Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Проблемы в саду
МурзА Дата: Вторник, 08.01.13, 17:22:31 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
легко одела их мама его

Поменяла на побольше...))
 
ljuba Дата: Вторник, 08.01.13, 17:40:24 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
воспитатель сказала, что утром у того ребенка сапоги с трудом одевались,а когда его забирали- так легко одела их мама его в итоге- шли домой в маленьких на размер сапогах


не ну когда папы путают одежду детей, то понять еще можно.. мамы ведь восновном следят за одеждой , но мама ..может устало сильно с работы , а вообще на такой случай надо брать у воспитателя телефон того родителя и звонить, пусть несут обратно, что это такое , почему другой ребенок должен страдать
 
Lerka Дата: Вторник, 08.01.13, 18:24:20 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
почему другой ребенок должен страдать

Я бы тоже попросила позвонить той маме и пусть несет обратно сапожки.Как это в меньше на размер ребенку идти и почему он вообще должен идти в чужих сапогах?Ну попутать цвета еще и подписанные сапоги если- наверное очень уставшая мама была, а ребенок видать и не заметил.
 
jemeljanka Дата: Вторник, 08.01.13, 18:35:43 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Я бы тоже попросила позвонить той маме и пусть несет обратно сапожки

4ok я бы тоже
а у нас в саду было, пришла старшую забирать, они гуляли на улице. Вижу, что как то штаны болтаются, оказалось у 2-х детей, у моей и у одного мальчика одинаковые штаны ленновские %) Только у моей новее были и меньше размер, ну и так пару мелочей ( штаны мне свекровь шила ), папа пришёл и забрал ребёнка в наших коротких штанах %) не, ну ладно мы в больших - я то сразу увидела, а папа одевал наши меньшего размера %) утром то он приводил, наверно видел, что штаны не короткие.


Сообщение отредактировано jemeljanka - Вторник, 08.01.13, 18:36:08
 
s4astlivica Дата: Вторник, 08.01.13, 18:39:44 | Сообщение № 325
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (МурзА)
Я писала, у нас тот мальчик сейчас не деде с бабкой, и уже пол группы затерроризировал....

это не Миша? %)
 
МурзА Дата: Вторник, 08.01.13, 18:49:30 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

s4astlivica, Я тебе в личку написала....
 
kuzjoma Дата: Вторник, 08.01.13, 18:52:53 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

asja2008, конечно, надо было позвонить и вежливо попросить принести сапоги в сад, сказать, что вашему ребёнку не в чем домой идти. В следующий раз были бы внимательнее.
 
asja2008 Дата: Среда, 09.01.13, 11:26:58 | Сообщение № 328
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (kuzjoma)
конечно, надо было позвонить и вежливо попросить принести сапоги в сад, сказать, что вашему ребёнку не в чем домой идти. В следующий раз были бы внимательнее.

да при мне и позвонила воспитатель и сказала чтоб принесла %)

ну и что,сегодня эта мамаша- дура привела своего ребенка уже в ДРУГИХ сапогах or а наши дома оставила
надеюсь хоть сегодня эта балда принесет,воспитатель сказала будет звонить ей и ругаться %)
 
s4astlivica Дата: Среда, 09.01.13, 11:40:02 | Сообщение № 329
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
asja2008, замечательно просто or бывают же наглые такие zlaja по любому решила прихапать.
 
Jelenale Дата: Среда, 09.01.13, 11:45:19 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
ну и что,сегодня эта мамаша- дура привела своего ребенка уже в ДРУГИХ сапогах а наши дома оставила

eek
помню один раз пришла, а мой ребёнок был на прогулке в др.резиновых сапогах. видемо нянечка ещё не выучила у кого какая обувка, я пошла молча переодела, хотя сказала воспитателю, что на нас др. сапожки radostj
и уже 3 раза наши колготки висели в соседнем шкафчике, но меня это не парит ik
 
Elizobarra Дата: Среда, 09.01.13, 11:53:34 | Сообщение № 331
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (asja2008)
ну и что,сегодня эта мамаша- дура привела своего ребенка уже в ДРУГИХ сапогах а наши дома оставила

eek я вообще немного в шоке от такого, как можно взять что-то чужое или перепутать. У нас никогда ничего не пропадало, один раз сын кофту сам не в тот шкафчик повесил и все. Дочка же ходит в эстонский садик, там их разувают в коридорчике и в раздевалку они уже без обуви входят, так я просто подписала ботинки.
 
laska Дата: Среда, 09.01.13, 12:32:16 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
ну и что,сегодня эта мамаша- дура привела своего ребенка уже в ДРУГИХ сапогах а наши дома оставила

обалдеть! ты уж выскажи ей при встрече что думаешь о ней.
 
ljuba Дата: Среда, 09.01.13, 12:42:25 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Цитата (Jelenale)
но меня это не парит

а меня парит ,когда ребенок в чужой одежде ,это как минимум негигиенично , я понимаю ,что в садике казусов не избежать ,их там такое кол-во ,что самый стойкий человек запутался бы , я б наверное сума сошла одежду не перепутай..за всеми пригляди.. по этому подписываю и стараюсь в садик одевать одинаковую одежду ,чтоб воспитателям легче было запомнить ,колготки покупаю по несколько пар одинаковых , кофты похожие


Сообщение отредактировано ljuba - Среда, 09.01.13, 12:43:11
 
ljuba Дата: Среда, 09.01.13, 12:45:46 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
сегодня эта мамаша- дура привела своего ребенка уже в ДРУГИХ сапогах

Цитата (s4astlivica)
asja2008, замечательно просто бывают же наглые такие по любому решила прихапать.


да врятли ,скорее свои одела другие ,а те принести хотела,но может забыла.
 
Jelenale Дата: Среда, 09.01.13, 13:00:39 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
а меня парит ,когда ребенок в чужой одежде ,это как минимум негигиенично

я написала, про то что 3 раза колготки лежали в соседнем шкафчике podmig именно это меня не парит ik я прихожу сыну колготки снимаю и одеваю носочки. видемо после прогулки в попыхах в соседний шкавчик иногда кладут
 
Инфузория Дата: Среда, 09.01.13, 14:10:51 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
а меня парит ,когда ребенок в чужой одежде ,это как минимум негигиенично ,

:) ооо, да, у нас был случай, в наших варежках ушли (видно потому что они были новые), оставив нам свои затертые (но это ладно), но внутри они были все в шерсти (кошачьей).... вот тут злости не было места, а только чувство брезгливости.... фу, гадость еще та ... я так и не смогла одеть их на ребенка
 
Lerka Дата: Среда, 09.01.13, 14:16:37 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
да при мне и позвонила воспитатель и сказала чтоб принесла

ну и что,сегодня эта мамаша- дура привела своего ребенка уже в ДРУГИХ сапогах

дя уж.
Цитата (Elizobarra)
, как можно взять что-то чужое или перепутать. У

Перепутать можно*- все мы люди.Только потом принести и извениться надо бы и все.У нас в группе постоянно с одной девочкой одинаковые и куртки и сапоги и колготки и размер один,Но подписанно все в таком случае.Да и дети большие уже не перепутают шкафы.А малыши то попутать могут и воспитательница тоже, да и родители тоже.У нас так было- муж отводит с утра в сад, я забираю.Я незнаю какие он ей варежки одел сегодня - они все на батареи у всей группы и одинаковые часто- дочка сама находит свои.
 
MIA Дата: Четверг, 10.01.13, 09:01:03 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

Пару лет назад у нас подобный случай был-дело было в июне-детей распихивали в смешанные группы и вот я прихожу за мелкой-ей тогда ещё 2 года было,а они на улице гуляют-ищу по одежде и не нахожу,смотрю-а мою одели в чёрти что-какой-то тоненький спортивный костюмчик,берет нелепый напялили-она сидит-сопля течёт-холодно,всего плюс 15,зато другая девочка в нашей одёжке-прекрасно себя чувствует,вот так бывает-ну я их обоих в охапку и передодевать,злая была,но что поделать,свои воспиталки конечно же не перепутали бы ulqbka
 
jemeljanka Дата: Четверг, 10.01.13, 09:06:02 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Цитата (MIA)
,злая была,но что поделать,свои воспиталки конечно же не перепутали бы

ну фиг знает, есть и такие которые и не хотят запоминать в чём ребёнок пришёл %) и вечно, типо родители должны всё подписывать, что это мы должны запоминать.
 
Bagheera Дата: Четверг, 10.01.13, 09:11:21 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Цитата (Elizobarra)
как можно взять что-то чужое или перепутать

Можно, еще как! Очень часто детей в сад приводят родители, а забирают бабушки-дедушки... У нас в яслях у половины группы так... И уже ни раз уходили то в нашей шапке (они там сушили одежку, поскольку дождик был), в наших варежках (но тут и я могла перепутать, разница была только в том, что наши чуть меньше, я просто подписала, увидев точно такие же на батарее), и в колготках наших... Один раз и наш папа одел на сына чужие колготки... снял с батареи и одел... Похожие были у нас дома.. А он у меня по сменам работает, утром уходит, они еще спят, и он без понятия, как я одела детейс утра... Поэтому и перепутал... Теперь всегда звонит, когда сомневается haha Так что все бывает, все мы люди, не парюсь особо по этому поводу...
 
Поиск: