Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Маленькая разница в возрасте между детками (Мамы,как вы справляетесь?)
Маленькая разница в возрасте между детками
tamare Дата: Понедельник, 15.10.12, 23:15:34 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

А у нас младший сынуля спит со старшими братиками уже третью ночь! ulqbka Я тааак боялась этого переселения! ulqbka Оказалось, совсем не страшно! Пока только младший не даёт уснуть старшим ulqbka Получается, что они ждут, когда он перестанет их развлекать, уснёт и только тогда вырубаются тоже! ulqbka А у вас как с этим делом? ulqbka
 
Musjana Дата: Суббота, 29.12.12, 23:09:03 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Цитата (kareglakaLi)
то наверно девочки такие послушные.

Цитата (Melina)

наверно, все же на самом деле девченки послушнее чем парни

У нас наоборот....Алина вообще как будто ничего не слышит.....могу 100 раз сказать пока уже не взорвусь.....и ухом не ведет и такое ощущение что назло делает.Когда Тёма один со мной-слушает....ну с 3 раза но услышит.Если они вдвоем как тут писали они БАНДА и оба и ухом не ведут.Правда с площадками никогда не было ни с кем проблем,,,,хотя следущий сезон их покажет.И вот думаю....почему то легче то не становится....не знаю от детей это зависит...но мои тока "гадят" вместе....вместе дружно никогда не играют...вечные слезы и крики.....Вот интересно КОГДА то станет легче?????
Как подумаю что есть еще мамы тройняшек..... %) Да и вообще многодетные семьи....я бы точно не выдержала.Для меня это огромный эмоциональный и физический труд!
 
mi@ Дата: Суббота, 29.12.12, 23:28:18 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Цитата (Musjana)
У нас наоборот....Алина вообще как будто ничего не слышит.....могу 100 раз сказать пока уже не взорвусь.....и ухом не ведет и такое ощущение что назло делает.Когда Тёма один со мной-слушает....ну с 3 раза но услышит.Если они вдвоем как тут писали они БАНДА и оба и ухом не ведут.Правда с площадками никогда не было ни с кем проблем,,,,хотя следущий сезон их покажет.И вот думаю....почему то легче то не становится....не знаю от детей это зависит...но мои тока "гадят" вместе....вместе дружно никогда не играют...вечные слезы и крики.....Вот интересно КОГДА то станет легче?????
Как подумаю что есть еще мамы тройняшек..... %) Да и вообще многодетные семьи....я бы точно не выдержала.Для меня это огромный эмоциональный и физический труд!

haha haha haha У меня прям слово в слово. всё так же. По одиночке, прям не дети а золото. А последняя твоя фраза про эмциональный труд, ........ мне прям иногда хочется взять ремень и обоим по задницам надавать, а к вечеру вообще дети уже неуправляемые становятся.
 
Musjana Дата: Воскресенье, 30.12.12, 13:34:55 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

mi@, Сейчас когда они оба ходят в сад....вдвоем они тока вечерами(на выходных выносят могзи дедушкам и бабушкам)...я уже подзабыла что такое когда они оба целый день оба...так как болеют в основном по очереди.А тут они дома вдвоем недели полторы,не знаю но иногда у меня такое ощушение что я свихнусь (сойду с ума не то слово даже) закручусь,упаду и не встану.....Покой в нашем доме теперь только снится.Папе нашему это тоже сложно поэтому он предпочитает зарабатывать деньги днями и ночами.Хорошо есть свекры,хотя мне их тоже жалко уже,все же люди уже в возрасте.Я и то это еле переношу а им какого?
Твои тоже уже оба в сад ходят?
 
len@ Дата: Воскресенье, 30.12.12, 13:47:45 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
vi Дата: Воскресенье, 30.12.12, 13:49:35 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Цитата (Musjana)
Как подумаю что есть еще мамы тройняшек..... Да и вообще многодетные семьи....

Меня эти мысли иногда поддерживают,что кому то еще тяжелее haha И мои тоже Банда ulqbka
Но они и шкодят и играют вместе,ну и ссорятся тоже конечно


Сообщение отредактировано vi - Воскресенье, 30.12.12, 13:50:48
 
tamare Дата: Воскресенье, 30.12.12, 16:04:31 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Цитата (len@)
они все в отдельной комнате спят?)

len@, да, в детскую всех переселили ulqbka
 
kareglakaLi Дата: Среда, 09.01.13, 23:28:43 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

А я, когда младший родился, подумала: "Как же с вами малышами легко!" :-) Хочешь корми, хочешь памперс меняй, хочешь иди гуляй. И не надо никого уговаривать. Никаких истерик. Даже когда колики были и младший орал 2 часа, все равно не так тяжело, как истерики старшего.
Хотя сейчас со старшим легче, понимать стал, домой идет с прогулки, помогает двери открывать.
 
tamare Дата: Среда, 09.01.13, 23:31:11 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

kareglakaLi, добро пожаловать в сказку! ulqbka
 
aleksa30 Дата: Понедельник, 24.06.13, 16:20:39 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

ПРИВЕТ ВСЕМ.
вот и у нас когда вдвоем сходят сума ,дерутся кусаются и друг другу не уступают.а с поевлением трейтего доча стала ревновать,но помагает всячески,но все равно постоянно плачет капризнечает.старший то же по своему выражает ревность ,но не так.требуют внимания разрывая меня на части.муж выбрал способ зарабытывать деньги и бывает дома только на выходных,а я кручусь одна.
бабушек рядом нет чтоб помочь.только обещают забрать.но пока не рескнули их брать.
пришлось даже отказатся от ГВ.из за того что детям мало внимания,а малой висел постоянно на сиси и кричал.теперь на смеси более спокойный и я могу заниматся старшими и хоть успевать дела делать.
 
kareglakaLi Дата: Суббота, 13.07.13, 00:27:00 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

aleksa30, держись! нелегко тебе сейчас, через год будет легче. Младший уже будет бегать за старшими...)
 
Mishel Дата: Суббота, 13.07.13, 00:30:45 | Сообщение № 252
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (tamare)
А у вас как с этим делом?

А у нас также. haha
 
tamare Дата: Понедельник, 12.08.13, 15:29:43 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
А у нас также.

ulqbka
А как у вас с подъёмом? Когда кто-то первый просыпается, он тихонечко себя ведёт, или "тотальный подъём" устраивает? ulqbka Почему-то вдруг интересно стало.... ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Маленькая разница в возрасте между детками (Мамы,как вы справляетесь?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: