Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Частный детский садик
Marina_Telling Дата: Пятница, 02.07.10, 12:54:23 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Mi toze s etogo mesjaca nachali hodit v chasnij sadik FIDAN. Docha s pervogo dnja s udovolstviem ostaetsa na progulku. Vo vtornik ostanimsa na obed.
Nam s muzem ponravilos, ochen ujutno i chisto v grupah. A vospitatelnica i v samom dele prijatnaja .
 
Iriina Дата: Пятница, 02.07.10, 15:20:40 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Marina_Telling,
Mi s ponedelnika idem pervii den v FIDAN. Vi budete kazhdii den hodit???
 
Marina_Telling Дата: Вторник, 06.07.10, 11:51:27 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Iriina, Kazdij den po pol dnja. Posmotrim , kak mi odaptiruemsa. Voobse hochu 3 dnja v nedleju vodit, a ostalnoe puskaj babushki sidnat
 
Iriina Дата: Вторник, 06.07.10, 19:30:24 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Marina_Telling,
Mi tozhe tri dnja v nedelju i do obeda, budem hodit po ponedelnikam, sredam i pjatnicam. A s sentjabrja hotim na polnii den i vsju nedelju.
 
BUBLIK Дата: Вторник, 06.07.10, 21:04:26 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, в какой конкретно фидан вы водите детей, на выру или вилисуу? много детей в группе?

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Iriina Дата: Вторник, 06.07.10, 21:38:21 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

BUBLIK,
Mi na Vilisuu 7, a detishek v gruppe okolo 12 chelovek
 
Marina_Telling Дата: Пятница, 09.07.10, 12:06:50 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Iriina, nu kak vi hodite , nravitsa?
 
Maman Дата: Понедельник, 16.08.10, 22:07:48 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

мы тоже собираемся сейчас в фидан отдать. доче вот-вот только годик будет. хочу на пару дней в неделю до обеда. а в декабре мне уже на работу, тогда на 3 дня в неделю, а в остальные дни - бабушки. в обычный сад только через год попадаем. посмотрела adelion - и так прям захотелось туда отдать, но совершенно не по пути.
а теперь вот сижу и про edu valem думаю, но отзывов не вижу ни у кого...
 
juliette Дата: Понедельник, 16.08.10, 22:11:38 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
а в Фидане просто сад или там ещё азерский? раньше это азербайджанский садик был.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Maman Дата: Понедельник, 16.08.10, 22:27:47 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

да мы спрашивали седня че это у них за вывески азерские? сказали, что просто открывали сад с помощью посольства их вроде и они им в знак дружбы подарили эти таблички, которые у них там висят. про сад ничего не сказали. видела список деток - восточных фамилий вроде не было
но мы, наверно, на выру пойдем.
а вот eduvalem не берет деток в 1,5 года - никто не знает? сейчас вижу, что набор идет детей 2007-2008 года. если бы брали - то я бы туда отдала. так 3500 пять дней в неделю. а в фидане только 3. и я что-то не пойму-он тоже двуязычный что ли? так как написано ждут эстоноговорящие воспитатели как русских так и эстонских детей...или я чего-то не поняла???
 
juliette Дата: Понедельник, 16.08.10, 22:32:54 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Maman, ну там точно был сад с азерским уклоном. я жила рядом. не таблички, а сад был азербайджанский. интересно почему переквалифицировались.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
mariaT Дата: Вторник, 17.08.10, 06:45:13 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
а сад был азербайджанский.

у них и сейчас есть) вроде группы или кружки какие-то)
и помощь постоянно они получают оттуда) недавно снова к ним первая леди приезжала) там фотки новые появились)
но это все ненавязчиво совсем) как такового уклона нет)

 
Family Дата: Вторник, 17.08.10, 09:03:32 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Раскажите, чем частный садик лучше обычного? Программа образования выше или питание лучше? Или же просто смотр за детьми тщательный? radostj
 
Maman Дата: Вторник, 17.08.10, 10:47:05 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

ну мы в частный идем не потому что лучше -верю, что и обычные есть очень хорошие. просто по - другому ситуацию с выходом на работу никак не решить. а так мы на юмера попадем, наверно, в след . году
 
jannychka Дата: Вторник, 17.08.10, 10:51:57 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
Раскажите, чем частный садик лучше обычного? Программа образования выше или питание лучше? Или же просто смотр за детьми тщательный?

обсалютно одно и тоже podmig и детей столько же и работают частные без каникул, детей кучами летом ходит, пока мамы на пляже воляются и сказать им ничего нельзя, т.к. частный сад ulqbka

Quote (Maman)
а вот eduvalem

вроде нормальный сад, мои знакомые там работают.. podmig Вроде потому, т.к. сама лично не видела и не знаю, а по слухам -хороший сад


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Family Дата: Вторник, 17.08.10, 11:02:23 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

jannychka, Спасибо, за ответ! А то я уже занервничала, подумала может в частный надо было, вдруг там форма обучения ого-го...
Раз всё тоже самое, будем спокойно ходить в обычный, к тому же уже сыном провереный) ulqbka
 
Maman Дата: Вторник, 17.08.10, 12:25:11 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

не, ну в частных группы поменьше. в фидане 12 человек, против обычного в человек 20-24. сейчас eduvalem группу набирают - русские и эстонские дети вместе, но все занятия на эстонском. я звонила-узнавала. мы сейчас маленькие для этого еще. вот думаю, как правильно сделать - отдать в след. год в такую группу или в садиковом возрасте вообще не напрягать ребенка с эстонским и отдать в школу с погружением? девочки, тут есть где-то обсуждение русских таллиннских школ с погружением в эстонский яз - киньте ссылку, плиз. вот сижу думаю...проблема
 
Milochka Дата: Вторник, 17.08.10, 13:52:39 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Привет всем. Мой сын ходит в эстонский частный садик "Väike Päike", там по 15 человек в группе. А в päevahoid там берут с 1.5 лет или может даже помладше. Я садиком довольна и ребенку нравится.
 
Maman Дата: Среда, 18.08.10, 12:16:51 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Milochka, сколько стоит этот сад , где находится?
 
mariaT Дата: Среда, 18.08.10, 17:07:15 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Maman)
против обычного в человек 20-24.

у нас обычный садик, в группе 16 человек)
ну уж никак не 24))

 
Поиск: