Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Ыйсмяе (пожалуйста помогите выбрать)
Детские сады Ыйсмяе
smile Дата: Вторник, 28.05.13, 16:18:49 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
А что кто то в яслях планирует в басик водить?

В яслях не водят, только уже в садовских группах.
Цитата (kristik)
а о чем ты?

я так понимаю, что имелось в виду то, как следят за детками сразу после бассейна (ну что бы все вытерлись хорошо, высушили волосы- в общем, что бы детки не простудились)
 
Cranberry Дата: Среда, 29.05.13, 08:23:40 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

kristik, Я о том, следит ли тренер насколько сухо дети волосы высушили, сами обсохли и пр. Я о пост-процедурах.

smile, мне тоже не хотелось бы, чтобы воспитателем был мужчина, в ясельной группе уж тем более. :-) На ДОД Наталия говорила, что, да, будет один воспитатель (мы с ней и знакомились, и урок их смотрели) и до выпускного. Может, правда, они вторую группу набрали и там будет мужчина?
 
kristik Дата: Среда, 29.05.13, 11:34:49 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Cranberry)
Я о том, следит ли тренер насколько сухо дети волосы высушили, сами обсохли и пр. Я о пост-процедурах.
ну так и я том же...ведь ведет в бассейн, и из бассейна тренер, есть определенные правила, и я уверена что тренер соблюдает их.
но если так страшно то можно просто не водить .

я не переживаю если капля воды на теле останется или волосы полусухие, в саду тепло. в день бассейна они не гуляют. если ребьенок с нормальным иммунитетом, то он такой фигни не простудится.
 
smile Дата: Среда, 29.05.13, 11:46:42 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Цитата (Cranberry)
Может, правда, они вторую группу набрали

нее, второй группы точно не будет, т.к. они набрали в этом году одну дополнительную выпускную группу, для второй ясельной места нет. Вчера посмотрела на сайте- у "Солнышек"- женщины педагоги, мужчину не в одной группе не видела.
Cranberry, а вы тоже в этом году идёте в ясли Ярвеотса?
 
smile Дата: Среда, 29.05.13, 12:04:56 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Цитата (Cranberry)
На ДОД Наталия говорила, что, да, будет один воспитатель

Нам она сказала, что эта воспитатель у них одна из самых лучших и жалко её с одной группой отпускать до конца, т.к. в ясельках детки очень хорошо с ней ладят :)) Так что, сказала, что они посмотрят :)

Мне бы конечно хотелось, что бы один воспитатель на все время садика был, так меньше стресса для деток.


Сообщение отредактировано smile - Среда, 29.05.13, 12:06:17
 
Cranberry Дата: Среда, 29.05.13, 12:37:09 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

smile, да, мы в этом году идем. Вчера отправила заявление. :-)
Воспитательница приятная, правда. У нее в этом году 7, вроде, набор. И там нянечка будет медсестра в прошлом. ;-)
 
smile Дата: Среда, 29.05.13, 12:55:26 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Цитата (Cranberry)
И там нянечка будет медсестра в прошлом. ;-)

оо, это хорошо!
Цитата (Cranberry)
да, мы в этом году идем

Ну тогда скорее всего мы с вами будем :) Наверно вечером сегодня тоже отправлю заявление, если вдруг ничего с Синилиль не выяснится...
 
Сингапура Дата: Пятница, 31.05.13, 15:17:45 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Здравствуйте, девочки! Нам тоже позавчера позвонили с Ярвеотса и предложили место, а мы уже и не надеялись, были 71 в очереди в начале мая, а набирали только одну группу в 20 человек. А тут бац те и звонок. Вот сижу и думаю, подписывать ли заявление...В прошлом я видела не очень хорошие отзывы об этом садике, но теперь с новой заведующей, вроде, как всё меняется. очень приятная девушка, ходили с ней беседовать, так у неё рабочий день до пяти, а она без проблем до пол шестого с нами сидела и терпеливо отвечала на все наши вопросы, и даже виду не подала, что мы её задерживаем. Она сама даже сказала, что прошлая заведующая подмочила садику репутацию. Но теперь она уже видит, что отзывы больше хорошие стали появляться. очень хвалила учителя эстонского, сказала, что самый лучший педагог на всё Ыйсмяэ. Что касается мужчин-воспитателей, то в группе, где детки с двигательными проблемами, действительно мужчина. И даже мальчик-волонтёр из Италии у них работает с проблемными детками.

Девочки, а кто ходил в группы, как там помещения сами?
 
Cranberry Дата: Пятница, 31.05.13, 22:18:46 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Сингапура, группы приличные, скажем так. Они не новые, да, но вполне чистенькие, уютные. Там евро-ремонт только в одной старшей группе сделан.
Мы ходили еще и по Синилилль - там да, евро-ремонт во всем саду, все новенькое, начиная от стульчиков и заканчивая полом. Но мне там не понравилась завуч и трясущиеся при ее виде воспитатели. :-/

smile, что решили? ;-)
 
smile Дата: Суббота, 01.06.13, 07:37:10 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Цитата (Cranberry)
что решили? ;-)
мы с вами! :)) Только мы попозже начнем ходить уже в группу, т.к. уезжаем в отпуск в начале сентября. Но будем приходить на прогулки :)
 
cadberey Дата: Четверг, 06.06.13, 18:07:01 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

смотрю многие в Ярвеотса идут)) а мы туда даже не записывались...
мы в Руккилилль попали,с августа будет пробовать ходить)))
 
Секретик Дата: Пятница, 30.08.13, 08:33:46 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Кто нибудь идёт в новую группу в Руккилиль в сентябре?

Добавлено (30.08.13, 09:33:46)
---------------------------------------------
Кто ходить в Руккилиль..
Пожалуйста напишите как он вам? Или кто нибудь собирался туда и всё таки не пришёл..
Надо решить до вторника придём ли мы туда или нет..
Спасибо

 
cadberey Дата: Пятница, 30.08.13, 08:49:29 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Секретик, мы ходим
садик,как садик..нормальный.. пока нравится..посмотрим как дальше будет
 
Секретик Дата: Пятница, 30.08.13, 09:11:56 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

cadberey, Ск ко у вас детей?
 
cadberey Дата: Пятница, 30.08.13, 09:15:02 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ск ко у вас детей?

сейчас ходит около 5-6 деток...но воспитательница сказала,что постепенно будут приходить ещё детки...к концу года может быть до 20 человек..как то так
 
Секретик Дата: Пятница, 30.08.13, 09:17:54 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

cadberey, А по списку ск ко?Вам не говорили?
 
cadberey Дата: Пятница, 30.08.13, 09:20:51 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
А по списку ск ко?Вам не говорили?

неа,да и я как-то не спрашивала
 
Nastina_mama Дата: Понедельник, 23.09.13, 15:42:17 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Девчонки, а с форума никто не идёт в новую 4 группу в руккилилль? она вообще когда откроется, а то нас зачислили, но по телефону из разговора с заведующей я так поняла, что принимают пока 2 и 3 группы? у нас в ластехойд договор заканчивается, малыша то куда вести?
 
Секретик Дата: Понедельник, 23.09.13, 19:39:03 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Nastina_mama, Мы вроде как должны идти.
 
Nastina_mama Дата: Вторник, 24.09.13, 10:55:09 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Секретик, как то не уверенно звучит %) а вы пойдёте или будете дома подрастать? не знаете когда группу наконец откроют?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Ыйсмяе (пожалуйста помогите выбрать)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: