Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Ыйсмяе (пожалуйста помогите выбрать)
Детские сады Ыйсмяе
Nastina_mama Дата: Суббота, 28.09.13, 21:44:54 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

оказалось, что новая группа в руккилилль вовсе не ясельная, а смешанная 2-7. Нас по возрасту определили во вторую группу. Со вторника начнём ходить. Может кто-то есть тут из нашей группы? что там на собрании Вам говорили? как там воспитатели вообще?! я общалась только,по-видимому, с Людмилой - строгая такая женщина. в группе пока что холодно, но с понедельника вроде отопление включат.
 
Секретик Дата: Суббота, 28.09.13, 22:55:52 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Nastina_mama, Мы передумали туда идти.Заведующая не понравилась.И хотели иди в новую группу, но как узнали, что смешанная + что в группу надо всё родителям покупать, то караул просто.
 
Lenochka Дата: Суббота, 28.09.13, 22:59:17 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.01.17
Имя: eesti
Статус: Offline

Награды: 0
Nastina_mama, Людмила ооочень хорошая, она очень деток любит, а вот Нина построже там. Группа хорошая, то, что там холодно -да. Одевайтесь теплее, они очень любят проветривать %)
 
Nastina_mama Дата: Воскресенье, 29.09.13, 17:30:45 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Lenochka, спасибо, а то садик совсем чужой, волнительно сына отдавать. а Вы не в нашей группе? хочется знакомство с кем-нибудь завести ulqbka
Секретик, а нам особо выбирать не приходится будем приспосабливаться. в конце концов в ластехоид можно всегда вернуться ( я себя так утешаю) мне сказали принести: туалетную бумагу, влажные салфетки, мыло жидкое и 30 евро на нужды группы и надо будет постирать одеяло. %)
 
Lenochka Дата: Воскресенье, 29.09.13, 22:12:25 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.01.17
Имя: eesti
Статус: Offline

Награды: 0
Nastina_mama, у меня туда старшая ходила, младшая тоже должна была в августе идти, но мы уехали из еести, и в середине сентября отказались от места в садике, возможно, его и отдали вам %)
 
Nastina_mama Дата: Понедельник, 30.09.13, 05:47:38 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Lenochka, жаль, там вместо спорт.зала группу сделали и потому новый набот устроили
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Ыйсмяе (пожалуйста помогите выбрать)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: