Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Общая Болталка Раздела "Мода" (Организация раздела)
Общая Болталка Раздела "Мода"
Какой вы хотите видеть тему "Мода"
1. Раздельные темы: Фото + Отзывы; Обсуждение Отзывов; Раздельные категории СП и магазинов; Совместные заказы [ 36 ] [60.00%]
2. По совместным заказам оставить только: Фото с обсуждениями в одной теме; Общая болталка; Совместные заказы [ 12 ] [20.00%]
3. Мне всё равно [ 11 ] [18.33%]
4. Свой вариант в комментарии [ 1 ] [1.67%]
Опрос завершен - Пятница, 11.05.12, 15:12:56
Всего ответов: 60
Neemija Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:29:07 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Hobbito, здесь встал вопрос не о доверии-не доверии к вам, а в том КАК вы пришли на форум. Вы пришли со скандалом, а тут уже девочки, которые доверяют друг-другу и друг за друга стеной. Пришли бы вы и спросили нужно ли нам это, как можно организовать, и стали бы активным дружелюбным участником форума. На данный момент с вами никто не будет сотрудничать уже из принципа, хоть за евро телеаизор предложите.
Сама заказывала у девочек много раз, заказ идет с определенных сайтов, где есть уже цены, и организатор сама переводит в евро (если надо) и добавляют пересылку, по окончательной цене всегда можно определить кто-кого хочет-не хочет обмануть. И чеки абсолютно не нужны. Если организатор попросит заплатить за работу т.е. с почты самой принести большой заказ, да пожалуйста, это ее труд! Тем более девочки тут у нас не "зажратые", и если берут что-то себе, то чисто символически! А те, кто пытаются навариться по крупняку всегда быстро отсеиваются. Вы не первый тут, кто предлагает всякие схемы.
 
afondrik Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:29:17 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

oceangirl, ljuba,
подождите.
Даваите ъпослушаем ъ 4еловека.
и тогда уже будем делат виводи.
podmig
 
Hobbito Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:29:27 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
Hobbito,
ок,даваите про игрухи.
про майтойс .
Если коне4но ви с добрими намерениями)))

конкретно имел переписку с данным сайтом ,они очень ваежливо мне ответили что можно организовать оптовые поставки те цена будет ниже ,после того как я привел в пример что заказывать нектороые вещи выгоднее с оригигнального лего или кто там у них на сайте предложен,просто плюс их в том что у них в одном месте много разных производителей,не надо бегать по сайтам нескольким (хотя если цена на порядок ниже почему нет)
про доставку ,от 250 евро заказ бесплатная рассылка по европе ,ну максимум доставка 3.90 это если очень габаритно. Каждый день ,каждый час мотается транспорт по часам из европы в тлн и везут полупустыми товар ,оборот у них есть но они всегда рады чтобы заказывали больше ,те же дпд или другие курьеры.так вот если заказывается 2 -3 раза в месяц в сумму 250 евро ,то можно делать бесплатный транспорт в пределах тлн.до дома 2 евро уже.
 
ljuba Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:29:37 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Hobbito)
искал майтойс представителей в тлн,в поиске выдало форум .
хотел заказать много и сразу.чтобы не ждать 14 дней

тогда вы выбрали не правильный путь общения придти в новое окружение так сказать и начинать обвинять всех в скрытой *экономике* у нас тут свобода никто никого не принуждает ни к чему , кому нужно тот спросит лист ззаказа..

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ..
 
Hobbito Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:29:47 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Hobbito, здесь встал вопрос не о доверии-не доверии к вам, а в том КАК вы пришли на форум.
пришел на форум предложил ,бесплатную рассылку до тлн ,спросил возхможно ли сделать прозрачной систему? в чем скандал то? кого там защищать ?) моя ваша не не понимаэ ) если хочет кто я описал выше процесс ,как я делал и как собираюсь сделать.Опять же весь процесс можно повесить на ту же парфию и все будете у нее далее заказывать ,но без транспорт услуги .Мое дело будет договориться с сайтом майтойс. а вы уже меж собой сами решите доверять мне или нет .Прямого участия в заказах принимать не буду.Только поддержка так сказать тех саппорт

насчет познакомиться с девушками эт можно ) я не против ,я маньяк еще тот )))
 
oceangirl Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:29:57 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (Hobbito)
насчет познакомиться с девушками эт можно ) я не против ,я маньяк еще тот )))

haha Видать маньяк со стажем раз оптом игрушки покупаете. ulqbka
 
afondrik Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:30:07 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote (oceangirl)
Видать маньяк со стажем раз оптом игрушки покупаете.


isterika :isterika: isterika haha :haha: haha


Сообщение отредактировано afondrik - Вторник, 20.11.12, 11:24:48
 
ljuba Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:30:17 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

oceangirl, haha haha haha
 
Lerka Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:30:27 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (oceangirl)
Видать маньяк со стажем раз оптом игрушки покупаете.

haha
 
Neemija Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:30:37 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Hobbito, вы говорили о том, чеки нам не показывают, следовательно возможен обман...вас не устроила наша "не прозрачная система".

Quote (Hobbito)
а вы уже меж собой сами решите доверять мне или нет .Прямого участия в заказах принимать не буду.Только поддержка так сказать тех саппорт

какая вам с этого выгода?
Просто, как понимаю, активным участником вы будете в этой теме только, все остальные вас мало интересуют. А Девочки-организаторы занимаются заказами, как-бы учавствуя и во всей жизни форума,а заказы, это так между всем прочим...
 
Инфузория Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:30:47 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Hobbito, ой, я Вам, кажется, уже начинаю доверять ulqbka
 
Hobbito Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:30:57 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Hobbito, вы говорили о том, чеки нам не показывают, следовательно возможен обман...вас не устроила наша "не прозрачная система".

Quote (Hobbito)
а вы уже меж собой сами решите доверять мне или нет .Прямого участия в заказах принимать не буду.Только поддержка так сказать тех саппорт

какая вам с этого выгода?
Просто, как понимаю, активным участником вы будете в этой теме только, все остальные вас мало интересуют. А Девочки-организаторы занимаются заказами, как-бы учавствуя и во всей жизни форума,а заказы, это так между всем прочим...

лично мне как маньяку со стажем заказывающему игрухи оптом для самоудовлетворения собственного эго страдаю нарциссизомом ) так сказать смог сделал,поставил галочку ,отметил на календаре еще одну жертву обведенную вокруг пальца) сижу тут и планирую в экселе как девочек с мамок на денюшку кинуть ,причем старательно так) еще засветился на форуме ,где все данные капо видны . Люблю я это дело ,всю жизнь этим занимался ) ВЫ хотите чтобы я еще где то учавстовал? времени так много не имею ,могу помочь по вопросам фотошопа ,еще по тех всяким фишкам.Флэш курсы анимации могу вам устроить ? Чего еще взять с мужика?)
 
kristinchik Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:31:07 | Сообщение № 153
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Hobbito)
Чего еще взять с мужика?)

ну как чего))) много чего можно, при правильной раскрутке данного вида.
А по теме я бы с вами не заказывала) И Парфи нашу нечего тут грязью поливать.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:31:17 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
опят новая сомнителная регистрация и базар на несколко страниц %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Вторник, 20.11.12, 12:42:28
 
Hobbito Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:31:27 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
И Парфи нашу нечего тут грязью поливать.
читаем внимательно форум никто никого не поливал ,предложил тему,если есть что сказать по предложению или предложить для улучшения заказов думаю конструктивненько можно решить,опчять же все заказы остаются через парфию ) сколько повторять то?

Добавлено (20.11.12, 12:46:22)
---------------------------------------------

Quote (juljaxa86)
опят новая сомнителная регистрация и базар на несколко страниц

еще бы сомнительно вобще что сюда попали люди ) откуда они кто они ?)а вдруг шпийоны? каждого новичка под лупу- опросник ,100500 комментариев ,личное осбеседовение со старшими ,экзамен и тогда рот котрывать ,) прям как при сталине )
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:31:37 | Сообщение № 156
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Hobbito)
предложил тему,если есть что сказать по предложению или предложить для улучшения заказов думаю конструктивненько можно решить,

думаете есё здес ест шанс на ето? %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Hobbito Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:31:47 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

на что? вы вобще читает что пишут ? заказывать будут те кто и заказывал ,так как мне не доверяют ,я веду переговоры только по пересылу ,чтобы определенным юзерам к которым есть доверие была бесплатная пересылка! вот и все) так что без шансов ) для кого даже не знаю )

Добавлено (20.11.12, 12:56:12)
---------------------------------------------
Нужно будеть согласие самих заказывающих мам на это здесь на форуме вот и все) mytoys.de речь только об этом на данный момент

 
belena Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:31:57 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Hobbito, прозрачный вы наш со звучным именем Барабулька haha

Мне интересно как товар из коробок сам рассортировывается ? ))))) Мне бы пригодилось menikjur

Лохотрон какой то grustj
 
Hobbito Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:32:07 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Quote (belena)
Hobbito, прозрачный вы наш со звучным именем Барабулька

Мне интересно как товар из коробок сам рассортировывается ? ))))) Мне бы пригодилось

Лохотрон какой то

никогда не думали как на складе(mytoys.de) сортируется заказ по фирмам или частным лицам?
ктонибудь у них спрашивал о данном сортировочном предложении? я думаю тут уже заказали не на одну тысчу евр.В таких случаях на такие большие заказы идут спешиал дилы,о которых никто не распостраняется.Но ведь можно спросить и узнать как в данном случае. И про скидки и про сортировку и про транспорт на mytoys.de.У них уже налажена система эта давно и при крупных покупках имеет место вопрос а чего заказываем по старинке когда все это может делать сам майтойс,ведь бухгалтерию и так делает всю человек с мамок.Так что вот вам хлеб для рассуждений) охота возиться с коробками пожалсто,делайте как делали до этого . Просто как опыт показывает если никто не спросит никто же и не скажет )

Добавлено (20.11.12, 13:42:03)
---------------------------------------------
еще есть вариант поговорить с дпд ,сделать развозку раз в месяц по таллинну. упалтить за это 2.5 с носа и вам привезут уже запакованный товар домой. и не надо дергать будет человека дома.

Добавлено (20.11.12, 13:44:37)
---------------------------------------------
потом еще и подключить другие регионы кто вне тлн,я расценки не знаю можно пообщаться переписаться с дпд .поставить это дело так что заказывает парфия привозит дпд ,Парфия отвевчает только за сам заказ,сортировка и транспорт идет от поставщика .Цена будет та же для тех кто в тлн.Кто за пределами уже будут либо идти в контору где товар лежит там забирать ,либо заказывать себе домой за доплату.

 
OrangeLove Дата: Понедельник, 10.09.12, 14:32:17 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (Hobbito)
еще есть вариант поговорить с дпд ,сделать развозку раз в месяц по таллинну. упалтить за это 2.5 с носа и вам привезут уже запакованный товар домой. и не надо дергать будет человека дома.

по вашему ДПД будет открывать общую посыль, сортировать и развозить, да ещё и за 2,50 на один адрес? если я правильно понимаю, то это полный бред.

Раз уж вы пришли блеснуть умом, то может научите нас как с других сайтов заказывать бесплатно, откройте секрет бесплатной доставки со Спортсдиректа? или вы только по игрушкам квалифицируетесь?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Общая Болталка Раздела "Мода" (Организация раздела)
Поиск: