Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Первый раз в детский сад!
holyangel Дата: Четверг, 07.10.10, 12:14:08 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (Family)
holyangel, стоЯл , а не стОил

Quote (Алла)
Quote (holyangel)
А что цена играт какую-то роль?

имелось ввиду что неизвесно сколько он простоял на полке


haha haha haha Быстро глазами пробежала и не правильно поняла ulqbka
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 07.10.10, 12:20:35 | Сообщение № 242
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
holyangel, стоял haha коне4но мама не купит такои,но если ест правило в саду от медика,то уж так podmig

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Женечка Дата: Четверг, 07.10.10, 13:05:35 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
нам вот в4ера сказали 4то на праздники в сад торты нелзя приносит,ето по антисанитарии так,типа неизвесно какои торт и сколко стоял

Спасибо , это да, но мы решили что можно домашнюю выпечку приносить. Я уже давно торты не покупаю- уже около года как только сама пеку- а домашний бисквит даже это далеко от магазинного. Я приносила кексики, бабанаы и яблоки на день рождение.

Добавлено (07.10.10, 14:05:35)
---------------------------------------------

Quote (juljaxa86)
если ест правило в саду от медика,то уж так

У нас никаких правил не было, хотя и спрашивали у воспитателей, просто одна мамочка у нас в группе категорически против была, в принципе от всего против... %)
 
Anna Дата: Четверг, 07.10.10, 13:07:36 | Сообщение № 244
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
Anna, хде..много было ?? слушай, у меня бывает глюк( наверное и у тебя так бывает), что мотаю страницу вниз, и не все сообщения сразу открываются, поэтому иногда нужно два раза просматривать.. а когда времени особо нет, то я так быренько крутану и всё

не, не много )) Я еще спрошу )) Глюки то да, у техники бывают )
Я спрашивала в какой группе и у кого вы? Вы же в Радику так и пошли? podmig


Olita
 
Family Дата: Четверг, 07.10.10, 13:54:47 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (Anna)
спрашивала в какой группе и у кого вы? Вы же в Радику так и пошли?

дамс))) группу не помню, да наверное даже и не знаю названя, мы отходили то дней 7-10 от силы.. а теперь как заболели, так и сидим.. врчиха лор, лечила нас АБ, при том что у нас ничего не было.. в итоге пропили курс, ослабили иммунку, и кашель теперь grustj а воспитатель Аня, мы только её знаем
а вы куда ходите? radostj
 
mariaT Дата: Четверг, 07.10.10, 14:38:42 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (holyangel)
Я думаю ни одной мамочке не придет в голову принести такой торт в садик.

слушай, я вот тоже была такого мнения о родителях
но тут у нас в группе чьи-то родители додумались до такого.........я вообще в шоке..
принесли деток угостить на ребенкин ДР...жевачками....которые шариками, в упаковках по 5 штук...
это деткам, которым по 2 годика..пипец..откуда столько ума-то берется?
я потом видела эти жевачки...на рынке по 4 кроны упаковка...
блин, лучше вообще ничего не приносить, чем такую гадость..
хорошо, у нас воспитатели-умнички..не стали деткам это раздавать..отдали родителям, когда за детками приходили

Сообщение отредактировано mariaT - Четверг, 07.10.10, 14:39:39
 
aksaL Дата: Четверг, 07.10.10, 14:45:28 | Сообщение № 247
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
У нас как раз вчера на собрании и обсуждалась тема, что нести на ДР. Воспитатели сказали: печенье обычно (калев или селга, как я поняла), яблоки или бананы, а если конфеты, то батончики.

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Anna Дата: Четверг, 07.10.10, 14:52:34 | Сообщение № 248
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
а воспитатель Аня, мы только её знаем а вы куда ходите?

Это у вас отдельный вход с маленькой площадки? Если да, то мы там в прошлом году были и у нас Аня была ulqbka Хорошая воспитательница, нам очень нравилась )) группа называется Одуванчики )) Сейчас ходим в Кристаллики (6я группа), на втором этаже. Мы вот тоже 3 с лишним недели дома отсидели, так эту неделю что то идти не особо хочет по утрам..
Поправляйтесь скорее!!

Я отправляла в садик Мишек Барни, как тут кто то подсказал )) Спасибо за идею ) Все, по-моему, довольны остались. Воспитательница сказала что 2 дня ели ))


Olita
 
катерина Дата: Четверг, 07.10.10, 14:58:51 | Сообщение № 249
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
принесли деток угостить на ребенкин ДР...жевачками....которые шариками, в упаковках по 5 штук..

eek да уж ...

Quote (aksaL)
Воспитатели сказали: печенье обычно (калев или селга, как я поняла), яблоки или бананы, а если конфеты, то батончики.

а мы вот носили мишек барни как угощение. Всем понравилось . podmig
 
Family Дата: Четверг, 07.10.10, 15:27:31 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
жевачками....которые шариками, в упаковках по 5 штук...
это деткам, которым по 2 годика..пипец..

пипец! такую ядрёную химию.. детям, которые это проглотят как нефиг делать zlostj
Quote (Anna)
3 с лишним недели дома отсидели, так эту неделю что то идти не особо хочет по утрам..

и как сейчас, вообще в группе остаётся? Аня сказала, что может они до конца нас вести будут.. хотелось бы)) она приятная воспитатель, адекватная.
Quote (Anna)
Поправляйтесь скорее!!

спасибо))
 
Family Дата: Четверг, 07.10.10, 15:28:03 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Anna, а справка нужна в нашем саду?
 
holyangel Дата: Четверг, 07.10.10, 15:47:09 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
жевачками....которые шариками, в упаковках по 5 штук...

eek Какой ужас, никогда бы не подумала, что кто-то способен на такое zlaja Как такое вообще может в голову прийдти????
Quote (mariaT)
блин, лучше вообще ничего не приносить, чем такую гадость..

Вот-вот. Я думаю пару пачек печенья (например Selga) дешевле бы вышли и полезнее.
 
jannychka Дата: Четверг, 07.10.10, 16:07:48 | Сообщение № 253
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже как-то на ДР мама одна натащила конфет-леденцов и резиновых разных. я и не знала, что им давать. При том, что мама эта с притензиями и то есть нельзя и на это аллергия. А притащила такую гадость %)

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Женечка Дата: Пятница, 08.10.10, 08:16:56 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Мне вчера счёт за сад пришёл 612 крон- были 12 дней на питании.
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 08.10.10, 08:24:26 | Сообщение № 255
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
нам 546 пришол 9 днеи на питании,а были 8,видат один ден заситали,хотя утром звонила,говорила ,4то не приидём %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Anna Дата: Пятница, 08.10.10, 08:24:40 | Сообщение № 256
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
и как сейчас, вообще в группе остаётся?

в группе то хорошо, а вот из машины выходить не желает, папа с бабушкой уговорами выманивают haha Воспитательница вчера сказала что обижают его там impossible А вне сада совершенно другая картина..
Quote (Family)
Аня сказала, что может они до конца нас вести будут.. хотелось бы)) она приятная воспитатель, адекватная.

Здорово вам тогда будет, я бы хотела чтобы у нас остались те воспитатели, хотя мне и нынешние нравятся ))
Quote (Family)
Anna, а справка нужна в нашем саду?

нет, не нужна..


Olita
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 08.10.10, 08:31:32 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

вчера было собрание в группе.
решили вместе с родителями сдать на год на нужды группы 50,-(это салфетки,плоточки носовые и вода для аппарата)...в прошлом году сами родители покупали это для детей,в этом решили собрать.сумму обговаривали на месте и решали сами.
и новогодний подарок выбирали из каталога Калевского и выбрали на 38,-
кто то из родителей привезёт ёлку в группу и оденется Дедом Морозом(это только для группы).
будет как всегда Рождественнская ярмарка,детки делают поделки,а родители будут их выкупать))) все деньги на нужды группы.
договорились,что кто т опринесёт листы(бумагу) для рисования с работы,так как рисовать стали намного больше.
зачитали план мероприятий и праздников-супер! столько всего интересного и выезды бцдцт с экскурсиями и в самом саду много интересного.
в общем я осталась очень довольна подходам к "поборам",что всё сообща и согласованно... и самой программой развития детей.
русских деток начинают отдельно ещё обучать Емакеелю,на занятиях будут их делить и каждый ребёнок будет учить свой родной язык-Супер!
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 08.10.10, 08:36:11 | Сообщение № 258
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
кто то из родителей привезёт ёлку в группу и оденется Дедом Морозом(это только для группы).

а нам вот нас4ёт деда мороза,сказали,4то для таких маленких никто одеваца не будет и заказыват тоже не будут,типа детки могут испугаца его,даже если женсину одет,уже было такое и проверино %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 08.10.10, 09:42:05 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

juljaxa86,
мы уже постарше.
в прошлом году тоже был Дед Мороз-одна из педагогов садика,но в актовом зале для всех яселек.
в этом сначало в группе отдельно будет и общий праздник в зале для всех будет...
 
miss_Jelena Дата: Пятница, 08.10.10, 09:47:07 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, как у вас экономно))
у нас сбор 100.-(на нужды и на подарки на д/р), и 80 еек на новый год(по мне так это мнооого)
 
Поиск: