Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Машины для многодетных
Машины для многодетных
brainstorming Дата: Вторник, 20.03.12, 15:41:29 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Mishel, в городе около 8-ми, на трассе около 5-6-ти, зависит от скорости и загруженности машины. У нас мануалка. Предыдущие две авто были с автоматической коробкой передач, конечно удобнее, но для меня никакой разницы. Автомат "кушает" в среднем на литр больше.
 
kuzjoma Дата: Суббота, 07.04.12, 13:11:25 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано kuzjoma - Суббота, 07.04.12, 13:11:52
 
Mohito Дата: Суббота, 07.04.12, 13:26:06 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

я для себя поняла что нужно 3 ряда для большой семьи. и обязательно нужно что бы снималось среднее сидение второго ряда. тогда всем хорошо и комфортно, даже на 3 ряду (ноги смело можно положить на между креслами второго ряда).
мы вот задумываемся о том чем развлечь детей в долгой дороге. А нам она скорее всего летом предстоит
 
Jevgesha Дата: Суббота, 07.04.12, 13:32:10 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
мы вот задумываемся о том чем развлечь детей в долгой дороге. А нам она скорее всего летом предстоит

у нас стоит двдишка переносная )))))
 
Mohito Дата: Суббота, 07.04.12, 13:37:14 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Jevgesha, а она приделана к чему-либо? просто не держать же на руках. да и как сделать на 3 сидения обзор, если в крышу нельзя вмонтировать - машина на гарантии
 
Jevgesha Дата: Суббота, 07.04.12, 13:51:16 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
а она приделана к чему-либо?

приблизительно у нас вот так стоит.
Это вот такой конструкции плеер


Сообщение отредактировано Jevgesha - Суббота, 07.04.12, 13:55:55
 
Mishel Дата: Суббота, 07.04.12, 14:29:53 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Mercedes-Benz Viano




сравнивание с другими минивэнами по габаритам
http://pogazam.ru/publications/2010/12/495/

http://jenniezees.com/novosti....nz.html

http://autorambler.ru/bkk....en=3082






Микродом
В городском потоке Marco Polo трудно отличить от обычной длиннобазной Viano. У кэмпера в транспортном варианте лишь более высокая на 85 мм крыша. Зато в поднятом виде теперь электроприводом, а не вручную она позволяет ходить в салоне, не пригибаясь. Под ней, как и раньше, располагаются два спальных места.
Mercedes Viano Marco Polo: на все случаи жизни!Оборудование жилого отсека для Marco Polo разработано и производится дочерним c 2001 года предприятием MercedesBenz, немецкой компанией Westfalia Van Conversion GmbH, — отсюда и полное название модели. Объем выпуска не очень большой — всего порядка тысячи машин в год, поэтому каждый автомобиль строится в зависимости от пожеланий конкретного клиента. Выбор опций очень велик. Например, можно заказать дополнительный легкосъемный диван и увеличить количество посадочных мест до шести, изменить конфигурацию кухни, выбрать вариант отделки и т. д. В общем, любой каприз за ваши деньги.

http://auto.dmir.ru/clubs/91/830/?pagenumber=2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hGLoKgUJI-Q#!

http://www.youtube.com/watch?v=gveNvr1Hujs


Сообщение отредактировано Mishel - Суббота, 07.04.12, 14:30:38
 
Mohito Дата: Суббота, 07.04.12, 14:33:03 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Jevgesha, пасиб... надо такое же))
 
tamare Дата: Суббота, 07.04.12, 23:02:48 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Mercedes-Benz Viano

Mishel, муж сказал это машина А класса... там ничего нет... подогрева всех сидений, климат-контроля и прочих мелочей, так нужных для комфортного передвижения..... grustj
 
Mishel Дата: Суббота, 07.04.12, 23:30:15 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
tamare, Ну да нету, там есть все. haha Что-то твой муж путает. Почитай описания.
 
tamare Дата: Суббота, 07.04.12, 23:33:37 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Почитай описания.

Mishel, ulqbka не читала ulqbka Картинку показала и повелась! ulqbka Пойду изучать! ulqbka
 
Mishel Дата: Воскресенье, 08.04.12, 00:01:52 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
tamare, Это дорогая машина, специально для семьи, все продумано. Посмотри видео в моем сообщении.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 08.04.12, 00:02:05 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
tamare, Это дорогая машина, специально для семьи, все продумано. Посмотри видео в моем сообщении.
 
Mohito Дата: Воскресенье, 08.04.12, 09:13:15 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

мне из этой же серии старекс нравится, но хендаю не доверяю.
а виана и вито (не помню где а, где о) хороши, но дорого до безобразия. там еще можно спальное место на крыше организовать как доп опция.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 08.04.12, 09:28:14 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Это дорогая машина, специально для семьи, все продумано. Посмотри видео в моем сообщении.

очень дорогая в обслуживании.,как и любой Мерседес.
но машина супер,здесь ничего не скажешь;)
 
sheron Дата: Воскресенье, 08.04.12, 12:43:37 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
не хочу такую машину старую, у меня на ее ремонт точно денег не будет лишних.

Quote (ПолиУлийка)
совсем не показатель.
повторюсь любая б/у машина-это лотерея и качество её зависит не от года,а от эксплуатации и ухода за ней.

согласна, мы купила машину в салоне. в течении первого года была проблема с инжектором, поменяли несколько датчиков, задний мост полностью, амортизатор....причина - заводские дефекты, а купили мне Мазду 1997 года, уже пол года вообще никаких проблем тфу-тфу-тфу , недавно тех.осмотр на ура прошла
 
Mishel Дата: Воскресенье, 08.04.12, 15:49:51 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
очень дорогая в обслуживании.,как и любой Мерседес.
но машина супер,здесь ничего не скажешь;)

Да, что дорогая в обслуживании, большой жирный минус. И для города большевата. Но я так влюбилась в мардедес. Езжу сейчас на Мерседес Б- класс, довольная как слон. А Тоета Королла не впечатлила.

Quote (sheron)
огласна, мы купила машину в салоне. в течении первого года была проблема с инжектором, поменяли несколько датчиков, задний мост полностью, амортизатор....причина - заводские дефекты, а купили мне Мазду 1997 года, уже пол года вообще никаких проблем тфу-тфу-тфу , недавно тех.осмотр на ура прошла

Ну от брака никто не застрахован. Но пробег машины ведь тоже имеет значение.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 08.04.12, 16:01:11 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

 
Anjutkin_ Дата: Воскресенье, 08.04.12, 16:21:28 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mohito)
вито

такое Г .... не знаю где комфорт ( ну только если не впиндюрить туда всего-всего и заплатить еще куча денег ) ездили на нем полгода на работу, думала сдохну, брали только из за того, что 8 мест , при чем еще на первом сидении сидеть куда не шло, но сзади impossible и это мы ездили 60 км до работы и 60 обратно .....если бы сразу 200 до Нарвы померла бы я в этом Вито .
 
sheron Дата: Воскресенье, 08.04.12, 17:30:17 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
пробег машины ведь тоже имеет значение.

не спорю, но разговор был про вложения, поэтому я и написала про наши теперешние машины.....в машину мужа у нас были большие вложения, т.к не все поменяли по гарантии,а пробег был всего 15000, а у моей мазды пробег 190000....... НО за авто был хороший уход ....купили, масло- фильтры поменяли и все...уже и в Пярну и по Эстонии поездили. ездим каждый день то на тренировки, то еше куда.....никаких претензий пока нет ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Машины для многодетных
Поиск: