис! haha
Цитата vi ()
А что я ?Я обалдела Сильно не акцентировала внимание,а то так и станет повторять

я бы тоже обалдела! Но я бы наказала!!!!!
Цитата vi ()
а я собиралась пить по 2 2 раза.

22 раза! impossible haha haha
Цитата vi ()
так все в соплях и мелках вернулись

разноцветные сопельки...красиво должно быть... ulqbka
Цитата vi ()
Ты домой то идешь?

да вот никак не уйти что-то... надо брать себя в руки и тащить домой! %)
Цитата vi ()
Я пойду посмотрю,что сегодня с молоком в магазине

сходи. может даже поговори... podmig
 
vi Дата: Пятница, 11.10.13, 16:33:22 | Сообщение № 1139


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
что объяснила потом всё

ну попыталась,надеюсь помогло немного
Цитата tamare ()
хорошо, что я не знала, что это кризис!

haha На самом деле легче,если знаешь,что это норма и надо набраться терпения ulqbka А если думать,что так теперь всегда будет impossible
Цитата tamare ()
я бы тоже обалдела! Но я бы наказала

Как? %) Мы так много ругаемся сейчас,что иногда пропускаю мимо.что могу
Цитата tamare ()
22 раза

haha 2 раза по две ulqbka
Цитата tamare ()
красиво должно быть

Оооочень ulqbka
Цитата tamare ()
надо брать себя в руки и тащить домой

Да,давай,тащи ulqbka
Цитата tamare ()
сходи. может даже поговори

Надеюсь не понадобится %)
Так на улице красиво,4 дня не гуляли и тааак все изменилось ulqbka Хорошо,что папа приедет и пофоткаемся,а то я мало фотографирую одна
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 20:17:36 | Сообщение № 1140


Группа: Удаленные

Цитата vi ()
А если думать,что так теперь всегда будет

cray cray ой, я этим грешила, когда детки совсем маленькие были... до года... не передать, как трудно жить, с такими мыслями, особенно в трудный период...
Вика, так всегда не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зуб даю!!!!!!!!!!!!!!!! Потерпи чутка! podmig
Цитата vi ()
Как?

так, чтоб в другой раз даже не думали так "выразиться"...
Я тоже часто, когда внимания не обращаю... потому, как либо уже сил нет, либо не знаю, как реагировать...
Тут у нас такая ситуёвина.... Учим детей друг за друга стеной стоять...
И вот на собственные же грабли наступили... пока не понятно, как реагировать, поэтому делаем вид, что не заметили...
Короче... ругает кто-то из нас например Вильяма там за что-то... причём ругаем не просто журим... Стэфик впрягается и бежит со всех ног, и начинает атаковать (физически) того, кто ругает Вильяма... Ну и наоборот тоже...
Вот и не знаем... вроде, как они же заступаются друг за друга... и вроде, как поднимают при этом руку на родителей.... %) %) вот как быть??????? %)
Цитата vi ()
Надеюсь не понадобится

ну и как? Не понадобилось???
Была сегодня в максиме ближайшей, это в мустамяэ в самом начале... так там стоит молочко какое хошь! ulqbka
Цитата vi ()
Так на улице красиво,4 дня не гуляли и тааак все изменилось Хорошо,что папа приедет и пофоткаемся,а то я мало фотографирую одна

дааа! И погодка - ах! ulqbka Завтра едем на хутор через бассик, будем смотреть, чему детки научились ulqbka
Сергею привет передавай и поздравления с прошедшим днём рождения! Мы вам можем в качестве подарка кабачок завести, когда будем с хуутора домой ехать, если хотите... ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Двойняшки,все сюда! (Поболтаем? Обо всём и ни о чём? :))
Поиск: