Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Школы раннего развития
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 02.08.11, 09:39:37 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ну так пару раз не показатель,организм,должен привыкнуть,закалиться на это могут уйти месяцы.

Мы решили,что не стоит водить нам.У кого то пару месяцев,а у кого то в хронический гайморит переходит!Мы в теннис лучше теперь.. ulqbka
В бассейн мы и так часто ходим radostj
 
Enn Дата: Вторник, 02.08.11, 09:40:17 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а ты на какие хотела бы занятия?

В программу входят: Pазвитие зрительного, слухового и тактильного восприятия, общей и мелкой моторики, мышления, внимания, памяти, рисование, лепка, декоративно - прикладное искусство, англ., эст. языки. я так поняла про это речь идет или про бассейн?
 
Blondi Дата: Вторник, 02.08.11, 09:50:00 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
!Мы в теннис лучше теперь.

а если упадёт ногу вывихнет или руку,опять будешь менять ,у теннисистов тоже много профф.травм
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 02.08.11, 09:53:39 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Blondi, Всё может быть,но мы решили заняться теннисом radostj
Он может сломать,но явно не каждую неделю будет ломать,а мы 3 раза ходили,2 недели не ходили,ну и зачем такой спорт Нам %)
А вообще в таком возрасте самое главное это физическая подготовка,а подрастут они уже сами будут выбирать себе,чем им заниматься..
 
Yuli Дата: Вторник, 02.08.11, 09:57:31 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
В программу входят: Pазвитие зрительного, слухового и тактильного восприятия, общей и мелкой моторики, мышления, внимания, памяти, рисование, лепка, декоративно - прикладное искусство, англ., эст. языки. я так поняла про это речь идет или про бассейн?

это для малышей МЛАДШЕ 2 лет

Девочки, я уточнила для нас,
малыши с 2-2,5 лет занимаются, в отличии от малышей старшего возраста 2 часа в четв. с 17-19 в субботу с 10-12
Для нас подходит 5 группа, где будут анг, эст и общеобразовательные.. творчество, чтение... все по 30 минуток
Стоит 64 евро (с декларации возвращается 21%)

плаванье в пн. - четв. в любой день, ходить 2 раза в неделю
время 17-18 или 18.15-19.15
Стоит 32 евро (с декларации возвращается 21%)
 
SeaStar Дата: Понедельник, 08.08.11, 18:27:25 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные


Подскажите,а центр Монтессори работает в Ласнамяэ?
 
vikcy Дата: Понедельник, 15.08.11, 12:37:16 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Дево4ки расскажите кто, куда ходил с малышами в какие беебишколы? Плюсы и минусы. 4ем там с ними занимаются и тд. С до4кой не ходила никогда, а сыном сеи4ас подумываю на4ать ходить с сентября.
 
Lorik Дата: Четверг, 18.08.11, 12:54:31 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Солидарна т Vicky! Меня тоже очень интересует данная информация.Девочки,подскажите пожалуйста! На личном опыте самая достоверная информация.
 
laska Дата: Четверг, 18.08.11, 13:05:21 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Дево4ки расскажите кто, куда ходил с малышами в какие беебишколы? Плюсы и минусы. 4ем там с ними занимаются и тд. С до4кой не ходила никогда, а сыном сеи4ас подумываю на4ать ходить с сентября.

мы ходили на занятия в центр www.deti.ee на творчество и музыку.
на творчестве мы делали поделки из заготовленных деталек. рисовали пальчиками, кисточками, клеили, рвали, мяли, лепили и тд.
на музыке мы слушали песенки, под них делали движения, играли на музыкальных инструментах, танцевали. кто постарше был, тот подпевал слоги.
занятие длилось полчаса, после занятия детки еще полчаса игрались в игровой.
 
Melina Дата: Четверг, 18.08.11, 15:32:59 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Подскажите,а центр Монтессори работает в Ласнамяэ?

На прошлой неделе был закрыт. Незнаю, может в отпуске. На следующей неделе прогуляюсь еще разок. С сентября хочу пойти с Тимкой.
 
vikcy Дата: Четверг, 18.08.11, 16:24:40 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Quote (laska)
на творчестве мы делали поделки из заготовленных деталек. рисовали пальчиками, кисточками, клеили, рвали, мяли, лепили и тд.

Я думаю мы есё малы для этого, может после Нового Года попробуэм.
 
laska Дата: Четверг, 18.08.11, 16:36:03 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

vikcy, мы первый раз на творчество пошли в 9 месяцев. конечно почти все я делала сама, но старалась дочиными ручками. а вот с музыкой мы сразу хорошо подружились. ей и музыкальные инструменты понравились и песенки короткие.
знаю деток, которым наоборот больше творчество по душе было.
вообще преподавтели там очень душевные женщины, деток любят и умеют с ними общаться :-)
 
Dianka Дата: Вторник, 30.08.11, 14:03:05 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Девочки, может кто посоветует, выбираю между беебикооль в Фидан или на Пунане 17А. В фидан занятия в 17.15, на Пунане в 10. Вечером поздновато, но зато муж сможет после работы забирать, мы из Маарду. В Фидане занятия час, на Пунане полчаса занятия, полчаса игра. Не многовато ди час занятий? Если есть отзывы, буду благодарна.
 
jevgenka Дата: Среда, 21.09.11, 14:35:25 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Quote (Dianka)
Девочки, может кто посоветует, выбираю между беебикооль в Фидан или на Пунане 17А.

Что вы в результате выбрали???? Я тоже думала между этими школами, но тут одна знакомая нашла какойто беебиколь на палласти 39.... вот мы туда сходили 1 раз ... Занятия длились час... Ребенку понравилось. Час пролетел незаметно.
 
=ДиДюГа= Дата: Среда, 21.09.11, 15:07:34 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

jevgenka, Мы весь прошлый год туда ходили. Педагог от бога))) очень и очень нравились ее разнообразные и насыщенные занятия. А какие у нас утренники были))) И самое главное не дорого.

Сообщение отредактировано =ДиДюГа= - Среда, 21.09.11, 15:08:16
 
anje Дата: Среда, 21.09.11, 15:23:34 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

Quote (jevgenka)
палласти 39...

мы тоже туда ходили, дочке очень нравилось, интересные музыкальные занятия, в актовом зале садика, разнообразные творческие занятия, множество развивающих игрушек,время пролетало действительно быстро и цена недорогая.
 
jevgenka Дата: Среда, 21.09.11, 16:55:11 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Quote (=ДиДюГа=)
jevgenka, Мы весь прошлый год туда ходили. Педагог от бога))) очень и очень нравились ее разнообразные и насыщенные занятия. А какие у нас утренники были))) И самое главное не дорого.

К сожалению я без машины, а с ребенком на автобусе чтото не хочу туда мотаться... может еще что придумаю. А пока на Палласти 39 походим.

Quote (=ДиДюГа=)
мы тоже туда ходили, дочке очень нравилось, интересные музыкальные занятия, в актовом зале садика, разнообразные творческие занятия, множество развивающих игрушек,время пролетало действительно быстро и цена недорогая.

Мы пока что на одном занятии только были, но ты так хорошо отзываешься, что я еще ни раз туда схожу:)


Сообщение отредактировано jevgenka - Среда, 21.09.11, 16:56:04
 
=ДиДюГа= Дата: Среда, 21.09.11, 17:59:13 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Quote (jevgenka)
К сожалению я без машины, а с ребенком на автобусе чтото не хочу туда мотаться... может еще что придумаю. А пока на Палласти 39 походим.

Я про Палласти 39 писала podmig
 
jevgenka Дата: Среда, 21.09.11, 18:17:48 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Quote (=ДиДюГа=)
Я про Палласти 39 писала podmig

%) Сорри :))))))
 
Dianka Дата: Пятница, 23.09.11, 21:59:15 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

jevgenka, мы пока никeгда не ходим, Фидан все кормил завтраками и в итоге, как я понимаю, группу они все же не набрали. Мы болели и только-только вылечились, пару недель подожду и попробую найти что-то в Ласнамяе, из Маарду проблема ездить на автобусе, конечно :( Удобней всего было бы в центр ездить.

Еще у нас в октябре обещали группу для плавания с года открыть, если откроют, то не знаю, не слишком ли большая нагрузка будет вместе с развивающей школой. А так очень хотелось бы, вижу, что ребенку нужно, он такой общительный, а сейчас даже на игровую площадку не поведешь, холодно! Да и не ходит еще.


Сообщение отредактировано Dianka - Пятница, 23.09.11, 22:00:10
 
Поиск: