Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Кохтла-Ярве
Детские сады Кохтла-Ярве
Tadana Дата: Среда, 14.09.11, 21:11:54 | Сообщение № 381
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Нижний Новгород
Имя: telsuperStar
Статус: Offline

Награды: 0
%) решила сюда написать....может кто посоветует хорошего и граммотного логопеда в К-Я или Йыхви. or а то у нас в садике не логопед,а беда.хочеться найди действительно специалиста ,умеющего работать с ребенком,пусть даже и за деньги zlostj

[url=http://telru.ru/]телефоны самсунг в нижнем новгороде[/url]
 
Xeniyah Дата: Суббота, 08.10.11, 20:41:40 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, я практику в буратино проходила,как раз в малышковой группе. Мне там все нравилось. Коллектив был хороший,но это было давно, может воспитательницы поменялись.
А мы ходим в кирью, ттт я в таком восторге !!! Воспитательницы у нас супер. Дочка утром мне сразу в лоб " сасик" haha и бежит туда , я в шоке radostj Надеюсь,так и будет дальше.
Удачи всем, кто пошел в сад. здоровья малюткам !!! radostj
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 08.10.11, 21:00:40 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
Коллектив был хороший

Коллектив просто замечательный у нас. Вот только по именам не помню всех еще isterika Но нянечка у нас русская, одна воспитательница косоглазит немного, а другая такая вся хорошая, добрая, с короткой стрижкой.

Quote (Xeniyah)
Дочка утром мне сразу в лоб " сасик" и бежит туда , я в шоке

Молодец какая haha
Моя тоже уже прям бежит в садик. Тут вот даже не обняла убежала в группу, я в нереальном шоке просто была ulqbka

Quote (Xeniyah)
А мы ходим в кирью, ттт я в таком восторге !!!

Я вот всё думала, если нам позвонят с кирью-мирью уходить нам туда или нет. Но всё таки склоняюсь, что останемся в Буратино, хоть и намного дальше он находится от дома.
 
DVOINJASKI Дата: Воскресенье, 09.10.11, 17:46:52 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
А мы ходим в кирью, ттт я в таком восторге !!! Воспитательницы у нас супер. Дочка утром мне сразу в лоб " сасик" и бежит туда , я в шоке

ой, и мы теперь в Кирью-Мирью ходим, дети тоже в восторге))) вы в какую группу? мы в 7-ю, "яблочко"))
 
Xeniyah Дата: Понедельник, 10.10.11, 09:50:32 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

DVOINJASKI,
Quote
ой, и мы теперь в Кирью-Мирью ходим, дети тоже в восторге)))
baby ой мы только в первую "tibukesed" %)
PARTYzanochka,
Quote
Я вот всё думала, если нам позвонят с кирью-мирью уходить нам туда или нет. Но всё таки склоняюсь, что останемся в Буратино, хоть и намного дальше он находится от дома.
я бы уже тоже не переводила,если б меня в садик все страивало. смысла нет)
Quote
Тут вот даже не обняла убежала в группу, я в нереальном шоке просто была
ulqbka верю,моя вообще я только с ней в группу захожу, снимаю шапку а она мне : " Пока - пока,мама" - тип иди уже отсюда impossible ik
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 10.10.11, 10:18:54 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
я бы уже тоже не переводила,если б меня в садик все страивало. смысла нет)

Меня не устраивает, что этот садик так далеко от дома isterika А всё остальное меня устраивает на все 100%

Quote (Xeniyah)
" Пока - пока,мама" - тип иди уже отсюда

haha
 
Panterochka Дата: Среда, 28.03.12, 21:54:20 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Может кто-нибудь что-нибудь сказать о детском садике в Тойла? Может отзывы какие-нибудь?
 
Xeniyah Дата: Четверг, 29.03.12, 07:31:36 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Tadana,
Quote
кто посоветует хорошего и граммотного логопеда в К-Я или Йыхви
нас семейная направляла к логопеду в к-я. мне не очень понравилась,грубоватая женщина. ребенок ее боялся.
 
neznako_mka Дата: Понедельник, 09.04.12, 12:52:05 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Девочки привет. Назрел такой вопрос. КТо что может рассказать про садик Золушка, может еще про группу специальныю для деток со спастикой и т.п, где смассаж каждый день и физкультура.
Мы сейчас ходим в Теремок, мне нравиться, но Золушка к нам ближе. Ребенку 2 года, вот думаю насколько надо переводить, сюда ходим с ноября. До этого ходили месяца полтора в Мишутку, там вобще не понравилось.
Боюсь что ребенок только привык, а его дергать буду, насколько это оправдано?!
 
elisa Дата: Понедельник, 09.04.12, 15:21:48 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

neznako_mka, золушка кот в таммику? он на семи ветрах там стоит!дети часто 6олеют! у меня кто знакомые ходили туда никому не нравилось по разным причинам
мы в теремок тоже ходим и нравится !
но 6уду переводить в коло6ок наверное по6лиже к школе и дому


Сообщение отредактировано elisa - Понедельник, 09.04.12, 15:22:47
 
neznako_mka Дата: Понедельник, 16.04.12, 09:16:48 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

elisa, а в Теремок вы в какую группу ходите? Мы в первую. Смотрю по возрасту скорее всего нши дети в одну группу ходят.
Золушка, эта та которая в Таммику. Она у нас с домом рядом. Но я тоже слышала, что садик как-то не очень, а другие говорят, что нормальный вот я и стою на перепутье.
А колобок это где?
 
elisa Дата: Вторник, 17.04.12, 09:24:38 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

neznako_mka, мы ходим не в ясли
а в группу где детки уже второй год !
это тоже одна из причин перевода ) хочется что6 с ровесниками 6ыл )
коло6ок это в пуру
у меня дочка идет в школу рядом и мне удо6нее 6удет )
 
Charodeika Дата: Пятница, 01.06.12, 10:00:57 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

А мы записались в Красную шапочку ,кто нибудь знает, что там ?как там? какой коллектив? Нам конечно еще не скоро ,но предупрежден, значит воружен ulqbka
 
Murjono4ek Дата: Вторник, 05.06.12, 21:55:30 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

Charodeika, И мы недавно записались в Красную шапочку. У меня туда 2 подруги записались, ну и я решила :) Подруга слышала только хорошие отзывы: упор идёт на развлечения на воздухе- разные дни(например, дорожного движения и т.п.)
 
caracoleta Дата: Понедельник, 02.07.12, 19:32:49 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите, с какого возраста в Кохтла в садики деток брать начинают? И интересно со скольки ваши детки пошли?
Правда ли, что в Йыхви нет ясельных групп, что только с 2 лет в йыхвинские садики берут?
И если мы в Йыхви прописаны и тут в очереди стоим, можем ли мы как-то в Кохтла в садик попасть (если что, то в Кохтла я работаю)?
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 02.07.12, 20:10:04 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
caracoleta Дата: Вторник, 03.07.12, 12:30:55 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, а вы в полтора пошли, да? Вы в эстонский сад ходите? Я хочу в русский. Я вообще, про сады не знаю ничего, всё что ты перечислила тёмный лес для меня, даже понятия не имею, где это находится. А когда, вообще, сообщают берут в сад или нет, уже ведь должны быть группы сформированы.
Мне, кажется в Кохтла проще в сад попасть, чем в Йыхви, там мест больше.
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 03.07.12, 13:02:24 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
caracoleta Дата: Вторник, 03.07.12, 16:15:16 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, и там у вас чисто эстонская группа? и как Вика разговаривает, или ещё не говорит? Дома только на русском с ней говорите или на обоих? У меня подруга в Мишутку идёт, меня тоже зовёт, говорит там места есть.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.07.12, 19:13:52 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Кохтла-Ярве
Поиск: